18+

В Барнауле грузовик на высокой скорости смял Toyota

В Барнауле грузовик на высокой скорости смял Toyota

8 октября в Барнауле на площади Спартака произошла авария, в результате которой один из участников ДТП получил серьезные телесные повреждения. Об этом сообщают очевидцы событий «ВКонтакте».

По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, водитель грузовика на высокой скорости продолжил движение, не обращая внимания на то, что загорелся красный сигнал светофора. В это время автомобиль Toyota Chaser начал совершать поворот, произошло сильнейшее столкновение, от которого перед иномарки оказался полностью смят.

Барнаульцы утверждают, что молодой мужчина за рулем Toyota серьезно повредил ноги, так, что не смог самостоятельно передвигаться, его увезли на машине «скорой помощи». Водитель грузовика, по сведениям очевидцев, отделался ушибами.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Вадим

08.10.2015 15:58

Король дорог чайзер-чайник, где культура...
| 0 | 0
avatar
Ув.Банкфакс!

08.10.2015 17:17

Ну не позорьтесь вы со своими комментариями! Рассмотрите хотя бы фотографии! Даже младенцу видно, что лбом бил Тойота-Чайзер, а у грузовичка Хюндай_Портер(если не ошибаюсь) повреждения СБОКУ!!! Так кто кого ударил? 146% ставлю на мчавшегося с дикой скоростью вниз по Красноармейскому стритдристуна на Тойоте, не давшего закончить левый поворот грузовичку. Сработавшие в Чайзере подушки и тем не менее разбитое лбами лобовое стекло еще одно подтверждение сказанному.
| 0 | 0
avatar
Rastaman

08.10.2015 22:12

злые Вы... гребанные коментаторы..... там людям было плохо, а такие как Вы достали гаджеты и снимали... а надо было помочь, а потом пишите всякую шнягу.... посмотрите краш-тесты на 60 км в час , после пишите о скорости чайника, посмртрите на право при повороте с красноармейского на ползуново, когда в крайнем лево автобус на старый базар --- а потом пишите про грузовичка.... это был гребанный случай, и никто не хотел этого.... добра Вам
| 0 | 0
avatar
!

09.10.2015 09:19

В барнауле культура вождения отсутствует в принципе. Никто никого не пропускает, о отм что нужно дать водителю закончить проезд перекрестка вообще мало кто слышал судя по всему. На счет парковок вообще промолчу, это барнаульцам просто не дано!
| 0 | 0
avatar
Леон

09.10.2015 10:55

На данном перекрестке уже давно пора поменять время светофора.очень много аварий из -за того,что те кто начинает движение на зеленый прямо по Красноармейскому почему-то никогда!не пропускают тех кто не закончил маневр пересекающих Красноармейский и Ползунова. На этом перекрестке очень много аварий именно из-за этого.
| 0 | 0
avatar
Свояк

10.10.2015 13:52

это точняк про завершение маневра, однако многие въезжают на перекресток не на мигающий зеленый, а на промигавший красный прижавшись к хвосту успевшему на мигающий зеленый..типа "да я вот вот вот за ним, я еще успеваю как бы"... и потом оказывается что уже секунд десять другим горит зеленый, а этот преуспевающи
| 0 | 0
avatar
Свояк

10.10.2015 13:53

...й оказывается на не в удел.
| 0 | 0
avatar
Свояк

10.10.2015 14:02

А если присмотреться, останавливаясь каждый раз на перекрестке, сколько чувачков проезжают стоп-линию или линию светофора ограничивающую начало перекрестка? Да там 1 из 5 верно останавливается, остальные под лишение или большой штраф.
| 0 | 0
12.08.2026