18+

Алтайский думец Александр Терентьев: «Политического заказа на Олега Боронина нет, я был бы в курсе»

Депутат Госдумы от «Справедливой России», председатель Совета Алтайского отделения партии Александр Терентьев уверен, что ни о каком политическом заказе на экс-кандидата в губернаторы региона Олега Боронина речи быть не может, иначе он был бы в курсе. Все махинации, которые могли иметь место в Сибирском сельсовете, совершались задолго до прихода эсера на пост главы, поэтому ему ничего не грозит. Однако сам г-н Боронин не исключает, что в итоге может оказаться за решеткой. Об этом политики рассказали ИА «Банкфакс».

По словам г-на Терентьева, он пристально следит за всеми событиями, сопровождающими деятельность Олега Боронина, и «держит руку на пульсе» в том числе и уголовного дела, которое, вероятно, было возбуждено по факту финансовых махинаций в Сибирском сельсовете. «Ведется проверка, но она не имеет никакого отношения непосредственно к Олегу Боронину. Если что-то и было, то задолго до него. Назову это происшествием, поскольку еще неизвестно, совершалось ли какое-либо преступление. Тем не менее, сам Олег Боронин почти сразу после прихода в сельсовет выгнал двух человек, которые и могут быть причастны к этому событию, заинтересовавшему правоохранителей», — рассказал депутат.

Рассуждая с этой позиции, он выражает уверенность, что никакого обвинения коллеге-эсеру предъявлено не будет, поскольку г-н Боронин — честный и порядочный человек. «Я не рассматриваю происходящие события как политический заказ. Я бы был в курсе. От своих планов по продвижению своего коллеги на районный или краевой уровень власти не отказываюсь. Олег — наш коллега, товарищ. Убежден, что все сложится лучшим образом», — сказал Александр Терентьев.

Сам Олег Боронин, впрочем, не столь оптимистичен и не исключает, что происходящее выльется для него в реальный срок. «Детей я воспитал, всю жизнь боролся… Ну посадят — посадят. Не я первый, не я последний. Истерик закатывать не собираюсь, но моя внутренняя позиция — не давать показаний. Если что-то нужно — разбирайтесь в документах, тем более, насколько я понимаю, речь идет об экономическом преступлении», — рассуждает эсер.

Он также рассказал, в чем, по его мнению, должна заключаться роль партии, если она решит поддержать его в случае признания подозреваемым. «Вакаев звонил, спросил, что там у меня, сказал, что своих не бросаем… На мой взгляд, „Справедливая Россия“, например, могла бы общаться с прессой, поскольку меня звонки отвлекают от работы в сельсовете. А уже из освещения событий могло бы что-то выйти. Козицину же отбила общественность», — считает Олег Боронин.

Напомним, вечером 24 декабря стало известно, что следственные органы, предположительно, возбудили уголовное дело по факту возможных финансовых махинаций с бюджетом Сибирского сельсовета. Судя по всему, экс-кандидат в губернаторы Алтайского края от «Справедливой России», глава муниципалитета Олег Боронин пока не является даже подозреваемым, однако вскоре ситуация может измениться.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.12.2014 09:22

...Сам Олег Боронин, впрочем, не столь оптимистичен и не исключает, что происходящее выльется для него в реальный срок. «Детей я воспитал, всю жизнь боролся... Ну посадят — посадят. Не я первый, не я последний. Истерик закатывать не собираюсь, но моя внутренняя позиция — не давать показаний. Если что-то нужно — разбирайтесь в документах, тем более, насколько я понимаю, речь идет об экономическом преступлении», - рассуждает эсер....
Мой лучший друг даже по результатам проверки КРУ по указанию Карлина в 2012г обнаружившим не только по моему мнению большие бюджетные хищения за период 2007-2-12гг в бюджете г. Славгорода не был подвержен даже административному наказанию, а пошёл на повышение. Так что Олег, если ты не ставил подписи на документах с сомнительными финансовыми потоками, значить твой статус так и останется - свидетель! Готовься лучше встречать Новый 2-15г в кругу друзей (хотя сегодня трудно знать кто твой друг, а кто ....), семьи. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 09:40

