Top.Mail.Ru
18+

Обзор возможностей приложения Сбербанк Онлайн

Услуги, оказываемые банками посредством интернета, набирают популярность и делают обслуживание клиентов максимально комфортным и доступным для каждого. Ознакомление с приложением Сбербанк Онлайн даст возможность более широко использовать потенциал своего смартфона и удаленно управлять своим банковским счетом.

С чего начать работу с приложением

Те, кто является клиентом Сбербанка, могут скачать и использовать приложение Сбербанк Онлайн на любое мобильное устройство с платформами: IOS, Android, Windows Phone. С этого момента, при наличии доступа в сеть, клиент банка может совершать любые операции по своему банковскому счету, так, словно он лично побывал в офисе финансового учреждения.

Одним из условий использования приложения является наличие открытого счета в Сбербанке – это можно сделать в любом из отделений.

Заключая договор, необходимо выразить желание получать полное банковское обслуживание. Сотрудники банка передадут вам логин и пароль, необходимые для пользования приложением. Это возможно как для новых, так и для старых клиентов. При наличии банковской карты данные можно получить в любом банкомате и терминале. Приложение полностью бесплатно, комиссии взимаются лишь за ряд операций.

Каков же спектр услуг в Сбербанк Онлайн?

Приложение не только экономит время, избавляя от похода в банк и стояния в очередях, но и деньги клиента. При проведении транзакций через интернет комиссии банка несколько ниже, чем непосредственно в отделении.

Использование Сбербанка Онлайн позволяет оплачивать:

  • мобильную связь на любой номер телефона;
  • услуги ЖКХ ;
  • интернет от большинства провайдеров;
  • различные штрафы (включая ГИБДД);
  • платные услуги дошкольных и других образовательных учреждений;
  • различные платежи по реквизитам.

При наличии реквизитов получателя возможно совершение переводов любому физическому или юридическому лицу. Кроме этого можно:

  • пополнять кошельки и счета аккаунтов WebMoney, Qiwi, PayPal, Яндекс-Деньги и других подобных ресурсов;
  • запрашивать выписку по своему счету;
  • оплачивать кредиты, займы и задолженности перед различными финансовыми организациями;
  • проводить операции с металлическими обезличенными счетами;
  • переводить деньги на карты любых банков (для Сбербанка без комиссии).

При всех преимуществах сервиса не стоит забывать о безопасности. Нельзя никому сообщать логин и пароль от Мобильного банка, он должен храниться в недоступном для других месте. Если на электронную почту пользователя поступило письмо с не совпадающими с официальным адресом Сбербанка данными, его следует проигнорировать и донести информацию о случившемся в банк.

Скачать бесплатно Сбербанк Онлайн можно на портале Андербот

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024