18+

Полицейские ищут барнаульца, который пытался совратить четверых мальчиков

Полицейские ищут барнаульца, который пытался совратить четверых мальчиков

11 августа в поселке Силикатный Барнаула не установленный следствием мужчина издали производил «действия сексуального характера» в отношении четверых мальчиков в возрасте от 10 до 12 лет, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают преступника. По показаниям несовершеннолетних был составлен его фоторобот. На вид мужчине 30−35 лет, он имеет среднее телосложение, рост 175−180 см, темно-русые волосы и широкий нос. В день совершения преступления был одет в футболку синего цвета, шорты и сланцы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам 8 (385 2) 42−02−02, 43−02−02 или 02.

На данный момент следственный отдел по Индустриальному району Барнаула возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Согласно УК РФ в случае признания вины мужчине грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Фоторобот: СУ СКР по Алтайскому краю

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
fff

18.08.2014 18:19

на дегтяря виктора похож
| 0 | 0
avatar
Сергей

18.08.2014 19:57

"мужчина издали производил «действия сексуального характера» в отношении четверых мальчиков" - издали это как. Может мужчина просто писел, в конце трес писей, (ну это, как сколько писю не тряси, последняя капля все равно в трусы), а обученные по западным стандартам нынешние ученики, вообще не давая себе отчета, да еще, что-нибудь прифантазируют, делают надлежащие выводы.
| 0 | 0
avatar
Мне кажется

18.08.2014 21:44

СУ СКР по Алтайскому краю хлебом не корми - дай дело завести резонансное и прогреметь на всю Россию...
| 0 | 0
avatar
Мальчики не врут

19.08.2014 10:33

Мне не десять лет, а 37. Я видела похожего на этого человека 15 августа в парке напротив остановки "Гипермаркет Алтай" . За тем же деянием. В этом парке вообще "стряхивающие" мальчики не редкость.
| 0 | 0
avatar
Сергей

19.08.2014 15:53

А почему именно Барнаульца, мало ли у нас приезжих в городе.
| 0 | 0
avatar
*****

19.08.2014 18:07

За каким деянием вы видели? Далее вы пишите: "В этом парке вообще "стряхивающие" мальчики не редкость." Вы вообще понимаете о чем вы пишите? во первых это не парк а заросли кустарника. Во вторых, ходят туда пописать, или еще чего не в штаны же. Вопрос о сексуальном преступлении или об административном правонарушении.

Чего вы видели женщина, и чего могли видеть подростки. Вы пишете, что стряхивающие мальчики не редкость, это если таких видели эти подростки, то значит мусора пытаются раздуть муху из слона, и будьте уверены, что суд воспримет это.

Так, что неследует оказывать содействия мусорам, потому, что, а вдруг ребята "пошутили", и безвинного упечете в тюрьму, потом ничем не отмоетесь. Лично я, себя всегда воспитываю, что за беззаконие со стороны правоохранителей. должна быть большая кровь. Так я понимаю Библию. И в случае чего, эта кровь ложится и на таких видицах.
| 0 | 0
avatar
Евдокия

19.08.2014 23:40

Интересно "... не установленный следствием мужчина издали производил «действия сексуального характера» (а почему в скобках?) в отношении четверых мальчиков в возрасте от 10 до 12 лет, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю" . Это как-то было зафиксировано ? А как он мог делать эти действия с четырьмя сразу? Или они стояли и выжидали очередь ? Бред какой-то... Хотя последнее время дети часто пропадают, аж страшно становится. Но так и надо настоящих преступников искать !

| 0 | 0
avatar
для*******

20.08.2014 09:10

За 37 лет жизни я научилась отличать писающего дядю от дяди, активно работающего руками. За лето в парке встретилась дважды со вторыми. Причем это был не один и тот же человек. Второй раз 15 августа человек, похожий на фоторобот. У меня у самой сын 11 лет и меня приводит в ярость мысль, что когда-то и мой сын столкнется с этими уродами.
| 0 | 0
14.08.2026