Сам Олег Боронин, впрочем, не столь оптимистичен и не исключает, что происходящее выльется для него в реальный срок. «Детей я воспитал, всю жизнь боролся... Ну посадят — посадят. Не я первый, не я последний. Истерик закатывать не собираюсь,


А по-моему это и есть истерика уже. Еще ничего не известно, даже в качестве свидетеля не допрошен, а уже интервьюв на давал....
Как говорил, Славик Димону: "Да ты успокоооойся! Не очкуй!"
| 0 | 0
avatar
ху-ху

26.12.2014 10:15

ДА, этот парень полностью доказывает свою неадекватность, как можно такого было двигать такого кандидата в губеры, Терентьев совсем уже что-ли????? У него болезнь, паранойя и мания преследования ,он всего боится и придумывает какие-то страшилки и уже раздает комментарии СМИ, которые его же и отвлекают от работы, видать голодовка сказалась на его умственных способностях, кто же его посадит, "таких не содют, их недееспособных в спецучреждения помещают и лечат".
| 0 | 0
avatar
социальная язва

26.12.2014 10:18

Швондеру
Вот сейчас не соглашусь с вами совсем)) Тут недавно инфа прошла, что бабку из Заринска за выращенный на огороде и проданный за 500 руб. мак укатали на 8 лет))) По Боронину видно, что не "нажил" он на муниципальных деньгах несметное богатство, но 500 или 1000 рублей нецелевым образом потраченных накопать можно у любого, даже у Карлина, вопрос как раз и стоит в команде "фас" или "фу")) А зная нашу национальную склонность к шельмованию и охоте на ведьм очень даже обоснованно Боронин опасается)))
Терентьев лучше бы толкового юриста Боронину нашел и оплатил, больше толка бы было, чем бесплатно заявления бессмысленные распространять)))
| 0 | 0
avatar
ПВО

26.12.2014 10:27

Депутаты муниципальные от ЕДИНОЙ РОССИИ ВЫДВИНУЛИ по заказу руководства ЕР кандидатом в губернаторы АК некого ПСРянца БОРОНИНА. Это скорей было согласовано с ЗАО ПСРя в лице Терентьева. Нужно
было показать демократичность выборов: Смотри избиратель!! Даже ярый БОЛОТНЫЙ РЫЦАРЬ может участвовать в выборах. И теперь ЕР выручит БОРОНИНА, ей такой кадр ещё пригодится. А Терентьев пусть не надувает зря щёки!! Не все на Алтае, как говорил Евдокимов, дураки... Не доволен Боронин, сыграл роль кандидата в спектакле выборы, и теперь в праве расачитывать на признание актёрск4их талантов...
Он в состоянии на своём образе пиарить ЕР!!
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 10:29

Здесь не юрист нужен, а грамотный адвокат по уголовным делам. И никто его за бесплатно не представит. Никому просто дела нет до чужих проблем, по себе знаю.
Прижало. Доставай заначку, припасенную на черный день и нанимай адвоката, пока не поздно. А позиция - "я от сотрудничества со следствием отказывают" - она деструктивная. При грамотном адвокатском сопровождении это дело можно в три счета развалить. Да и на допросы ходить особо не придется. На флешку с адвокатом скинули, следаку передали. Пять минут взаимоприятного общения и делов-то.
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 10:32

Я не знаю заказ там или нет. Но я попадал в ситуацию заказа. И когда ты на 100% уверен что не виновен, даже среди твоего ближайшего окружения найдется тот, кто будет сомневаться в твоей невиновности. Вот и я сейчас сомневаюсь, а все ли так чисто и безоблачно у Олега?
| 0 | 0
avatar
111 Слава

26.12.2014 10:46

Швондер!! УЙМИСЬ!! Даже не в состоянии понять, что Боронин разыгрывает очередную акцию по лекалам
Ксении Собчак. Ну замордовали видишь ли ...ОППАзиционера - пионера.
| 0 | 0
avatar
Лёня Голубков

