Top.Mail.Ru
18+

Алтайский «Маугли» попал в «Прямой эфир»

Оджан Наумкин стал героем телепрограммы «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Для организации съемок ранее журналисты самостоятельно увезли 20-летнего отшельника в Москву. В связи с тем, что алтайский «Маугли» все еще не получил паспорт, доставлять в столицу страны его пришлось с помощью автотранспорта.

Видео: официальный канал передачи «Прямой эфир» на сайте youtube.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Змей Гаврилыч

25.09.2013 17:20

смотрел вчера по ящику эту передачу. Наш Оджан там совсем неплохо смотрится. Никакой он не Маугли. Он даже заявил, что родители его так подготовили, что он сам может сдать ЕГЭ!
Андрей Тесленко

25.09.2013 18:32

Оджан был самым воспитанным и цивилизованным на этой передаче. А ведущий вообще мерзкий тип.
Вадим

25.09.2013 18:32

Думаю, что после этой передачи, послушав всех этих истеричных психологов и религиоведов, парень вернется в свою землянку и продолжит жить своей счастливой жизнью, будет писать картины, читать книги, выходить по необходимости в город и видал он нас всех с высокой горки.
гость

26.09.2013 08:38

Бандерлоги утащили маугли...
прохожий

26.09.2013 11:08

К сожалению, тоже посмотрела передачу, действительно Оджан смотрел на все происходящее как на цирковое шоу: вокруг сидели и вещали "умные" люди, по уровню своего развития, интелллекта и культурного воспитания намного о него отставшие. Согласна, что теперь он точно захочет вернуться в свой мир, и с ВЫСОТЫ наблюдать за тем зверинцем, в которм все мы живем, обречены жить
Эльвира

26.09.2013 11:12

Омерзительно,как эти московские "адвокаты", "телеведущие".....хватаются за сенсации! Алтайский "Маугли" как у них загорелись глаза, какой интерес! А оказалось, что он чистый,умный и воспитанный мальчик,да другой, не такой как вы, а может это и лучше.... Бедный наш Алтайский край! Почему к нашему простому народу относятся как к быдлам, людям второго сорта? А какие вы, московские снобы? Задумайтесь,настоящий Маугли с мамой-собакой жил у вас такой благополучной Москве......
Эврика

27.09.2013 19:47

Пора Щетинину переодеться в Тарзана!! Смотришь, побегает и инвестиций в Алтай насобирает, На развитие туризму!! А может на роль Тарзана подойдёт и сам папа Карло?
В тему

27.09.2013 20:43

А Ишутин!! Так Соловей разбойник у придорожного кафе? Ну как турист клюнет?? Так помогут гномики: братья Ряполовы, а Локтев с Бессарабовым посоревнуются на Ивана дурака.
Оджан Наумкин

30.09.2013 10:24

НИКТО МЕНЯ НЕ ТАЩИЛ. Я САМ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ГОРОД, О КОТОРОМ ЧИТАЛ.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.09.2013 11:07

ОДЖАН, хорошо, что ты проявился...я как бы даже этого ждала и для меня это не неожиданность...если хочешь, познакомлю тебя с САДХУ( СВЯТЫМИ)...это начинающий ЦЕНТР ВДОХНОВЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ЛЮДЕЙ...начинающее ЭКОпоселение, с 3 по 6 октября там будет тренинг, будут ЗНАНИЯ ДУХОВНОЙ ФИЛОСОФИИ, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ, в ЛЕНТОЧНОМ БОРУ на АЛТАЕ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ) собираются те, кто занимается ДУХОВНОЙ ПРАКТИКОЙ,много молодежи... САДХАНУ практиковал Христос, Будда... это единственное направление, где есть ПРОГРАММА ПОСТРОЕНИЯ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА, ГАРМОНИЧНАЯ ЭКОНОМИКА...на следующий год, в августе в этом месте ВПЕРВЫЕ состоится событие Планетарного Масштаба, ожидается приезд 30 САДХУ(СВЯТЫХ), все они монахи- йоги, МАСТЕРА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...обучают каждого индивидуально, как стать СВЯТЫМ И ДЕЛОВЫМ одновременно, реализовать себя в миру, среди людей...если захочешь, можешь поехать в группе с одним русским монахом в декабре, в путешествие по Индии, по СВЯТЫМ МЕСТАМ...ИДЕЯ- САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И СЛУЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Не обижайся на несовершенных, они не ведают, что они творят...живут в искаженной реальности под названием Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! и уверены, что так и нужно жить...носить маски и им, большинству, непонятны искренность, непосредственность, чистота, открытость ДУШИ И РАЗУМА некоторых людей...они думают, что это не нормально, что это секта...в общем, все нормальное, естественное они считают ненормальным, а свой искаженный мир нормальным...Береги себя!
Прокурор

01.10.2013 13:05

Оджан Наумкин!! Вам нужно подать в суд на оскорбление, Вас называют МАУГЛИ, нечто с хвостом, а Вы Оджан?? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Оджан Наумкин

03.10.2013 13:24

ВИДИМО ОБЩЕСТВО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ВНЕ СОЦИУМА, ТО ОН НЕ ЖИВОТНОЕ. ОН - ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК. В СУД БЕЗ ПАСПОРТА НЕ ПУСТЯТ.
Людмила

10.11.2013 05:44

Я думаю, что многие матери хотели бы иметь такого сын , как Оджан.
Галина Мельник

05.12.2013 03:22

Воспитание Оджана-образец для современных мам и пап ,занятых добыванием денег,бросивших своих детей наедине с телевидением,интернетом,улицей,в лучшем случае загрузившие свое чадо , помимо школы ,всевозможными секциями ,курсами.Нужно ли сдавать ЕГЭ зависит от выбранной только им цели в жизни-родители предоставили ему сделать этот выбор самостоятельно Я бы радовалась за него если не сдавая ЕГЭ он нашел себя в этой жизни-воспитал своих детей, учитывая свой опыт взросления,что то перенял бы из системы родителей,что-то привнес свое .Завидую что мои дети не смогут в этой жизни обойтись без паспортов,дипломов и пр.-а вот Оджан смог бы-легко! Этим доказал бы нашему обществу что можно обойтись без многого..Только,молодой человек,не стройте свою жизнь на желании кому либо что либо доказать...Искренне желаю Вам,Оджан, постичь истину .
Наталия!

23.04.2014 18:04

Никуда Оджан не убежит,и не спрячется,у него свои цели в этой жизни,независимые от чьего-то мнения,Думаю он будет проходить именно свой путь!
Календарь
/ /
26.04.2024