Top.Mail.Ru
18+

Билеты на летние концерты 2017 на TriTickets

Билеты на летние концерты 2017 на TriTicketsЛето в любом городе – это время ярких праздников и радостных событий, время шашлыка и посиделок у костра, время отпусков и поездок по достопримечательностям. Но лето в столице – это еще и время жарких событий мирового уровня, ведь каждый год именно в летние месяцы сюда съезжаются знаменитости со всего мира, чтобы презентовать новые синглы и порадовать поклонников композициями, ставшими классикой.

Если вы хотите сделать это лето незабываемым, то начните подготовку к этому периоду уже сегодня. А для начала приобретите билеты на концерт одной из звезд, ведь увидеть Робби Уильямса и Depeche Mode не на экранах телевизоров, а на реальной сцене, сможет далеко не каждый желающий.

На сайте TriTickets можно приобрести билеты на концерт любого исполнителя и для этого вам не придется отправляться в столицу и терять время в очереди.

Что ждет зрителей

Каждый концерт, который состоится в Москве летом 2017 года, это грандиозное событие, с многообещающей программой. Мероприятия анонсируются как самые зрелищные концерты современности, поэтому с каждым днем увеличивается количество желающих увидеть все это воочию. Чем меньше времени остается до знаменательной даты, тем меньше свободных мест, поэтому лучше поторопиться.

Самые яркие исполнители:

  • Depeche Mode. Эта легендарная группа порадует поклонников электронной музыки и рока. Впервые появившись на сцене еще в 1980 году, не раз поменяв свой состав, и по сей день группа остается такой же популярной и не покидает верхних строчек хит-парадов по всему миру.
  • Imagine Dragons. Эта американская инди-группа образовалась не так давно. Впервые появившись в 2008 году в Лас-Вегасе, она сразу же выделилась среди других исполнителей и завоевала сердца поклонников по всему миру. 17 июля 2017 года самые преданные фанаты смогут увидеть творчество кумира в Москве.
  • Робби Уильямс приедет в Москву 10 сентября и в очередной раз разобьет сердца фанаток, наполнив их смыслом и незабываемыми воспоминаниями. Певец продемонстрирует зрителям несколько новых песен, а также исполнит несколько самых ярких своих хитов.
  • Купить билеты в режиме-онлайн - это значит не тратить время и деньги на дорогу. Достаточно зайти на сайт и выбрать исполнителя и перед вами откроются места, которые пока еще остаются свободными. Останется произвести оплату, дождаться заветной даты и, может быть, этот концерт полностью перевернет вашу жизнь.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    16.04.2024