26.12.2014 10:59

Прочитал все комментарии , и как примерный студент хочу сделать свои выводы: 1 ) Следственный комитет , Прокуратура , Суды ( пока анализирую Алтайский край ) работают по команде " фас" . Даже в в самой глухой деревушке , бабушка Нюра выдаст вам карлинскую афоризму -сор из избы не выносить.Вот по узнику его друг , бывший мэр г Славгорода ( из БФ ) и по - видимому ещё больший друг Губернатора Карлина , за миллионные хищения из бюджета Славгорода ,пригретый в доме под трещинами. А вот по Боронину , тут и правда двоякое или месть Карлина , сам читал в "Свободном курсе " ,что он человек мстительный и Боронин на некоторое время затмил САМОГО или и правда едросы в роли спасителя , хотят поправить своё ну ,никудышнее положение. А самое страшное , что все выше перечисленные органы работают по методике 1937 года.Конституция ,Права ЧЕЛОВЕКА-для них пустой звук. У них выработан рефлекс на команду " фас "Моё такое мнение -студента Лёни Голубкова.
| 0 | 0
avatar
дед

26.12.2014 11:04

прикольно конешно, у нас в крае и не только, почти кажный глава муниципалитета (не сельсовета) ходит по краю подобной ситуевины, дела заводят, прикрывают вообщем достаетЦа гораздо людям покруче, да и народу в их округах поболее, но блин вот за Боронина срочно крик, честный принципиальный и прочая рыгалий оппозиционер! а остальные главы воры поголовны и карупцинеры! уймитесь вы с энтим пиаром, все! прошла компания по выборам! ха-ха!
| 0 | 0
avatar
СПРАВКА

26.12.2014 12:00

ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ - это образ свата по аналогии с СОБЧАК.
| 0 | 0
avatar
Язве

26.12.2014 15:06

Вот подсадят Вашего близкого родственника - по другому запоёте...
| 0 | 0
avatar
Юлия ПОДОЙСКАЯ

26.12.2014 15:27

А что ХУ, ХУ Боронин опять голодует??
| 0 | 0
avatar
между строк

26.12.2014 15:51

Алтайский думец Александр Терентьев: «Политического заказа на Олега Боронина нет, я был бы в курсе» ... Неужели советоваться придут?
| 0 | 0
avatar
В ТЕМУ

26.12.2014 19:10

А как же с!! Ведь советовались, когда в кандидаты в губернаторы сватали!! Демократия ведь!! Не всякого белоленточника, с репутацией БЭТМАНА двигают по кругу.
| 0 | 0
avatar
Акутиха-сити

26.12.2014 19:30

За что с Боронином разборки?Что клеют?
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 19:40

Социальной язве. Как раз в подобных высказываниях из уст достаточно известных людей иногда больше пользы, чем от квалифицированного адвоката. Смысл какой в адвокатской поддержке, если все подчинено, с ваших слов, командам "фас" или "фу"? Поэтому заявление Терентьева может дорогого стоить, особенно при отсутствии убедительных доказательств виновности Боронина. Для правоохранителей и тех, кто стоит за их действиями, в ситуации невиновности Боронина и его поддержки со стороны Терентьева просто нет целесообразности копья ломать.
| 0 | 0
avatar
ХЗ

26.12.2014 19:40

Есть мнение, подкрепленное некоторым опытом наблюдения за повадками и выходками этих безумно ярких героев современности: Боронин - скорее х...плет, а Терентьев - больше пи...бол. Успешность такого мощного конгломерата борцов за справедливость сомнения не вызывает.
| 0 | 0
avatar
Швондеру

26.12.2014 19:49

Милок! Ты знаешь адвокатов без юридического образования? И терапевтов с хирургами без медицинского?!
| 0 | 0
avatar
ШЕРЛОК ХОЛМС

26.12.2014 19:56

А ЧТО ЕСЛИ БОРОНИН ЗАДУМАЕТ КОРОНОВАТЬСЯ В ИТК НА СПРАВЕДЛИВОГО ПАХАНА??
Как быть ТЕРЕНТИЛО??
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 19:56

ХЗ, смысл оставлять такие убогие и маловразумительные комментарии? Это если, конечно, ваши действия подчинены вообще какому-то смыслу. Коли видите какие огрехи или недостатки в деятельности Терентьева и Боронина - так опишите это все, приведите свои аргументы. Иначе просто грош цена вашим комментариям, тексты на сайте изучают в основном достаточно образованные люди, а ваше комментирование рассчитано на гопников или пациентов психбольницы, поэтому не туда вы, видимо, попали.
| 0 | 0
avatar
Для читателя от 19:40

