Top.Mail.Ru
18+

«Алтай-West» - идеальный отдых с пользой для здоровья

«Алтай-West» - идеальный отдых с пользой для здоровьяДаже те, кто никогда не был на Алтае, наверняка слышали о Белокурихе. Этот курорт известен не только в России, но и за ее пределами. Удивительной красоты горные ландшафты, бескрайние леса и родники с прозрачной, обладающей целебной силой водой – окружающая красота никого не оставляет равнодушным. Уникальность природы Алтая не только в ее неповторимой красоте – чистый горный воздух и насыщенная радоном вода термальных источников восстанавливает силы и оздоравливает все системы организма. Санаторий «Алтай-West» представляет собой сочетание целебных природных факторов, богатого опыта в лечении различных заболеваний и сервиса высокого класса.

Отдых в «Алтай-West» - единственно правильный выбор

Планируя отдохнуть, или приобрести лечебные путевки в Белокуриху, стоит остановить свой выбор на «Алтай-West». Этот санаторий вот уже более полувека предлагает своим гостям комфортный и запоминающийся отдых, а также с успехом лечит различные заболевания. В «Алтай-West» есть все необходимое для семейного отдыха, проведения запоминающегося досуга, восстановления сил и оздоровления. В основе индивидуальных лечебных курсов предлагаемых в санатории, лежит использование главного лечебного ресурса Белокурихи – термальных вод, а также иловой грязи. Совокупность природных ресурсов, богатого опыта и новейших методик позволяет достигать высокой эффективности лечения.

На цены в санатории Белокурихи влияют несколько факторов: категория номера, период и длительность пребывания, а также цель посещения. Минимальная продолжительность пребывания с целью отдыха – 2 дня, продолжительность лечебных курсов – 2 недели. Кроме отдыха и лечения, «Алтай-West» предлагает своим гостям уникальную Wellness - программу, разработанную для общего укрепления организма, восстановления работоспособности и омоложения.

Официальный сайт санатория в Белокурихе

«Алтай-West» - идеальный отдых с пользой для здоровьяОпределиться с выбором, узнать всю интересующую информацию об условиях проживания, питании, предлагаемых видах досуга и лечении, можно на официальном сайте «Алтай-West». Подписавшись на рассылку можно первыми узнавать о проводимых акциях, и знакомиться с интересными и полезными материалами на тему здоровья. Кроме того, на сайте можно воспользоваться услугой онлайн – бронирования.

Почему, задумавшись об отдыхе, стоит остановить свой выбор на «Алтай-West»? Целительное воздействие природных ресурсов, обслуживание высокого класса, комфортные номера и лечебные курсы, основанные на многолетнем опыте и новейших оздоравливающих методиках – все это делает санаторий, одним из лучших мест отдыха в России.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024