Top.Mail.Ru
18+

ГИБДД просит барнаульцев воздержаться от поездок на личном авто в день эстафеты Олимпийского огня

3 декабря в связи с прохождением эстафеты Олимпийского огня в Барнауле будет вводиться ограничение дорожного движения, в том числе на центральных улицах. Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Госавтоинспекция просит автолюбителей не оставлять свои машины на пути следования эстафеты и по возможности воздержаться от передвижения по городу на автомобилях или заранее продумать маршрут своего движения.

На сайте ведомства также появился маршрут эстафеты Олимпийского огня с ориентировочным временем ограничения дорожного движения на тех или иных участках:

С 09:00 до 12:30 - Железнодорожный вокзал – улица Привокзальная – проспект Строителей – Павловский тракт - улица Георгиева – улица Энтузиастов;

 С 12:30 до 14:15 - стадион им. Смертина – улица Энтузиастов – улица Попова – улица Власихинская – Ленточный бор – Южный тракт;

С 14:30 до 16:55 - Южный тракт – Змеиногорский тракт – улица Горнолыжная – горнолыжный комплекс «Авальман»;

С 16:55 до 18:45 - Змеиногорский тракт – улица Аванесова – проспект Красноармейский – площадь Победы;

С 18:45 до 20:10 - площадь Победы – проспект Строителей – улица Советская – проспект Комсомольский – улица Партизанская – проспект Ленина – площадь Баварина – проспект Ленина – улица Партизанская до проспекта Социалистического;

С 18:50 до 20:10 проспект Социалистический – улица Чкалова – проспект Ленина;

С 18:55 до 22:00 проспект Ленина – улица Молодежная – проспект Социалистический – площадь им. Сахарова;

С 18:55 до 22:00 площадь им. Сахарова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Дополнение

20.11.2013 11:16

И всем наготове держать зажигалки!
Ездок

20.11.2013 11:18

А кто-нибудь сможет пояснить смысл этого действия. На кой в рабочий день с факелом мотыляться по самым загруженным магистралям?
Мохнатый

20.11.2013 11:33

они бы лучше бежали по окраинам.
слава кпсс

20.11.2013 11:33

Сделайте этот день Выходным чтобы людей не мучить по пробкам.
Мохнатый

20.11.2013 11:33

Поток, Осипенко, Авиатор ...
Радеющий за рациональное расходование денег

20.11.2013 11:59

Вопросы для компетентных:
1) в каких бюджетах и в каких размерах заложены бессмысленные расходы на прохождение эстафеты Олимпийского огня в Барнауле, а также в иных населенных пунктах Алтайского края?;
2) кто и когда утвердил расходы на прохождение эстафеты Олимпийского огня в Барнауле, а также в иных населенных пунктах Алтайского края?
Радеющему

20.11.2013 12:15

"Игры претендуют на то, чтобы стать самыми дорогими за всю историю зимних соревнований. Как отмечал заместитель министра регионального развития Юрий Рейльян, затраты на проведения Олимпийских игр составят порядка 950 миллиардов рублей (около 29 млрд долларов)."

Представляете - ухлопали 15 годовых бюджетов Алтайского края на Олимпиаду, а Вы мелочитесь с эстафетой.
Дядюшка Хе

20.11.2013 12:54

Да пошел на *** это ваш факел за много миллионов, который тухнет постоянно. Засуньте его себе в опу и радуйтесь. И олимпиада эта ваша туда же пошла. Никто не забудет что это вот всё - вместо соцзащиты, больниц, инфраструктуры по всей стране, да ещё и украли большую часть. Не собираюсь даже мельком смотреть на это сра*ое убожество.
радеющему

20.11.2013 12:54

В иных населенных пунктах края эстафеты не будет
однако

20.11.2013 12:57

и главное властям насрать на людей едущих с работы вечером домой.
ОДНАКу

20.11.2013 13:04

А вы ещё не заметили, что им(властям) на людей ВСЕГДА насрать?
ОДНАКу

20.11.2013 13:25

Больше всего они обдрищуццо на самой Олимпиаде, когда окажутся в полной .опе пред всем миром.
Житель

20.11.2013 13:29

Домой пешком пойдем!
Аркадий

20.11.2013 13:37

Действительно, в чем смысл "праздника", если он не давая людям радости, добавляет лишь одни проблемы?
Можно, конечно, к этому отнестись как к стихийному бедствию - типа "двухмесячная норма осадков накрыла город и парализовала движение...". А нас даже заранее предупредили. Браво! Наша власть нас бережет!
Старый Ру ский

20.11.2013 13:47

Яйца 50 р за 10, молоко 50р литр, творог 140 р кг...пособие по уходу за ребёнком 364р/ месяц, а денежное довольствие депутата Г/Д 245 .000 р...и тут ещё эта олимпиада,будь она неладна
Дядюшка Хе

20.11.2013 14:43

вся олимпиада - это путинские газы...
игоист

20.11.2013 17:20

А вот недавно на Банкфаксе был комментарий: "Всего один гражданин Ирака, запустивший на пресс конференции своим ботинком в голову американскому президенту Бушу, смыл таким образом позор со всего иракского народа за сдачу без сопротивления своей страны оккупантам. Неужели во всей России не найдётся одного человека, способного хотя бы забросать тухлыми яйцами этих фекалоносцев, чтобы потом нам не было стыдно перед детьми и внуками."
Гражданин

20.11.2013 18:14

Не всё так плохо! Затрапезной школе№10 под это дело(мимо факел понесут) окна пластиковые поставили, в аккурат 2-го сентября начали, "вовремя"! Не ради ребятишек, а ради ДЕЙСТВА великого.
Андрей

20.11.2013 19:20

Как вы думаете, сколько раз факел в Барнауле погаснет? Я думаю, что три раза.
любитель спорта

20.11.2013 20:13

Вот уже 2 месяца факел не сходит с экрана телевизора по всем программам. И пока до Сочи дойдёт, всем надоест... Мы, что самые богатые в мире? То в космос, то под воду в Байкале? Зачем такой пиар? Олимпиада должна приносить радость и гордость результатами спортсменов! А эти каждодневные показы факела , как его несут и как он иногда гаснет... Я думаю моё мнение всем понятно.
Мне стыдно.

20.11.2013 22:57

любитель спорта

20.11.2013 20:13

Полностью согласен. Тем более спец по спорту МУТКО заявил, что третье место это будет достижение.
Как отвратительно смотреть на их - руководителей россии ,рожи !!!
На минуточку

21.11.2013 09:34

Говорят, под эстафету по городу начали собак травить...
Алексей

02.12.2013 22:59

Этот факел не знают куда деть , и в космос, и в Байкал......
А в ЖО ПУ Путину слабо ??????
Лучше бы деньги проворованные на олимпиаде потратили на социальные нужды
Календарь
/ /
17.05.2024