26.12.2014 20:05

«Поэтому заявление Терентьева может дорогого стоить, особенно при отсутствии убедительных доказательств виновности Боронина». )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Дорогого стоить в рублях или в копейках? Терентьев на два счета Диму Макарова сдал – сдаст и Боронина. В крае Карлин хозяин, при нужде он и Обаму посадит.
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 20:13

Швондеру

Да никаких проблем. Когда уголовку пришьют обращайся тогда к Щукарю, он тоже юрист с кулинарным уклоном.
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 20:24

Для который "для читателя". Вы все буквально воспринимаете или как еще понять текст вашего комментария? А использованное мною выражение "копья ломать" вы точно также представляете как процесс ломания древка этого вида оружия? Макарова я бы и сам погнал, человек снялся с округа в пользу единоросса, когда его уже заменить нельзя было. В чем тут предательство со стороны Терентьева - совершенно непонятно, скорее все наоборот.
| 0 | 0
avatar
социальная язва

26.12.2014 20:44

Читателю
Любезный образованный оппонент, не соблаговолите ли вы ответить на следующий вопрос, если при команде "фас" некоторые действия нашими достопочтенными следственными органми будут проведены в отношении г-на Боронина, то как публичное заявление мало влиятельного г-на Терентьева может помешать примерить тюремный клифт несведущему в юриспруденции главе сельского совета?))) Вы думаете, что он денег даст, чтобы откупиться от наезд..., простите претензий?))) В таком случае не дешевле ли нанять грамотного юриста (адвоката по уточнению Швондера)?))) По моему так дешевле выйдет и толку больше будет, поскольку в высокую квалификацию вышеупомянутых уважаемых следователей я не очень верю, тем более, что парень (Боронин) действительно не воровал)))
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 20:55

Судя по комментариям, судьба Боронина интересна мне, читателю, СЯ и больному на голову воцензуку. А это значит, что новость яйца выеденного не стоит ибо абсолютно не интересна широкому кругу граждан. И так ожидаемый мной стотыщьмильонный митинг эсеров в поддержку Боронина не состоится. Жаль.
Однако со стороны Терентьева помощь действительно может быть организована при желании. Мог бы, например, посодействовать в организации депутатского запроса от имени Миронова или вице-спикера ГД (кто там от эсеров) в прокуратуру, в следственый комитет, в службу собственной безопасности МВД на предмет законности обысков, выемок и прочих телодвижений. Одно это уже остудило бы пыл некоторых рядовых исполнителей. А Боронину надо искать адвоката.
А то получается Терентьев сделал вообще глупое заявление. Если нет, по его мнению, политического заказа, то претензии обоснованные что ли?
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 20:58

Социальной язве. Я с вашей точкой зрения тоже согласен, но сам считаю, что все таки в условиях ситуации невиновности Боронина и вдобавок его однозначной поддержки со стороны Терентьева вероятность серьезных "наездов" со стороны правоохранителей, имевших бы последствия для Боронина, будет низкая. И Боронин сам все верно оценил, потому сразу кинулся за партийной поддержкой.
| 0 | 0
avatar
Алт. майдауны.

26.12.2014 21:13

Ну не ШВОНДЕР!! А НАСТОЯЩИЙ ЧУГУНКИН - БОГОНИН по Алтайски.
| 0 | 0
avatar
социальная язва

26.12.2014 21:38

Читателю
Вы уж простите великодушно, любезный, но хотелось бы поинтересоваться, а на вас когда нибудь правоохранительные органы наезжали?))) Судя по вашим теоретическим выкладкам - нет, поэтому можно, конечно, абстрактно порассуждать о значимости "заступничества" г-на Терентьева, но Швондер в последнем комменте абсолютно прав, как то неоднозначно трактуются такие заявления, что в ситуации "наезда", как раз должно г-на Боронина озаботить в плане "безапеляционной" партийной поддержки))))
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 22:27

