Top.Mail.Ru
18+

Татьяна Вольфсон: я дважды победила со 100 рублями в кармане

Экс-депутат алтайского краевого парламента, общественница Татьяна Вольфсон выступила с пламенной речью в ходе традиционного политологического форума, проходившего под патронажем сопредседателя партии «РПР-Парнас» Владимира Рыжкова 29 июня 2013 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Невежин Н. город Рубцовск

02.07.2013 12:44

Рад, что дал эмоциональный посыл Татьяне Вольфсон для её выступления. Женщина она искренняя, горячая, теперь понимаю почему она не ужилась в рядах КПРФ на Алтае. Правильно она сказала про либерализм и коммунистов. От себя добавил бы, что если либерализм так и будет ассоциироваться с деньгами у населения, как это и есть на самом деле. Всякие там прохоровы, чубайсы, на раз покупающие себе либеральные партии, никогда не станут авторитетными и популярными среди простых граждан. Купить партию, завод, компанию - можно, но духовным лидером за деньги не станешь, если только не находишься в среде себе подобных. Глупо думать: что обобрал людей и нищее население, вдруг, тебя за это тебя полюбит. Не согласится общество принять так разбогатевших граждан.
Поэтому на сегодня у либералов - НЕТ ПРИЕМЛЕМОЙ ИДЕОЛОГИИ, НЕТ ИДЕИ ЗА КОТОРОЙ БЫ ПОШЛИ ЛЮДИ.
Да, есть способы манипуляции сознанием, да, можно покупать и продавать депутатские мандаты, можно имитировать кипучую политическую деятельность, отрабатывая деньги, но не надо забывать: кто в современной России у власти.
Не дураки у власти, и знают, что кроме Муссолини в Италии в 30 годы прошлого столетия, жил такой запрещенный в СССР коммунист, идеолог-манипулятор Антонио Грамши, и, наверняка, вооружены его учением о гегемонии. Советую современным либералам и коммунистам освежить в памяти труды данного классика. Тогда им станет понятно: почему одними призывами к активности населению и криками о фальсификации выборов - власть не завоюешь. Таков уровень согласия в обществе на сегодня.
Вот то, что мне не дали досказать перед Татьяной Вольфсон.
Крылов

02.07.2013 13:16

Коль нет в голосе Вольфсон ослинного приятства,
не принимают тех в ПАРНАС.
Сара

02.07.2013 14:59

А кандидат на Нобелевскую премию ПСРяный Илюшка Пономарёв, получил гонорар от Рыжкова за лекцию??
Трезвый взгляд

02.07.2013 17:58

Даже не хочу вступать в спор о чете Вольфсон. Городские сумасшедшие. С большими амбициями и непомерным чувством мщения.
Псих

02.07.2013 18:36

1."Трезвый взгляд" на больную голову - это по нашему.
2.За бугром две женщины - родители, у нас одна женщина - "чета".
3.Зачем "вступать в спор", когда тяму хватает только вступить в ...но?
4."Городская сумасшедшая" "со 100 рублями в кармане" побеждала в Рубцовский горсовет и крайсовет. В чем проблема? Снеси себе крышу и попадешь в госдуму.
Вольфсон Т.И.

02.07.2013 18:41

Не хочешь,не пиши ерунды.Какие амбиции?Какое мщение?Просто не выдержала уверенности либералов в необходимости и дальше идти, намеченным ими ,путем.Сказала,что думала и, что чувствую.Но обсуждать мое выступление без выступления-странно.А,если хотели напомнить обо мне,то смысл?Из инета я не уйду,пока можно будет не уйти. Все остальное не интересует.А вот то,что мое поколение уходит нереализованным,растоптанным и нищим-это точно.
гость

02.07.2013 20:07

Либерал, твоё пойло готовит конгресс,
В нём чужак безраздельно царит.
Льётся в души эта адская смесь,
Собчаками с экранов смердит.

