В Барнауле 1 июня, в Международный день защиты детей, в одном из благотворительных центров прошел кулинарный батл для юных подопечных центра. Об этом сообщил Telegram-канал «Секретарь крайкома». Поздравила детей с праздником депутат АКЗС Людмила Цивилева. Она подарила участникам сладкие угощения, а также пожелала веселого лета и отличного настроения. В роли аниматоров выступили активисты профсоюза «Новый Труд», которые исполнили роли двух добрых фей и капитана Джека Воробья, очень похожего на Бармалея-либерала, ранее замеченного в «Сталин-Центре».
Фото: Telegram-канал «Секретарь крайкома»
02.06.2026 12:18
За праздник вчерась накатил 0,5 литра водчеллы.
Быть добру!
02.06.2026 13:25
надеюсь, вашим будущим они , действительно, не станут.
02.06.2026 14:51
02.06.2026 12:41
02.06.2026 13:04
03.06.2026 10:07
02.06.2026 13:42
И да, волонтеры - это добровольцы. а депутат - лицо выбранное гражданами в органы власти.
К слову Цивилева, надеюсь к московским Цивилевым никакого отношения не имеет, а то родственники кого сами знаете хорошо устроились, могли бы и родню в Москву подтянуть.
02.06.2026 13:59
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака, Что была моей юности друг.
Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон...
... Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом…
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом".
02.06.2026 14:20
02.06.2026 14:20
03.06.2026 13:43
А вот товарищ Фрейд о потаённых страхах, фоибях знал много.
Наш Чуковский как-то в этом же стиле мышления написал:
"Повернулся,
Улыбнулся,
Засмеялся
Крокодил
И злодея
Бармалея,
Словно муху,
Проглотил!"
Так что у Бармалея нет перспектив! На него всегда найдется "Улыбчивый Крокодил".
05.06.2026 06:47
А Бармалеи везде лишние. Зачем им возвращаться?
07.06.2026 12:58
08.06.2026 09:29
08.06.2026 11:25
08.06.2026 12:02
08.06.2026 13:38
- Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена!
- Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату.
Свекровь:
- Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены!
- Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна.
Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает:
- Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь?
- Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!