Социальной язве. Я так понимаю, вы отрицаете сколько-нибудь весомую роль заступничества партии при необоснованных "претензиях" правоохранителей, а основную роль отводите персоне адвоката. Свои тезисы вы подкрепляете (если я не ошибаюсь) мнением Швондера, но как раз последний комментарий Швондера свидетельствует о возможной большой значимости партийной поддержки. Кроме того, насколько мне известно, Швондер личным примером в виде довольно неприятного эпизода, завершившегося, к счастью, благополучно, может подтвердить весомость вмешательства партийного лидера в случае заказных дел. Разумеется, при заказных делах с возможной политической подоплекой необходима квалифицированная юридическая помощь, но вероятно, решающее значение имела бы как раз партийная поддержка и общественный резонанс. Я имею в виду, конечно, ситуацию, когда отсутствуют убедительные доказательства вины Боронина, в противном случае, на поддержку Терентьева и партии рассчитывать бы не приходилось.
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 22:35

Тем не менее у меня сложилось впечатление что Терентьев очень осторожничает и заявяления Ваки, что они своих якобы не бросают, больше похоже на "Олежа, мы тебе чай и печенья в турму будем высылать"
| 0 | 0
avatar
Швондер

26.12.2014 22:38

То есть, на мой взгляд, невиновность Боронина в глазах партайгеноссе пока под большим сомнением.
| 0 | 0
avatar
социальная язва

26.12.2014 22:42

Швондеру
Спасибо вам, почтенный, за разьяснения для "читателя", а то че то утомился я с высокообразованным оппонентом спорить, особенно там, где он пытается ясный русский текст интерпретировать в какую то, оправдывающую его любимую партию, ахинею)))
| 0 | 0
avatar
ЩУЧКА

26.12.2014 22:48

УФСИН: К нам едет кандидат в губернаторы!!

ЗЭК: Наконец этот п..........с поймался не на голодовке.
| 0 | 0
avatar
Маша

26.12.2014 23:19

не надо падать раньше выстрела, олег!)))
| 0 | 0
avatar
читатель

26.12.2014 23:31

Социальной язве. Это как-то неуважительно выглядит - вместо аргументированной полемики объявить, что оппонент придумывает ахинею, а также иронизировать над уровнем образования. Но опять же все люди разные, кому-то, возможно, лучше полемизировать насчет фекалий с ребятами из Славгорода. Вот это действительно стоящая тема для обсуждения, явно не имеющая ничего общего с ахинеей.
| 0 | 0
avatar
социальная язва

26.12.2014 23:50

Читателю
Простите, любезный, а о чем мы полемизируем то?))) Какие аргументы вам надо привести и для чего?))
Цитирую: "Свои тезисы вы подкрепляете (если я не ошибаюсь) мнением Швондера, но как раз последний комментарий Швондера свидетельствует о возможной большой значимости партийной поддержки."
Если я вас правильно понял вы фразу Швондера "А Боронину надо искать адвоката. А то получается Терентьев сделал вообще глупое заявление. Если нет, по его мнению, политического заказа, то претензии обоснованные что ли?" трактуете как свидетельство значимости партийной поддержки?)))
В таком случае как расценивать последующие комменты Швондера, за которые я его поблагодарил?)) Особенно этот: "То есть, на мой взгляд, невиновность Боронина в глазах партайгеноссе пока под большим сомнением." Вот поэтому я и написал, что вы несете ахинею, дабы выйти из неудобной для вас позиции))
Заметьте, я не написал, что вы несете бред, не усомнился в ваших умственных способностях, просто акцентировал внимание, что ваши рассуждения пытаются опровергнуть мнение человека, на которого вы ссылаетесь)) Поверьте, мне по барабану (прошу прощения за жаргон) ваша партия и значимость ее фигур на региональном и федеральном уровнях)) Мне просто Боронина жалко, если его прессовать начнут фактически ни за что))) Поэтому, любезный, ваши упреки в уходе от полемики явно не по адресу, когда мне будет интересно прокомментировать ваше мнение и вступить с вами в полемику, не сомневайтесь, вступлю и аргументированно отстою свою точку зрения))) А пока смысла не вижу с вами полемизировать))) Сделал это только для того, чтобы немного стебануться над вашим менторским тоном и античной аватаркой)))
| 0 | 0
avatar
иваннов

