Top.Mail.Ru
18+

Родные погибшего бийского подростка попросили президента РФ проконтролировать расследование

29 октября на сайте Сhange.org была опубликована петиция от имени Дарьи Холманской, которая приходится тетей погибшему 14-летнему бийчанину Данилу Ченцову. Женщина направила обращение генеральному прокурору России с просьбой взять расследование дела на особый контроль.

В петиции бийчанка подробно описала обстоятельства пропажи подростка и обнаружения его тела. Кроме того, она заявила, что родители Данила Ченцова уже обращались за помощью на телепередачу «50 оттенков Белова», а также прибегали к помощи экстрасенсов. Однако семья погибшего отмечает, что в ожидании результатов судмедэкспертизы расследование дела притихло. При этом, по мнению семьи, теряются следы предполагаемого преступления, поскольку дом, где возможно скрывали тело спортсмена, недавно сгорел. Отец подростка уверен, что это не случайность, а поджог с целью замести следы.

Также Дарья Холманская рассказала, что в Бийске объявили сбор средств на адвоката для защиты тренера, в отношении которого возбуждено уголовное дело, и для начальника управления образования в Бийске Елены Андреевой. На момент публикации петицию подписали уже 973 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Просто

30.10.2015 12:54

Дорогу осилит идущий. Не распыляйте силы на злые комментарии. Если в душе есть надежда найти правду, не оглядывайтесь - ищите. Удачи Вам и мои соболезнования по поводу Вашего невосполнимого горя.
31,10,2015

30.10.2015 15:14

Кто придумал всю эту брехню?????Полная чушь все перевернуто с ног на голову!!!!Это ложь!!!!!!!!!!
без имени

30.10.2015 15:16

КТО И ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛ "Также Дарья Холманаская рассказала, что в Бийске неизвестные люди объявили сбор средств на адвоката, хотя родители в этом не нуждаются. Семья погибшего опасается, что на их горе заработают денег мошенники. "
Серый

30.10.2015 15:18

Достали уже с ним! Ржу не могу,бред какой то. Экстрасенсы,50 оттенков чего то!
Логика

30.10.2015 15:31

Так банкфакс и придумал. Они ведь, что не знают - додумают. Самое не правдивое агентство.
-

30.10.2015 18:22

Цитирую:Серый
30.10.2015 15:18
Достали уже с ним! Ржу не могу,бред какой то. Экстрасенсы,50 оттенков чего то!
Да, а то что этот мальчик погиб,нечего?Думую если бы у вас погиб блики
Сергей

30.10.2015 21:18

Маразм крепчает день ото дня. При чем здесь тренер. Не могут к каждому подростку приставить по сопровождающему. Когда родители отдают детей куда либо, в спорт или еще куда, то они должны соглашаться с возможными рисками, а не выть потом.

Что касается экстрасенсов, то против них должно быть проведено расследование и доказана их ясновидие. Пусть конкретно укажут место, где в данный момент находится кто-нибудь пропавший, живой или мертвый. И не в том месте, площадью в 100 кв.км, а конкретно, что вот под этим деревом зарыт его труп. А все остальное, это от лукавого, и их нужно судить за мошенничество.
ПОСТРАДАВШИЙ

01.11.2015 21:39

Ну лет 8-10 назад в городе забили подростка ребята из "ЗОЛОТОЙ" молодежи... так дело закрыли... якобы "висяк"... Я поддерживаю родителей.. Причем здесь тренер? Пытаются опять дело закрыть на тормозах.. якобы виновного нашили... а убийцы где? дома сидят и хихикают?... Господа Полицаи... У немцов и то порядочности во время войны больше было!! Совесть у вас где?
Календарь
/ /
17.05.2024