Top.Mail.Ru
18+

«Магис-Спорт» станет одним из «якорей» в барнаульской Plaza

Компания «Магис-Спорт» планирует весной следующего года запустить в Барнауле I очередь нового клуба в строящемся торгово-офисном центре Plaza на улице Короленко. Как рассказал генеральный директор фитнес-центра «Магис-Спорт» Владимир Гордейчик, новый объект будет занимать 2,1 тысячи кв. м - весь третий этаж здания.

Формат нового фитнес-клуба будет соответствовать формату уже существующего в Барнауле спортивного центра компании.

Владимир Гордейчик, генеральный директор фитнес-центра «Магис-Спорт»:

Через два года мы планируем реализовать II очередь проекта: в так называемом хоздворе существующего здания ТОЦ Plaza появится бассейн. Сейчас мы ведем проектные работы. Предполагается, что там будет восемь дорожек по 25 м и маленький бассейн для начальной подготовки. Реализация этого проекта намечена на 2015 год.

Общую стоимость проекта собеседник назвать отказался. Уровень цен на абонементы на время отсутствия бассейна планируется установить ниже, чем в действующем «Магис-Спорт», однако он будет выше, чем в аналогичных клубах центральной части города.

Владимир Гордейчик, генеральный директор фитнес-центра «Магис-Спорт»:

Понятно, что этот объект будет иметь определенные отличия от существующего. Во-первых, по географии - мы рассчитываем на бизнес-аудиторию, которой будет интересно данное расположение. Кроме того, здесь будет использоваться новый формат уроков и залов, который мы не могли применить в существующем клубе. Говорить более конкретно я пока не готов. Отмечу, что на первом этапе мы не планируем здесь заниматься детьми.

Как сообщалось ранее, переговоры об аренде площадей в Plaza также ведет сеть супермаркетов класса «премиум» под маркой «Лэнд» из Санкт-Петербурга. Предположительно, в Барнауле будет работать франчайзи компании.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024