27.12.2014 00:13

Стоят двое добропорядочных граждан и мирно беседуют. Вдруг к ним подбегает разъярённая женщина и требует с одного из них десять тысяч компенсации, за то что его собака укусила её за ногу. Иначе она обратится в суд. Мужчина молча достаёт деньги и отдаёт их даме. Та успокоившись уходит. Его товарищ удивлённо спрашивает:,,Зачем ты отдал ей деньги? Ведь у тебя даже собаки нет." ,,Да кто его знает, как там суде повернётся",-отвечает тот. Что же касается преследования О.Боронина, то это скорее фальстарт местной Фемиды. Какой смысл Карлину его преследовать. Выборы прошли, победитель вступил в должность.
| 0 | 0
avatar
Напильник

27.12.2014 13:09

- Иваннову.
Ну вот, хоть одна здравая мысль...
| 0 | 0
avatar
читатель

27.12.2014 15:59

Я за вежливое и взаимоуважительное общение на сайте. Понятное дело, когда начинает комментировать тип наподобие отметившихся здесь "спустившегося с нар" или "опущенного под шконкой", нельзя не ответить ему в доступной для него не совсем вежливой форме. Но в остальных случаях ничем не обоснованное невежливое обращение к собеседнику выглядит странно равно как и признание чужого мнения ахинеей только потому, что оно не сходится с собственным. Что касается темы обсуждения, а именно поддержки Боронина со стороны Справедливой России и Терентьева, то сдается мне, что такие разные подходы обусловлены неодинаковым отношением к СР и Терентьеву у здесь комментирующих.
| 0 | 0
avatar
ХЗ

27.12.2014 16:05

Вот уж не думал, не гадал, что немного образной небеспочвенной информации об имидже политически активных фигурантов около уголовных событий вызовут столь болезненный отклик со стороны гиперактивного "читателя" с воспаленным самомнением. Взваленная им на свои плечи миссия защитника эсеров-балаболов очень почетна. Не надорвись, читатель.
| 0 | 0
avatar
читатель

27.12.2014 16:26

ХЗ. Так я поставил вопрос о смысле ваших комментариев, т.к. вы просто оскорбляете "фигурантов", ничего не конкретизируя. Видимо, вы свои ругательства и считаете некоей "небеспочвенной информацией", т.к. помимо ругательств никакой иной информации в ваших комментариях нет. Никакого болезненного отклика на такое отсутствие мыслей, конечно же, нет, это все равно, что негодовать на подонка, что он подонок.
| 0 | 0
avatar
ХЗ

27.12.2014 16:43

Ну что ж, если некто умный с каменным лицом и высокомерными потугами на всеобъемлющую объективность решил воцариться в комментах в защиту небезызвестных и весьма одиозных персонажей, всячески порицая мнение других пишущих здесь альтернативные вещи (заведомо недалеких завистливых "подонков"), то так тому и быть.))) Только судя про широкие познания про шконки и опущенцев, демонстрируемые с напускной назидательной интеллигентностью, царствовать этому "читателю" надлежит именно там, откуда он и вякает - у параши. Не?
| 0 | 0
avatar
читатель

27.12.2014 16:54

Ну что вы, для меня совсем нет ничего привлекательного в царствовании над подонками и "опущенными под шконкой". Вы сами там разбирайтесь между собой. И где вы обнаружили, что я кого-либо защищаю? Было с моей стороны замечание в ответ на ваши ругательства, которые вы потом охарактеризовали как "небеспочвенную информацию". Так вот, хотелось бы конкретики, т.е. почему вы так недовольны как вы их называете "фигурантами".
| 0 | 0
avatar
ПВО

28.12.2014 13:00

Читатель!! РАЗВЕ НЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ ОТ Единой России ВЫДВИНУЛИ БОРОНИНА кандидатом в губернаторы!!
Разве ТЕРЕНТЬЕВ не с УДОВОЛЬСТВИЕМ УСТУПИЛ МЕСТО КАНДИДАТА?
Разве ЕР не заинтересована показать всем избирателям, что в ПСРя, ЛДПР, КПРФ все кандидаты на выборные должности с ВАВОЙ в голове?
ЗаБОРОНИТЬ нужно ЭЛЕКТОРАЛЬНОЕ ПОЛЕ!! И Единой России это удалось. Такова мудрость.
| 0 | 0
avatar
Олег Боронин

