18+

Алтайский губернатор возглавил Ассоциацию туристских регионов России

13 декабря в Ростуризме руководители четырех регионов подписали учредительные документы Ассоциации туристских регионов России (АТРР), сообщило агентство «РИА-Новости».

В «туристическую четверку» вошли Алтайский край, Вологодская и Ярославская области и Республика Коми. Председателем правления АТРР был избран губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Говоря о целях новообразованной структуры, он подчеркнул, что объединение создано, чтобы обеспечить необходимые условия для эффективного взаимодействия субъектов РФ в вопросах развития туризма и сферы оказания соответствующих услуг. Вместе члены ассоциации намерены формировать совместные бизнес-планы и создавать научно-образовательные объединения. Кроме того, новая ассоциация призвана наладить взаимодействие с аналогичными объединениями за рубежом.

Исполнительный орган организации будет находиться в Москве.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
однако

16.12.2013 14:09

Лишний повод будет в москву скататься за наш счет
| 0 | 0
avatar
весёлый

16.12.2013 14:35

<...Исполнительный орган организации будет находиться в Москве...> ------------------------------ ------------------------------ ---------------------------
А чё не в Коми??
| 0 | 0
avatar
Правда

16.12.2013 15:33

А король, то голый! Должность себе приготовил после выборов в 2014 году. Нет туризма в Алтайском крае, а команда с участием губернатора и Щетинина - АКТИВНО разоряют бюджет Алтайского края показывая всему миру фантики , картинки и бла бла, о туризме не забывая и о СЕБЕ и своем кармане! Правда есть ПРАВДА!!!
| 0 | 0
avatar
закусывать надо

16.12.2013 15:49

Как это нет туризма? Ты что-то правдофил путаешь)
| 0 | 0
avatar
вкурсе

16.12.2013 15:51

Алтайский край самый туристический регион.
Вот тут полно доказательств - http://www.altairegion22.ru/in fo/tour/
| 0 | 0
avatar
есть что посмотреть

16.12.2013 15:56

Алтай туристический

Алтайский край — перспективный туристический регион России
Алтайский край глазами обозревателя «МК» Ольги Богуславской

История и имена
История
Имена
Сростки — родина В. М. Шукшина М.Т. Калашников родился и вырос в селе Курья
Музей Г.С. Титова в Полковниково
Мемориальный музей Е.Ф. Савиновой
Мемориальный музей М.С. Евдокимова
Мемориальный музей Р.И. Рождественского

Города Алтайского края
Барнаул - столица края
Бийск... там, где рождается Обь
Город-курорт Белокуриха
Камень-на-Оби
Змеиногорск

Брендовые маршруты
Малое Золотое кольцо Алтая
Большое Золотое кольцо Алтая

По Чуйскому тракту
Санаторий «Рассветы над Бией»
Единственный в России Лебединый заказник

Левый берег реки Катуни
Дважды алтайская земля
Цветущая долина
"Бирюзовая Катунь"
Озеро Ая
Тавдинские пещеры

Край тысячи озер
Большое и Малое Яровые озера
Завьяловские озера
Гуселетовские озера
Озера Егорьевского района (Горькое-Перешеечное, Горькое) По пути из Барнаула на соленые озера
«Бухта удачи» в степной Кулунде (оз. Шекулдук)

Предгорья Алтая
Сокровища Горной Колывани
Туристские объекты и инфраструктура Горной Колывани Горный Чарыш
Земля пещер и родников (Краснощековский район)
Дом древнего человека (Солонешенский район)
Водопады реки Шинок
Денисова пещера
Экологическая тропа «Большой Тигирек»

Ленточные сосновые боры
Чудо, которое можно увидеть только из космоса

Туристические фирмы Алтайского края

Места размещения
Санатории и пансионаты
Гостиницы
Сельский туризм на Алтае

Как добраться
Flash-карта Алтайского края
Расстояния от пункта А до пункта В
Расписание движения транспорта Спутниковая карта
Атлас автомобильных дорог

Рекомендуем посмотреть
Фотогалерея «Природа Алтая»
Алтай Фото: реальные путешествия фотографов
| 0 | 0
avatar
Бухтияр

16.12.2013 16:01

А кто же ещё? Ессно, заслужОнный авиатурист по маршруту Москва-Барнаул-Москва должОн возглавить! Сколько лет АБК живет походным биваком?
| 0 | 0
avatar
Тимур

16.12.2013 16:16

Я бы за любые деньги не пошел работать губернатором. Все что ни делай доброго, все равно такие вот комментаторы-грамотеи обо*рут с ног до головы)
| 0 | 0
avatar
Есть что посмотреть

16.12.2013 17:02

Забыли:

Под мостиком через Барнаулку у Речного Вокзала , НУДИСТКИЙ ТУАЛЕТ.
Река Пивоварка, Выставка Упаковки продуктов из 21 века.
Ралли по улице Челюскинцев на трамвае №3,5.
Розовый УНИВЕРСИТЕТ на площади СОВЕТОВ,
| 0 | 0
avatar
Правда - Тимуру

16.12.2013 17:12

Тимур, Вы очевидно честный и совестливый, да и родился сам на Алтае твои родственники, друзья и коллеги настоящие земляки и с Русской родословной?! И очевидно Вы не стали бы ВЫРЕЗАТЬ элиту специалистов Алтайского края и на их место ставить бездарных и блатных людей. Вы бы очевидно не стали без жалости разорять бюджет, прикрываясь пустословием и враньем и липовым туризмом, и становится богатейшим человеком, Вы бы не стали зубами держаться за сохранение поста губернатора сам и свою команду ПЕНСИОНЕРОВ прикрывать. Правда есть ПРАВДА!!!
| 0 | 0
avatar
ТТ

16.12.2013 19:14

Вот и привет новой структуре придет, и регионы прям выбраны такие Лидеры туристического рынка России. Чем бы ... Не тешилось...
| 0 | 0
avatar
Ерёма

16.12.2013 20:44

Каждый получает то, чего он заслуживает, достоин, что соответствует его положению. Как говорится, по Сеньке и шапка.
| 0 | 0
avatar
да это я

17.12.2013 10:27

Александр Богданович! Вы же не глупый человек , и прекрасно понимаете, что взялись педалировать не ту тему! Билеты в Белокуриху и Патаййю- равносильны по стоимости, так какого дурака понесет в снега за те же бабки?Это не наш профиль, поймите, наконец,и объясните это одержимому Щетинину, который мотается по свету за казеннрые средства, вешает Вам лапшу на уши о "инвестиционной привлекательности региона", а Вы транслируете всю эту лажу на Регион, не давая себе отчета в том, что никакой дурак не понесет гам деньги на блюдечке с голубой каемочкой, что их надо просто зарабатывать не халявой на курортах или в казино, а в поле или на ферме. Так сложилось исторически , географически. Так кому выгодно сломать эти традиции,разрушить вековые устои аграрного края? Ученому Щетинину? Отпустите его с миром от себя в Политех преподавать дисциплины. Так будет лучше для края.Гомерический смех у доярок, механизаторов, сельской интеллигенции вызывают ваши потуги развернуть край в сторону Белокурихи.А что же там сделано для простых людей, которым вы вручаете награды ? Раньше им давли бесплатные путевки в санатории, теперь вы их раздаете стыдливо для чиновников, перепотевших в тиши кабинетов. И при этом,господин губернатор, Вы стараетесь сделать вид, что все делается в интересах простых людей. Стыдно!
| 0 | 0
21.08.2026