18+

30 тысяч барнаульцев останутся без теплоснабжения на весь день

29 сентября ремонтная бригада «Барнаульской теплосетевой компании» (БТСК) устраняет повреждения теплотрассы на улице Георгия Исакова. Работы будут завершены до 20:00, горячее водоснабжение и отопление в пределах нормативной температуры вернутся в дома горожан до конца дня, сообщили в пресс-службе компании.

По данным БТСК, повреждение на теплотрассе диаметром 500 мм в районе домов по адресам улица Георгия Исакова, 208, 199 и 226 было зафиксировано 28 сентября в 22:00, а уже в 00:00 энергетики ввели ограничение подачи теплоносителя и начали откачку воды. В настоящее время специалисты продолжают откачивать воду и начали ремонтировать трубопровод. Без отопления и горячей воды по-прежнему остаются 119 жилых домов, восемь детсадов и три школы. На месте работают 10 сотрудников предприятия и девять единиц техники.

По словам председателя комитета по информационной политике Барнаула Станислава Тетерятника, в настоящее время ситуация находится под контролем. Все социальные учреждения работают в штатном режиме, температурный режим в них не нарушен благодаря тому, что они до аварии отапливались исправно. Кроме того, все детские сады оборудованы автономными источниками энергии. Что касается причины повреждения, г-н Тетерятник посоветовал обратиться по этому поводу к коммунальщикам, однако предположил, что это могло быть связано с изношенностью теплосетей.


Реклама: Уже на протяжении долгого времени женщины ведут борьбу с лишним весом. Они используют разные способы, начиная от питания и заканчивая, использованием физической нагрузки. Например, Вашему вниманию представлены жиросжигатели для похудения женщин. Более детально ознакомиться с характеристикой этого препарата можно на сайте peptid.net.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.09.2015 11:49

ОН сказал в ООН 28 09 15г ...Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?». Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе..
читать здесь http://egerai.livejournal.com/ calendar/ календарь публикаций http://egerai.livejournal.com/ 47367.html
...…В такой ситуации лицемерно и безответственно выступать с громогласными…публикациями в СМИ о борьбе с коррупцией, если её возглавляют бездействующие цветные полковники, если я добросовестно не заблуждаюсь....
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Алексей Бийск

29.09.2015 12:55

тов Егерь! готовы ли вы взять в эксплуатацию хоть одну котельную и показать этим недоучкам, недоумкам и прочим как нужно работать!?
если к следующему отопительному сезону не сделаете такого буду искренне считать вас пис..м (в переводе на культурный трепачем)!!!
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.09.2015 14:06

Алексей Бийск 29.09.2015 12:55 Уважаемый, в Славгороде много лиц моложе моего пенсионного возраста, которые готовы взять и не одну котельную, понизить даже тарифы.
Но никто не хочет платить по долгам предыдущих коррупционеров, типа В А Кинцеля, который полагаю мог мешками возить гонорары по вертикали власти.
И сейчас есть люди, но пока Кинцель не погасит долги за эл/во эти успешные полагаю люди не хотят подписать акты. А почему Вы не просите г-на И Раевского -директора Славгородских МЭС/ полагаю он тоже виноват в накоплении долгов, почему в мае 2015г не отключил или годами ранее / простить долги Кинцелю?
Т.о. Карлин и Кинцель нагло жируют, холёные и упитанные выступают с экранов ТВ, беспокоятся за благо народа и полагаю до сих пор не поняли слова , которые сказал ОН в ООН...
....И тогда у тех, кто оказался на вершине этой пирамиды, возник соблазн думать, что если они такие сильные и исключительные, то лучше всех знают что делать....
...Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?». Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики Карлина и Кинцеля поддерживаемые штыками цветных полковников и генералов, в основе которой лежит самоуверенность, убеждённость в своей исключительности и безнаказанности, так и не отказались...
...начинается вакханалия с отопительным периодом в т.ч. и в моём Славном граде и это идёт из года в год. Всё в безнаказанности!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Ольга Приходько

29.09.2015 15:18

А что у вас в Славгороде Кинцель не объявит Банкротом все ваши котельные, кому они принадлежат, мозгов что ли нет? и не спишут долги по ст. 142 п. 9 ФЗ "О несостоятельности (банкротство). У нас легко в Суетке уже новую организацию открыли МУП "Тепловик", МУП "Теплосети", банкрот, и как я полагаю долги все спишут, законно и всё чики пуки. А вы что отстали?
| 0 | 0
avatar
17 барак г.Б-ла

29.09.2015 15:30

В пятницу 25 сентября в 17 микрорайоне все многоквартирные дома , запитанные от бойлерной№251 были отключены от отопления - а что будет зимой!!!!!!


| 0 | 0
avatar
славгород

29.09.2015 16:55

В Славгороде вообще еще ни одного дня не топили и все котельные на замке и никакой трагедии, школы и детсады работают , детей принимаеют как пингвинов и ничего, Все довольны, все молчат. "Ура" администрации и господам Ки нцелю и Кохану. Все в порядке, все хорошо....Мерзните дальше..
а здесь без тепла одни сутки. Какая мелочь, вас неженок к нам , в +8 в кваритирах...
| 0 | 0
avatar
Барнаульцам

29.09.2015 20:19

Ничего страшного за один день не случится, не замерзните. В г.Горняке вообще еще не топили и все живы.
| 0 | 0
avatar
из Павловска

29.09.2015 20:27

Павловск тоже замерзает. Некоторые детсады закрыты, в школах сокращенные уроки . Котельные газовые , а долги за газ 17 млн.руб.
Глава Администрации Волков - лицо номинальное ,ничего не решающее . Очень слабый для руководителя такого уровня. Да что говорить - бывший директор пионерского лагеря.
| 0 | 0
avatar
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.09.2015 08:28

Прокурор края сидит себе спокойненько -зарплата под триста тысяч в месяц ( из декларации о доходах ). А зачем ему напрягаться ? Подчиненные на заявления о преступлениях и жалобы дадут отписки. У нас в Славгороде маму зам прокурора за все её делишки по-тихому отправили на пенсию , дочка на троне , у федерального судьи дочке из Москвы по полкилограмма наркотиков присылают мама других судит , кто богатый тому подсуживает , предполагаю в Славгороде образовалось сообщество( продажние судьи с ними адвокаты -договариваются и кидают того кто не может дать хорошую мзду плюс к этому надо привязать и администрацию г Славгорода -по кадыровски МАФИОЗНЫЙ КЛУБОК ИЗ ШАЙТАНОВ. Из своего опыта конкретно хочу заявить по закону в нашем крае ничего не расследуется ни в полиции ни в следственном комитете , а за всеми стоит -ПРОКУРАТУРА. Чей это приказ заниматься кидаловом людей ? Карлина , Хорошева , Ширнина ? А может Путина ? Моё мнение -нет контроля , кругом , безнаказанность , круговая порука .И попробуй человеку в нашем крае и стране разрубить этот СПРУТ ?
| 0 | 0
12.08.2026