28.12.2014 16:24

Вот что прикольно - хоть бы кто один написал простые человеческие слова: "Олег, держись, прорвемся, ты не один". Неужели кругом одни умники и гниды?
| 0 | 0
avatar
Славгород

28.12.2014 16:35

Олег Валерьевич ! А мы всегда с тобой , держись ! У нас тут у самих органы всякие писюльки понаотсылали , так разбили телефон СК барнаульскому. И поняли , что если что -то ещё можно сдвинуть надо обходить- край-болото , не пролазное. Думаем посылать ходоков дальше , надо выходить на независимое СМИ ( если оно ещё есть в Москве ).
| 0 | 0
avatar
читатель

28.12.2014 17:22

Странные творятся вещи. Судьба малоиззвестного главврача Васькина из Бийска заинтересовала аудиторию Банкфакса гораздо больше, чем проблемы чуть ли не без пяти минут губернатора Боронина. А дело в том, что, несмотря на участие в выборах, Боронин никакой народной известности не приобрел да и соратники, получается, отсутствуют вообще. Возможно, требуется самому проще себя вести, по-человечески, не важничать понапрасну. Тогда граждане бы и потянулись к без пяти минут губернатору и заполнили Банкфакс гневными комментариями. За того же Швондера вышли же даже на митинг люди в свое время. Так что, Олег Валерьевич, только на себя пенять нужно.
| 0 | 0
avatar
Швондер

28.12.2014 17:38

Читатель, ну что вы передергиваете. Никто за меня никуда не выходил. Я конечно выходил с людьми, но вовсе не в свою защиту, а за то правое дело за которое мы боролись. А когда проблемы у меня возникли, я общался только с адвокатом, без всяких публичных рыданий на страницах прессы. Да и неинтересен я был ни для кого.
"Новость" действительно заинтересовала ограниченный круг лиц. Меня, читателя, соц. язву и некоего воцензука. Напильник, как-то резко отскочил в сторону от темы "Боронина", а пара залетных человек высказала какие-то нелепицы.
Что касается срунов, пока они не собираются рвать рубаху на груди за Боронина, а Терентьев, на мой взгляд, сделал вообще двузначное заявление.
Так что, раз никому кроме, ограниченного круга лиц тема не интересна, то и нечего комментировать.

P.S. Олег и с чего ты решил, что мы умники и гниды и не переживаем за тебя. Мы полностью на твоей стороне. Держись. Главное не очкуй преждевременно.
| 0 | 0
avatar
читатель

28.12.2014 17:55

Швондеру. Я не хотел передергивать, но требовалось оставить комментарий, на который, по возможности, откликнулись бы другие люди. Т.е. действовал я в интересах Олега Валерьевича - для того чтобы возобновить полемику по его новости, которая могла бы иметь вид некоего общественного резонанса.
| 0 | 0
avatar
Швондер

28.12.2014 17:57

Весь общественный резонанс - ты да я, да мы с тобой
| 0 | 0
avatar
социальная язва

28.12.2014 18:05

Боронину
Уважаемый, а чего вы не поделитесь то с публикой в чем вас обвиняют или к чему придираются, проконсультируйтесь с юристом и напишите в рамках дозволенного, это как раз поможет и поддержку должную получить, и органы малость остудить от слишком большого рвения)) А вставать в позу, что не пожалел вас никто как то не солидно мне кажется)))
| 0 | 0
avatar
маша

28.12.2014 18:43

олег, люди вам выдали приличный кредит доверия и на муниципальных выборах, и на региональных. а вы про них: гниды... чего вы после этого ждете? массовых голодовок и забастовок в вашу поддержку?
помню, как дед вам как-то точно написал на БФ, что скоро вы узнаете, что такое людская неблагодарность во всей красе. вот вы с ней столкнулись - и не выдержали этого столкновения, опустились тоже на этот уровень.
и не блажите уже. никто вас еще ни в чем не обвиняет.
| 0 | 0
avatar
Олег Боронин

28.12.2014 19:47

1. Я и не "блажу", Машенька. Это же вы, друзья мои, сделали из меня медийное, так сказать, лицо. Кстати, хочу борща. 2. Информация по обстоятельствам от пресс-службы СКР и от меня есть у В.В.Са на сайте "Что делать?". Всем удачи!
| 0 | 0
avatar
село

