18+

На приусадебном участке в алтайском селе обнаружили тело новорожденного ребенка

В Заринском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка. Его тело было обнаружено 28 октября на территории приусадебного участка одного из домов района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, 28-летняя беременная не встала на специализированный учет в больнице и скрыла факт начавшихся родов. 10 октября 2015 года после родоразрешения женщина закопала тело своего новорожденного ребенка на территории приусадебного участка дома, в котором она проживала. Предварительно установлено, что ребенок родился доношенный и жизнеспособный.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного). Расследование уголовного дела продолжается.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Барнаулец

02.11.2015 08:52

Гореть тебе в Аду существо непонятное.
Как можно убить собственного ребенка ?? За такие дела надо разорвать тебя на куски.
| 1 | 0
avatar
гостья

02.11.2015 11:44

106 ст . УК РФ все актуальнее, общественники, ау, продвигайте идею бэби - боксов.
| 0 | 0
avatar
Просто

02.11.2015 12:28

Банфакс! В стране трагедия - 224 погибших в авиакатастрофе! Кто их убил? А ты опять ни о чем...Тьфу на тебя!
| 0 | 0
avatar
Просте

02.11.2015 17:16

Ромка, умный дурачок, ты уже укололся антипутинкой?
| 0 | 0
avatar
Сергей

02.11.2015 19:44

Да еще наверное живым закопала?
| 0 | 0
avatar
гостье

03.11.2015 18:23

какие бэби-боксы, и так детдома переполнены......быдло любит процесс размножения, но не последствия.сделайте ради них бесплатные аборты, и доступную контрацепцию
| 1 | 0
avatar
Ромке и просте.

04.11.2015 00:35

ДА ВЫ В СЕБЯ ПРИДЕТЕ! ДА САМОЛЁТ РАЗБИЛСЯ -ЭТО СОБЫТИЕ! ""А ВОТ НОВОРОЖДЕННЫЙ ПОГИБ - ДА ЧТО О ТОМ "БАЗАРИТЬ? " ЛЮДИ ВЫ ИЛИ КАК? ИЛИ ГДЕ? ДА ПУТИН ИЗДАЛ НОВЫЙ СУПЕР ПРИКАЗ БОРОТЬСЯ С НЕЛИКВИДНЫМ БЕНЗИНОМ¡¡¡ А БОРОТЬСЯ С НЕЛИКВИДНЫМИ МОРДАМИ НЕПРБЫВАЛИ С ТЕМИ ЧТО ЗАНИМАЮТ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ?... ГЛЯДИШЬ И У ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ВЫЖИТЬ БЫ БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫЛО.
| 0 | 0
avatar
Жительница.

05.11.2015 11:55

До какого состояния нужно довести народ,что рождение лишнего рта для него становится трагедией. Ребёнок становится в семье проблемой ,а не радостью. Несчастная женщина,которая не смогла найти другого выхода из создавшейся ситуации,кроме как убить невинное дитя Ужасно. Аборты платные ,контрацепция дорогая. Мужчинам вообще дети не нужны .У них мода жить в гражданском браке.Проще сказать поиграл с женщиной и выкинул. Наказание должны нести вместе с папой пусть он даже и не был на ней женат. Омерзительное отношение мужчин к женщинам.Пока это не прекратится так и будут находить убитыми новорождённых деток. Уже стало норма мама одиночка.Государство это поощряет ,а где папа.? От Святого Духа чтол-и происходит зачатие?.Зачал неси ответственность до конца.
| 0 | 0
12.08.2026