18+

От звонка до звонка

Последний звонок

26 мая в школах Алтайского края прошли торжественные линейки для выпускников, посвященные окончанию учебных заведений. Праздник последнего звонка проходил в разных форматах. Где-то линейки были классическими, а где-то более камерными и творческими. Однако неизменными атрибутами во всех школах оставались нарядные ленты выпускников, белые банты первоклассников и последний звонок, который давали наиболее успешные ученики школы под аплодисменты родителей, администрации и представителей власти.

Фото: Telegram-канал Виктора Томенко, СУ СКР по Алтайскому краю, комитет по образованию Барнаула, Telegram-канал Игоря Башмакова, АКЗС
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
avatar
кум

26.05.2026 15:02

За это событие необходимо будет принять грамм этак 300 боярки.
| 11 | 17
avatar
Сват

27.05.2026 06:42

Идея добрая. Правильная.
Подкрепленая действием!
| 10 | 18
avatar
старый боцман

26.05.2026 15:04

Хорошее поколение выросло в России. Чистые сердцами юноши и девушки очень многие. Кончен бардак ельцинизма и эпохи перемен. Держитесь автономно от развратных либерало-шуреков и людоедов лысо-фигово типа. Глядишь, Господь и благословит, наконец Россию. Счастья вам!
| 6 | 25
avatar
ФигВам

27.05.2026 06:40

Хм...
Пока вот мы - хребет России!
А там увидим.
| 10 | 20
avatar
старый боцман

27.05.2026 09:44

"Анна-Мария Инганес-София Феличи фон Райхенбах-Панкевич "-----

----- это, что ли, твой хребет России, старый словоблуд?
| 19 | 2
avatar
Хе-хе

31.05.2026 06:27

Ленина почитай своего.
Только ты - не интеллигенция и не мозг.
А в остальном все верно.
| 9 | 0
avatar
В том и беда

27.05.2026 07:06

что вы-рабы всё от Господа (барина, царя, генсека и т. д.) ждёте счастья вместо того чтобы его создавать своими руками. А во всех своих бедах ищете виноватых среди либералов и пр. А должны лупить себя по затылку, шариковы.
| 16 | 15
avatar
Владимир

28.05.2026 17:09

Шариков, научился бы сам грамоте.Все вы такие либероиды, безграмотные до мозга костей. В трех строчках три ошибки.
| 5 | 13
avatar
вовке-дурачку

29.05.2026 09:50

Ты учитель на пенсии? По сути возразить нечего? Понятно. Остается ошибки искать. Кстати, назови их, грамотей колхозный. Посмотрим на твое образование, господин сельский интеллигент.
| 12 | 6
avatar
Городскому

29.05.2026 12:04

По себе не суди.
| 5 | 12
avatar
сельской портянке

29.05.2026 14:17

нечего сказать колхозан? и ошибок не нашел. зачем только ты трепалась про грамоту, портянка сельская?
| 11 | 7
avatar
Городскому

29.05.2026 16:08

Еще раз говорю, по себе не суди. Если ты неудачник, то это не значит, что все такие.
| 9 | 10
avatar
Урбанисту

29.05.2026 23:42

Пшëл на известные буквы.
| 5 | 8
avatar
Хехе

01.06.2026 08:56

Закончилась на этом культурная программа сельского учителя на пенсии. Поперло исконно российское хамство. Иного не ожидал.
| 7 | 2
avatar
0

26.05.2026 15:08

Так говорят о зэковской зоне всех видов, никак не о периоде учёбы в школе.
| 18 | 0
avatar
Поручик Ржевский

26.05.2026 15:11

Ах!
Молодость, молодость....
Туда. Сюда.
| 12 | 19
avatar
жаль обманутых системой детишек

26.05.2026 15:53

в военизированной форме. А остальные - красавицы и красавцы!
| 23 | 11
avatar
житель края

27.05.2026 09:28

И как всегда девочки одеты в школьную форму советских времён. Она была красива и практична. Конечно, сейчас материал другой, а был лучший! Платья не мялись, стирались легко. Они были из натуральной шерсти. И главное в то время никто не выпендривался!
| 4 | 12
avatar
ФигВам

27.05.2026 11:02

Лица у людей просветлённые. Радостные. Очень добрые. Лишь немного - грустные. Да, кончается школа, впереди - самостоятельная жизнь. Пусть у некоторых "школьное детство", как форма социального инфантилизма, ещё останется в стереотипах мировосприятия. Но большинство другие - нормальные и порядочные граждане великой страны.

