18+

Лобовое столкновение в Шелаболихинском районе унесло жизни четверых человек

Лобовое столкновение в Шелаболихинском районе унесло жизни четверых человек

2 августа в 15:55 на 84-ом км трассы Барнаул — Камень-на-Оби произошло ДТП с участием двух машин. В результате четыре человека погибли, еще двое было госпитализированы. Об этом сообщает офсайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительной информации, 56-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с ВАЗ-2105, под управлением 75-летнего водителя. На месте ДТП от полученных травм скончались водитель «пятерки» и его 71-летний пассажир. Также погибли двое пассажиров в салоне Hyundai — 55-летний мужчина и 10-летний ребенок. Водитель иномарки, как и еще один его пассажир, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы с места ДТП.

Известно, что в районе аварии были предприняты дополнительные меры по безопасности дорожного движения. По словам очевидцев трагедии, людей из машин извлекали при помощи спецоборудования, разрезая искореженный металл. Возможной причиной ДТП называется скользкая трасса. Впрочем, официальных версий на этот счет пока не высказывалось.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
вася

04.08.2014 11:29

вот етсь водители дураки по жизни . скольская трасса не является причиной дтп
| 0 | 0
avatar
Архангел

04.08.2014 11:35

75- летний водитель... От нас сбежал? Столько не живут, а ему разрешили за руль сесть... Вечная ему память, но такие и таксистами работают, частным извозом занимаются. СООБРАЖАТЬ НАДО, А НЕ ЛЮДЕЙ КАЛЕЧИТЬ И УБИВАТЬ...
| 0 | 0
avatar
Евдокия Архангелу

04.08.2014 12:43

На встречную то выехал 56-летний... а 75-летний может и не виноват вовсе. Что уж Вы?
| 0 | 0
avatar
Евдокии

04.08.2014 14:00

Суть не в конкретной ситуации, а в том, что от этих старцев нигде продыху нету. На своих двоих спотыкаеццо, вместо своего дома - в соседний стучится... Тут ещё и баранку крутит.
| 0 | 0
avatar
Я

04.08.2014 15:45

Какое горе для семей погибших...
| 0 | 0
avatar
Vasy

04.08.2014 18:24

Архангел ты мудак и не твоё дело кого на дорогу пускать. Здоровье у всех по разному. Я знал покойного - профессиональный водитель с очень большим безаварийным стажем, а вот кто этому водиле на Hyundai Accent права дал?
| 0 | 0
avatar
m....

04.08.2014 23:20

Vasy,а мы знаем водителя Hyundai Accent. Учитель физкультуры, любящий муж, отец и дед. Отличный коллега и хороший друг. Тоже водитель с большим стажем . У него погибли жена (а не 55-летний мужчина, как стоит в новостях) и 10-летняя внучка. Он сам и его дочь в тяжёлом состоянии. А вы пишите, кто права дал....Не судите людей....
| 0 | 0
avatar
Роман

05.08.2014 11:43

"Архангел" вообще какой то не воспитанный. В этой ситуации, не дай Бог конечно, но может оказаться каждый, а вы пишите тут всякую чушь.
Родным и близким погибших соболезнование.
| 0 | 0
avatar
sssssssss

05.08.2014 23:29

я знаю семью которая сидела за рулём Hyundai Accent Учитель физкультуры,я таже поверить в это не могла мы с его внучкой учились в школе а его жена мой Классный руководитель.Сегодня были похороны внучки жены я в ужасе ревела это очень жутко.НО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ВОДИЛ
| 0 | 0
avatar
очевидец

09.08.2014 16:15

у человека не 9 жизней , необходимо соблюдать скоростной режим и следить за потоком встречного движения
хватит ли совести жить с этим дальше был ты хорошим или плохим водителем (если твое "вождение" повлекло гибель людей)
| 0 | 0
avatar
Саша

10.08.2014 12:55

Я лично знаком с 75 летним водителем Лады. Он всю свою жизнь проработал водителем в администрации(возил больших начальников), имеет43года водительского стажа, очень аккуратен на дороге. Несмотря на возраст здоров и активен. Сколько сопляков водил прошло через его руки. Да и трассу он знал отлично. Не мог он быть виновным!!!!!!
| 0 | 0
17.08.2026