Либерал, хавай пиццу!
К Рыжкову едешь на праймериз
В Алтайскую столицу.
Правдоруб

03.07.2013 07:35

ТАТЬЯНА ВОЛЬФСОН: Я ДВАЖДЫ ПОБЕДИЛА СО 100 РУБЛЯМИ В КАРМАНЕ
- Если не слушать аудиозапись, то можно подумать о игре в подпольном зале игровых автоматов. Там так же можно придти со ста рублями в кармане, а уйти миллионером. Или не уйти ...
Версия

03.07.2013 08:45

Был бы человек, а дело всегда найдется.
По простоте душевной полагал, что в зале игровых автоматов выигрывают, но раз Правдоруб подумал, что побеждают, то значит это и есть правда. А общественница Татьяна Вольфсон неосмотрительно поделилась на политологическом форуме своим опытом "подпольной" деятельности.
справка

03.07.2013 10:09

Следующий форум Рыжкова состоится в помещении Алтайского УФСИНа ???
гость

03.07.2013 10:50

Рыжкову, наверно, потребовалась Вольфсон, чтобы поделиться опытом ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов президента 1996 года. Где на выборах победил ЗЮГАНОВ, который сдал власть ЕЛЬЦИНУ, и Вова хорошо знает эту технологию. А теперь он в новом нашем доме ПАРНАСЕ, ну преобразился до неузнаваемости в ЧЕСТНОГО ВЫБОРЩИКА ОТ 1996 года!!
Не понял - гостю от 03.07.2013 10:50

03.07.2013 11:51

Ты бы попроще МЫСЛЬ свою излагал.
Это что же получается: зюгановцы сфальсифицировали выборы президента в 1996 году, а потом им стало стыдно, и Зюганов отдал власть реально победившему Ельцину?
Или Вова Рыжков специально созвал конференцию, чтобы прилюдно передать Татьяне Вольфсон свой опыт фальсификаций в 1996 году в интересах Ельцина?
Чего же тогда говорят, что он на конференцию и ЕРовцев приглашал? А они, как обычно, постеснялись поучаствовать. И даже никто из пасущихся здесь троллей не проник на конференцию. чтобы правду - матку в глаза "госдеповцам" врезать? Обо..ались, никак?
Вольфсон Т.И.

03.07.2013 13:00

Повторю то,что сказала в заключении конференции.В Алтайском крае душно и скушно. А такие конференции для нашей глубинки чрезвычайно полезны и важны. И глупо не приходить,если приглашают.Между прочим мы с мужем приходим всегда и ко всем,т.к. бояться нам нечего и от своих убеждений не оступим никогда.Фонд,участвовавши
Вольфсон Т.И.

03.07.2013 13:17

Немецкий фонд,участвовавший в мероприятии, возглавил пожилой немец,абсолютно социал-демократических взглядов, а потому слушать его было радостно. Все понимают,что лес и руду за границу отправлять НЕЛЬЗЯ!!! И он это сказал. А также, что без рабочего движения ничего изменить невозможно и многое другое, под чем мы с мужем подписали бы без сомнений. А Владимиру огромное спасибо,что провел уже двадцатую конференцию с весьма умными и начитанными специалистами. Наша провинциальная чванливость просто поражает и удивляет.Вы видите этих людей по телевизору.Появилась возможность поспорить,поговорить открыто, -пользуйтесь! И мне жаль тех,кто этого не понимает.
гость

03.07.2013 14:56

Госпожа Вольфсон! Девиз политологического сего форума: Спасение озабоченных - дело РУК самих озабоченных. Причём здесь Вы??
Вольфсон Т.И.

03.07.2013 17:03

Хватит уже про руки.Надоело.Это безобразное видео - лишний повод задуматься над Конституцией страны,где гарантируется,как бы, личная неприкосновенность.Ничего особенного не произошло. А вот тот,кому не дает покоя чужая подноготная,сам и есть, весьма озабоченный! Все это так мелко и гадко,что перестаньте себя позорить! Нынешние проблемы важнее,а реальность страшнее,всех подобных видео,вместе взятых.
читатель

03.07.2013 19:06

А кто госпожа Вольфсон написал Конституцию России? Угадайте!! Не угадаете.
шалунишка

03.07.2013 21:13

А мне не совсем понятно зачем Т. Вольфсон этот пиар? совсем недавно она сообщала о посиделках пенсионеров, которые чаю напьются и песни с танцами на видеокамеру изображать начинают ( .....тихо сам собою я веду беседу). А теперь участие Т. Вольфсон в политическом форуме, а где бабушки и дедушки? Данный ПИАр направлен на раскрутку и реализацию мер по возврату в политику !!!
читатель

