18+

Возвращение Бармалея-либерала

Джек Воробей с воспитанниками благотворительного центра

В Барнауле 1 июня, в Международный день защиты детей, в одном из благотворительных центров прошел кулинарный батл для юных подопечных центра. Об этом сообщил Telegram-канал «Секретарь крайкома». Поздравила детей с праздником депутат АКЗС Людмила Цивилева. Она подарила участникам сладкие угощения, а также пожелала веселого лета и отличного настроения. В роли аниматоров выступили активисты профсоюза «Новый Труд», которые исполнили роли двух добрых фей и капитана Джека Воробья, очень похожего на Бармалея-либерала, ранее замеченного в «Сталин-Центре».

Фото: Telegram-канал «Секретарь крайкома»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
1

02.06.2026 12:18

Дети наши будущие!
За праздник вчерась накатил 0,5 литра водчеллы.
Быть добру!
| 4 | 13
avatar
с водчелы только и

02.06.2026 13:25

пишут : "наши будущие" вместо: "наше будущее".
надеюсь, вашим будущим они , действительно, не станут.
| 12 | 1
avatar
лысян,

02.06.2026 14:51

У таких, как ты, нет будущего.
| 13 | 1
avatar
пробрался таке Шурек в копетаны.

02.06.2026 12:41

Этакий напористый малый !
| 4 | 10
avatar
Незнайка на Луне

02.06.2026 13:04

Аниматорам можно только посочувствовать, в условиях недостатка средств на костюмы, крутятся как могут. Сегодня ты Бармалей-либерал, а завтра уже Джек Воробей в этом же обличье. Главное, чтобы дети не запутались и не стали интересоваться почему пират Джек придерживается либеральных взглядов и зачем Бармалей Воробей подался в пираты? А ведь впереди еще 1 сентября, Новый год и куча других праздников. Как бы там Джек Бармалей не стал Кощеем Бессмертным или либеральным Снеговиком.
| 6 | 10
avatar
зачем сочувствовать негодяям?

03.06.2026 10:07

Практикующим оболванивание детишек собственным преданным идиотизмом? Им их собственные дети вынесут приговор когда подрастут.
| 9 | 1
avatar
Врач, Рубцовск

02.06.2026 13:42

Если говорить по-русски, как завещал нам Великий и Государственная Дума - состоялось кулинарное состязание в мастерстве среди детей
И да, волонтеры - это добровольцы. а депутат - лицо выбранное гражданами в органы власти.
К слову Цивилева, надеюсь к московским Цивилевым никакого отношения не имеет, а то родственники кого сами знаете хорошо устроились, могли бы и родню в Москву подтянуть.
| 3 | 8
avatar
Хочется выпить.... И спеть.

02.06.2026 13:59

"Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака, Что была моей юности друг.
Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон...

... Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом…
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом".
| 5 | 15
avatar
Не внушает

02.06.2026 14:20

как бы этот чудо балкон от нагрузки не рухнул
| 3 | 1
avatar
Так Шурег

02.06.2026 14:20

и без грима на воробья похож . Либералы не такие , если что . Они коршуны .
| 7 | 16
avatar
ФигВам

03.06.2026 13:43

Насчет "либерализма" ничего сказать не могу, ибо сие есть предмет "темный", в жизни неизведанный.
А вот товарищ Фрейд о потаённых страхах, фоибях знал много.
Наш Чуковский как-то в этом же стиле мышления написал:
"Повернулся,
Улыбнулся,
Засмеялся
Крокодил
И злодея
Бармалея,
Словно муху,
Проглотил!"

Так что у Бармалея нет перспектив! На него всегда найдется "Улыбчивый Крокодил".
| 4 | 9
avatar
М. М. Булгаков

05.06.2026 06:47

Я вернусь. Как памятник. На Андреевский спуск.
А Бармалеи везде лишние. Зачем им возвращаться?
| 3 | 8
avatar
нуихуле

07.06.2026 12:58

ты этим сказал
| 4 | 3
avatar
Памятник

08.06.2026 09:29

Я сказал ровно то, что сказал.
| 1 | 3
avatar
Алкоголику

08.06.2026 11:25

Понятно. Подтвердил свой диагноз - слабоумие. Нахватавшийся верхушек алкаш-философ.
| 3 | 0
avatar
Хулио ( не иглесий ни разу)

08.06.2026 12:02

а смыс то в чем быть имел?
| 1 | 3
avatar
Памятник

08.06.2026 13:38

Свекровь говорит невестке:
- Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена!
- Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату.
Свекровь:
- Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены!
- Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна.
Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает:
- Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь?
- Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!
| 2 | 2
09.06.2026