Top.Mail.Ru
18+

Горно-Алтайским «маньяком» оказался следователь, приходящийся сыном местному судье?

На прошлой неделе сотрудники правоохранительных органов задержали горно-алтайского следователя, который подозревается в изнасиловании 31-летней женщины. В настоящее время силовики проверяют его возможную причастность к другим аналогичным случаям насилия, которые произошли в столице региона в начале октября, сообщает сайт «Новости Горного Алтая».

Как утверждают источники сайта, задержанный оказался сыном одного из районных судей. Однако правоохранительные органы не подтверждают и не опровергают эти сведения. Старший помощник руководителя Следственного управления по Республике Алтай Андрей Поляков сказал, что вообще не будет комментировать эту информацию. В пресс-службе республиканского МВД все вопросы по данному делу посоветовали задавать региональному СУ СКР. В следственном отделе по Горно-Алтайску в ответ на просьбу пригласить к телефону фигуранта дела сказали, что «его нет и больше не будет».

Напомним, ранее правоохранителями сообщалось, что по делу об изнасиловании в Горно-Алтайске был задержан 23-летний местный житель.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
???

28.10.2013 17:51

ну конечно ФИО в студию!
***

28.10.2013 20:03

"Напомним, ранее правоохранителями сообщалось, что по делу об изнасиловании в Горно-Алтайске был задержан 23-летний местный житель" - его сейчас проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, и всем висякам. Короче, парню не позавидуешь.
Правда

29.10.2013 12:57

Очевидно он член ЕДИНОЙ РОССИИ))))
Иван

29.10.2013 19:33

Благодаря таким СМИ как Банкфакс может и у нас что то изменится к лучшему. Спасибо что не боитесь давать и такую инф-ю.
Календарь
/ /
27.04.2024