04.07.2013 10:43

После поражения СССР, России в холодной войне, победители , США , создали оккупационный режим управления Россией с помощью вассала Ельцина и его либерального окружения. Оккупанты разработали для России Устав оккупационный (Конституцию), первую часть ГК РФ, Налоговый кодекс, Земельный и.т.д. Кроме того проведены реформы в области управления СМИ, Избирательный кодекс... Обложили Россию данью примерно 300 миллиардов долларов в год, что равнозначно сегодняшнему бюджету. В общем , всё , что предусмотрено болванками документов для отсталых стран. Фактически Россия потеряла СУВЕРЕНИТЕТ. Такова реальность госпожа Вольфсон. Естественно на этом политологическом, так называемом форуме , создавшееся положение не рассматривалось!! А в России нет более важной задачи чем восстановления суверенитета!! А поэтому могут существовать на политическом поле две силы: за суверенитет и против. Вы госпожа Вольфсон попали на форум, где были силы против!!
читателю

04.07.2013 11:02

Ну, и КПРФ не борется за суверенитет России, Вольфсон четко сказала: "Их оторвали от кормушки!". Хотя, по-тихому, коммунисты все же приспособились, приторговывают себе депутатскими мандатами, продают их из под полы за денежки богатым капиталистам, "наймитам США", стыдливо называя это "спонсорской помощью".
Какой к черту суверенитет, всё продается и всё покупается.
читатель

04.07.2013 13:08

В 1996 году на ЧЕСТНЫХ выборах президента России победил Зюганов, а не Ельцин. Под давлением оккупантов Зюганов сдал власть Ельцину. Это известно политологическим форумчанам и , конечно, Рыжкову, и другим ПАРНАСЁНКАМ : Касьянову, Немцову. Ну не хватило коммунистам мужества реализовать МАНДАТ НАРОДА. Понятно , что для раскола коммунистов , агентом влияния оккупантов Сурковым ( бывшим влиятельным лицом в ЮКАСе) , была создана ПСРя. Однако коммунисты не выступили с разоблачениями этого. Отсюда вывод: Коммунисты не борются за власть в России, их устраивают жопоместа в Думе, и отсюда и торговля депутатскими мандатами. Но СУВЕРЕНИТЕТ нужен нам простым гражданам России и может быть восстановлен через общественное объединение НАРОДНЫЙ ФРОНТ. А форумчане политологического " форума " отрабатывают бабки оккупантов.
КИСУНЧИК

04.07.2013 21:59

Смердит и сероводородом пахнет, КП, СВ, ЖП, ХВ...
Кстати!

04.07.2013 22:05

Кисунчик! И правда смердит от ПАРНАСА!!!
ППЗиП

04.07.2013 22:16

Конечно у многих из нас ностальгия по Советским временам ( это бесплатное образование, медицина и т.д.), но ведь нам почему-то не хочется вспоминать и негативные моменты Советского периода. Я без рубля в кармане уже трижды стал Президентом РФ, можно конечно сказать в нужное время оказался в нужном месте. Но ведь коллеги, все Мы с Вами были в нужное время в нужном месте в Советском периоде времени, каждый из нас этим временем распорядился по своему, кто в лес, кто по дрова. Сейчас Мы с Вами перед избирателями закатываем пламенные речи, рассчитываем на плохую память избирателей за наши с Вами действия (бездействия) когда каждый из нас был у руля власти и бюджетной кормушки. Кто-то не удержался, кто-то сел добровольно на нары, такова реальность. Но упустивший раз бразды правления, вернуться назад в наше смутное время к бюджетной кормушке уже не может. Избиратель ему уже не верит даже если ему заплатить 10000рублей, хотя есть и такие за 10000руб проголосуют за чёрта. Все мы люди публичные, нам могут не нравиться отдельные моменты наших неудачных выступлений и СМИ могут акцентировать СТОП кадр нашего лица с отдельными неприятными гримасами, значит плохо репетировали Мы с Вами свои пламенные речи перед зеркалом. Надо нам учиться это делать у деятелей культуры - певцов, пародистов или комиков, и всё у нас получится. Находящиеся на пенсии активные граждане хорошо работают и на общественных началах,удачи всем. Путин, Партия, Закон и Порядок.
Григорьев

04.07.2013 23:33

Так, между прочим. СССР, как был, так и остался. В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение СССР. А то, что сейчас на дворе не понятно мне.:)
Календарь
/ /
25.04.2024