26 мая в школах Алтайского края прошли торжественные линейки для выпускников, посвященные окончанию учебных заведений. Праздник последнего звонка проходил в разных форматах. Где-то линейки были классическими, а где-то более камерными и творческими. Однако неизменными атрибутами во всех школах оставались нарядные ленты выпускников, белые банты первоклассников и последний звонок, который давали наиболее успешные ученики школы под аплодисменты родителей, администрации и представителей власти.
Фото: Telegram-канал Виктора Томенко, СУ СКР по Алтайскому краю, комитет по образованию Барнаула, Telegram-канал Игоря Башмакова, АКЗС
26.05.2026 15:02
27.05.2026 06:42
Подкрепленая действием!
26.05.2026 15:04
27.05.2026 06:40
Пока вот мы - хребет России!
А там увидим.
27.05.2026 09:44
----- это, что ли, твой хребет России, старый словоблуд?
31.05.2026 06:27
Только ты - не интеллигенция и не мозг.
А в остальном все верно.
27.05.2026 07:06
28.05.2026 17:09
29.05.2026 09:50
29.05.2026 12:04
29.05.2026 14:17
29.05.2026 16:08
29.05.2026 23:42
01.06.2026 08:56
26.05.2026 15:08
26.05.2026 15:11
Молодость, молодость....
Туда. Сюда.
26.05.2026 15:53
27.05.2026 09:28
27.05.2026 11:02
Помню такой же майский день. Тепло было тоже тепло - 1980 год. И даже помню, как ром (настоящий) кубинский пили за углом своей школы... Через два года, окончив 2-й курс универа, я "осваивал" горные ландшафты чужой страны. Ничего. Это мы тоже пережили. Хуже было, когда предатели продали Родину и сдали её "дяде Сэму". Отголоски всего этого мы сейчас расхлебываем в степях Новороссии. Но и это мы тоже переживем.
Ребята с такими лицами будут надежной опорой нашей страны. Особенно те, кто в форме...
Как же идет мужчине военная форма!!!
Нд-а.
27.05.2026 13:49
27.05.2026 13:49
31.05.2026 06:29
Или после Кабзона уже не осталось ничего - впустую съездил?
27.05.2026 14:05
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою..."
"Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?"
"Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов".
27.05.2026 14:07
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы".
27.05.2026 15:22
27.05.2026 15:32
27.05.2026 17:40
Птицу видно по полету.
Тебя видно по постам на БФ.
Ты, видимо, слово "мораль" вобще не слышал?
28.05.2026 01:20
28.05.2026 08:36
27.05.2026 17:28
29.05.2026 18:32
Всех!
Аааасссссс
30.05.2026 07:55
30.05.2026 12:10
(людоеды и шуреке испытывают. ) ибо-принадлежат. (
30.05.2026 15:03
Она его (не факт).
И Банфакс всем нравится друзьями.
Окромя лже Кума.
Долой непотизм!
01.06.2026 08:59
01.06.2026 11:04