28.12.2014 19:55

Все сайты говорят об этом. А банкфакс. молчит.Сын мэра Барнаула, обвиняемый в мошенничестве, арестован заочно
Следственный комитет сообщил о заочном аресте сына мэра Барнаула Максима Савинцева. Он обвиняется в мошенничестве в сфере ЖКХ и растрате более чем 30 миллионов рублей. Сын мэра Барнаула находится в международном розыске.
| 0 | 0
avatar
Славгород

29.12.2014 09:37

Боронин ! Напиши какие сайты посмотреть немного не допоняли.
| 0 | 0
avatar
дед

29.12.2014 10:04

http://cdelat.ru/ все просто, читайте на здоровие! ха-ха!
| 0 | 0
avatar
социальная язва

29.12.2014 10:52

Почитал ссылку деда, весь сыр-бор из за 35 тысяч?)) Это по моему даже на уголовную статью не тянет, если ничего другого нет, то не понимаю из за чего сыр бор)))
| 0 | 0
avatar
111 Слава

29.12.2014 11:54

ПО заявлению Терентьева делом БОРОНИНА стал заниматься ИНТЕРПОЛ ! ИНТЕПОЛ разделяет оптимизм Боронина в продвижении его кандидатом на выборы, даже УКРАИНЕ от партии БАТЬКИВЩИНА.
Да ты успокооооооооооооооойся и не очкуй!! Верховная Рада нуждается в тебе!! А значит защита обеспечена.
| 0 | 0
avatar
маша

29.12.2014 13:39

да за 35 тыс.р., которые к тому же законно выплачены за фактически произведенные работы, даже "условно" не дадут. вынесут предписание об устранении нарушений. переделаете договор, предоставите его копию, отпишитесь, что устранили нарушения. и все. это сплошь и рядом происходит. ну, в крайнем случае, административный штраф 4 тыс.р.заплатите.
| 0 | 0
avatar
маша еще

29.12.2014 13:56

борщ вам не поможет, олег. вы лучше отвар пустырника попейте, а то ненароком в одну морозную темную ночь тайно на перекладных с фальшивым паспортом ломанетесь с одним чемоданом в свободную украину, как тесленко)))
| 0 | 0
avatar
МАШЕ

29.12.2014 15:08

Маша!! Зачем Вы раскрываете тайну БОРЩА от ООО Боронин - сервис. Ведь пустырник от самой Васильевой!!
| 0 | 0
avatar
социальная язва

29.12.2014 19:53

Маше
Респект вам, уважаемая))) Вообще я все больше и больше стал разочаровываться в Боронине, то невнятная пиар возня с участием Напильника, то паника по просто смешному поводу с требованием сочувствия, как то прям совсем для политического деятеля не характерно))) Я вот думаю, а что будет, если его в район рулить поставят, там от первого же наезда в ООН жаловаться побежит?)) Вобщем не оправдалась надежда на новую сильную политическую фигуру(((
| 0 | 0
avatar
Для село от 28.12.2014 19:55

30.12.2014 23:27

«Все сайты говорят об этом. А БАНКФАКС молчит. Сын мэра Барнаула, обвиняемый в мошенничестве, арестован заочно». 000000000000000000000000000000 000000000000000
Так ведь уволят иначе!
| 0 | 0
avatar
Общественник

01.01.2015 15:06

САША!! Ну похлопочи с нового года в ДУМЕ, может Боронина амнистируют, как вечного спойлера ЕР на выборах??
| 0 | 0
avatar
МАШЕ

01.01.2015 20:14


Ну а если БОРОНИНА заказала АЛЬ - КАИДА?? Так что ТЕРЕНТЬЕВ лучше свяжитесь с МАШЕЙ!! Чё делать?
| 0 | 0
avatar
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

01.01.2015 22:34


А ЧТО ЕСЛИ БОРОНИНА ПОСАДЯТ В СИЗО ОТ ЦРУ США на территории ЛИТВЫ? Там ведь прошли выборы!!
| 0 | 0
avatar
Юлия ПОДОЙСКАЯ

05.01.2015 01:08

Ну Терентьев, Мля!! Думаешь Швондер будет спасать Боронина?? Фигушки, Он ЛДПР.
| 0 | 0
14.08.2026