Top.Mail.Ru
18+

Бывший главред телеканала «Катунь 24» стал главным политтехнологом «Единой России» на выборах в Госсобрание Республики Алтай

19 февраля в Горно-Алтайске прошел семинар-совещание секретарей первичных отделений партии «Единая Россия». В ходе мероприятия республиканским единороссам представили PR-специалиста, который предположительно будет координировать избирательную кампанию на выборах в Госсобрание РА.

По данным источников ИА «Банкфакс» в республиканском отделении «ЕР», им оказался Роман Воронин, до недавнего времени возглавлявший в Алтайском крае телеканал «Катунь 24» (входит в состав издательского дома «Регион» - прим. ред. «БФ»).

Напомним, что об увольнении г-на Воронина с поста руководителя подконтрольного краевой администрации телеканала сообщалось в конце 2013 года. В качестве возможных причин отставки назывался конфликт с директором ИД «Регион» Ольгой Пашаевой и претензии губернатора региона Александра Карлина к качеству производимого «Катунью 24» контента.

На днях стало известно, что несколько сотрудников телеканала перешли на работу в новую медиа-структуру, якобы создаваемую бывшим главредом. Однако рассказать подробности о своем новом проекте Роман Воронин отказался.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
ильич

19.02.2014 16:12

Можно считать, что Семенов уже победил?
знаем мы его

19.02.2014 16:20

Как говорится: На тебе, Боже, что нам не гоже! Удачи Роману Андреевичу!
Мукор Черга

19.02.2014 16:20

Пусть сначала отведает нашей национальной арки и сырчиков...
123

19.02.2014 16:57

Ну что смеяться, ну какой из Романа Андреича главный политтехнолог. Он ни в одних выборах не участвовал. Его и отсюда убрали за то, что на такие огромные деньги создал такое слабое ТВ.
Журналист

19.02.2014 17:04

Как это в выборах не учатствовал! Так на вскидку: выборы губернатора Евдокимова 2005 год и 2007 году партия "Единая Россия" алтайское отделение-выборы в госдуму.
123

19.02.2014 17:17

Ну какой из Вас журналист, если вы "навскидку" (наречие) написали раздельно. ТО есть, по-вашему, слово "вскидка"? Может быть, Роман Андреевич и работал на этих выборах, но точно не главным политтехнологом. НАверное, он так "в штабе отсиделся" (цитата по фильму Брат).
111

19.02.2014 17:51

дополнительно +100 бонусов получает оппозиция
Республика Алтай

19.02.2014 18:57

Мда... "ЕдРо" своих не бросает... В Москве - Пердюков, а у нас - Воронин. А итог один -на повышение:))))
не пойму

19.02.2014 20:24

не пойму кто его тащит ?
для Не пойму

19.02.2014 23:32

в медиасреде Барнаула все знают что его тащит папка. как журналист и уж тем более пиарщик - пустое место. подтвердит любой из работавших рядом.
123

20.02.2014 00:27

а кто его папка?
правде в глаза

20.02.2014 09:58

для Не пойму
19.02.2014 23:32

А вот тут ты не прав. Воронин - хороший человек и специалист, а вы ему просто завидуете.
пессимист

20.02.2014 10:41

воронин ничего реального, конкретного в своей жизни не сделал. никакой он не профессионал - просто человек системы, карьеру свою лепил в "тепличных условиях"... но такие кадровые решения погубят и эту страну, и этот край. страна прогнила, коррумпирована, процветает кумовство, клановость. в результате - стагнация, потеря доверия населения, еще больший застой, пессимизм, отсутствие веры в справедливость - медленное догнивание на задворках мира.
Календарь
/ /
02.05.2024