Top.Mail.Ru
18+

В очередном ДТП с участием автобуса пострадало несколько барнаульцев

В очередном ДТП с участием автобуса пострадало несколько барнаульцев

22 января около 8:30 в Барнауле на пересечении улиц Георгиева и Павловский тракт маршрутный автобус с пассажирами стал участником ДТП. Информация об этом была опубликована в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

По словам очевидцев, автобус маршрута № 17, принадлежащего ООО «Евробус+», нарушил правила дорожного движения, не справившись с управлением, водитель въехал в столб. Как утверждают свидетели аварии, в результате столкновения пострадало пять человек, на месте работала служба «скорой помощи», однако пока неизвестно, были потерпевшие госпитализированы или нет.

Большинство участников обсуждения сошлись на том, что случаи ДТП с участием общественного транспорта в Барнауле участились. Кроме того, многие горожане жаловались, что водители, работающие на маршруте № 17, а также на других автобусах, принадлежащих ООО «Евробус+», нередко нарушают ПДД в ущерб пассажирам.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Вася

22.01.2015 10:36

с Евробусом пора бы разобраться по жесткому со всех букв закона
просто пассажир

22.01.2015 10:53

На маршруте № 17 по-моему собрали не вошедших в состав сборной участников Формулы1. Вы бы видели как они входят в поворот Павловский тракт-Попова....Вообще песня.
Доброжелатель

22.01.2015 12:24

Я возмущён до предела!Думал Евробус-не доступен для критики, сколько раз звонил,писал про 17 и 35 маршруты, таких хамок-кондукторов и экстрималов водителей надо искать только у этого перевозчика.На самом деле читая отзывы больше всех нарушений ПДД именно у Евробуса и интересно наказывает транспортная администрация хоть как-то таких предпринимателей.Молодой человек-инвалид замёрз именно по вине Евробуса замяли данный факт.Сам несколько раз был свидетелем аварий,так как регулярно пользуюсь данным маршрутом и сдвигов в лучшую сторону не видно.
иван

22.01.2015 13:25

а кто собственник евробуса??
Водитель автобуса

22.01.2015 17:46

Работал у перевозчика ИП Жарикова. беспредел полный. Мужики и сейчас работают "к баранке наручниками прикованные" ни то что выходных но даже поспать не дают под страхом увольнения. Доезжаем с Ярового до Новосиба по путевке Жарикова там путевку прячем и уже по путевке Чернова через час едем в Таштагол в ночь между рейсами полтора часа. Назад едем по той же схеме, до Новосибирска под флагом Чернова (зять Жарикова) потом достаем вчерашнюю путевку Жарикова и как будто после суточного отдыха едем до Ярового. И это один и тот же экипаж из двух водителей а иногда и в одиночку. вчера его водитель после такого рейса умер прямо на работе возле автобуса!!!!!!!!!!!!! Месяц назад во время ремонта водителю раздавило грудную клетку автобусом, несколько лет назад в Ордынке заснул водитель - 8 трупов и 35 покалеченных , в Подойниково сбитый пешеход. Никакие глоназы тхографы не работают самЖариков привозит готовые подписанные бумаги. краевые и местные транспортники приезжают к нему водки попить и на озере отдохнуть. все прикрыто. А потом все орут что водители Шумахеры злые и курят зарулем . А водитель такой же заложник системы как и вы пассажиры. Те козлы на верху что с хозяевами договариваются на автобусах не ездят им плевать и на вас и на нас одни за бардак платят откаты другим чтобы бардак не замечали. А вы давайте начинайте бить водителей прямо за рулем. Может мы и лихачи а вот вы тупые придурки раз причину не там видите.
Сергей

22.01.2015 20:23

При конкурсе перевозчиков был скандал. Вытесняли какую-то компанию. вот и нужно начинать с организаторов.
Водитель автобуса

23.01.2015 15:30

Вчера похоронили брата - водителя, умершего на базе Жарикова С.Н. Странное дело. Причину смерти моргистам приказано не сообщать даже родственникам. Мы знаем что Жариный с механником Чесноком бешенные когда дело касается денег. Сам случай ни кто не видел, только со слов этих двух свидетелей. Братва шепчется что убили они его и моргистам заплатили. Хорошо что у нас криматория нет , это дело так оставлять нельзя. Жаль что кроме родственников другим нельзя подавать не расследование
ЖАРИКОВЫМ!!!!!

23.01.2015 18:33

Деваться не куда!
Ездим на ВАШИХ автобусах! ПРИНИМАЙТЕ УЛЬТИМАТУМ!!!
Если что то случится с моим ребёнком на ВАШЕМ автобусе, Я клянусь всеми Святыми что пойду в АД, НО Я СДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!! А то что я сделаю с вами по отдельности .. даже чёрт заплачет!!! Я в этом клянусь !!!
000

23.01.2015 20:08

Да знаем мы тебя . устроился. А у нас в залоге зарплата за 3-2 месяца попробуй тявкнуть. Но обрадую кирпич припасен для случая.. для обеих
ОТЕЦ

25.01.2015 23:15

ЖАРИКОВЫ, НЕ ДАЙ БОЖЕ!!! НА ЛЕНТОЧКИ РЕЗАТЬ БУДУ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!
Календарь
/ /
03.05.2024