Помню такой же майский день. Тепло было тоже тепло - 1980 год. И даже помню, как ром (настоящий) кубинский пили за углом своей школы... Через два года, окончив 2-й курс универа, я "осваивал" горные ландшафты чужой страны. Ничего. Это мы тоже пережили. Хуже было, когда предатели продали Родину и сдали её "дяде Сэму". Отголоски всего этого мы сейчас расхлебываем в степях Новороссии. Но и это мы тоже переживем.

Ребята с такими лицами будут надежной опорой нашей страны. Особенно те, кто в форме...
Как же идет мужчине военная форма!!!
Нд-а.
| 4 | 21
avatar
***

27.05.2026 13:49

...и это существо ещё не может понять, как так получилось, что его вяликая страна развалилась😁
| 17 | 2
avatar
Алкоголику

27.05.2026 13:49

Ты сейчас пишешь в системе, созданной дядей Сэмом, портянка вонючая. Интернет называется. Лапти носишь? Или финские туфли? Трусы у тебя китайские, а зубная паста венгерская. Не катит твой квасной пУтриотизм уже у вменяемых людей. Лучше бухАй, скот.
| 18 | 5
avatar
Хе-хе

31.05.2026 06:29

Много освоил? Дубленки привез хоть?
Или после Кабзона уже не осталось ничего - впустую съездил?
| 9 | 0
avatar
Тут один псевдо-министр грозил нам по поводу Калининграда... Ну-ну.

27.05.2026 14:05

"О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою..."

"Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?"

"Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов".
| 2 | 19
avatar
Русофобу от 13:49

27.05.2026 14:07

"Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы".
| 3 | 18
avatar
фига,

27.05.2026 15:22

Гнуться перед барским или жандармским сапогом с дубиной - это больше по вашей, кондово-избяно-толстозадой© братии. За столетия привыкшей так жить и о других судить по себе.
| 18 | 5
avatar
Алкоголику

27.05.2026 15:32

Все, кто тебе не наливает и не подает у церкви - русофобы. Понятно че... квасно-достоевский алкопУтриотизьм. В американской Сети.
| 16 | 3
avatar
15:32

27.05.2026 17:40

Ты наследник "острова Эпштейна".
Птицу видно по полету.
Тебя видно по постам на БФ.
Ты, видимо, слово "мораль" вобще не слышал?
| 2 | 17
avatar
фига,

28.05.2026 01:20

Не тебе с твоими вывихнутыми наизнанку понятиями рассуждать о морали. Не того полета ты птица. Вкуриваешь?
| 14 | 2
avatar
О!

28.05.2026 08:36

Задело алкаша. Эпштейна приплел к чему-то. Полное помутнение от телевизора и водки в мозгах. Новая ылита.
| 15 | 1
avatar
эвона как шуреки

27.05.2026 17:28

людоедов треплют. а лысяньтей дизелит знай себе)))
| 1 | 9
avatar
Людииииии

29.05.2026 18:32

Н-да.
Всех!
Аааасссссс
| 1 | 14
avatar
шугеги анд каннибалиш-

30.05.2026 07:55

-бэкс! ))))
| 1 | 10
avatar
Сало Давидович

30.05.2026 12:10

завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие уделу его.
(людоеды и шуреке испытывают. ) ибо-принадлежат. (
| 1 | 6
avatar
Кум потерял труселя на Банфаксе

30.05.2026 15:03

Я люблю её,
Она его (не факт).
И Банфакс всем нравится друзьями.
Окромя лже Кума.
Долой непотизм!
| 2 | 10
avatar
Хехе

01.06.2026 08:59

Нажралось существо и начало нечленораздельные звуки издавать. Трусы чьи-то все время ему мерещатся. Элита, чо...
| 9 | 2
avatar
Гость

01.06.2026 11:04

И белые колготки.
| 5 | 1
09.06.2026