Top.Mail.Ru
18+

Искусственный мрамор – это возможно?

Долгие столетия мраморные творения Микеланджело и античных мастеров не перестают удивлять и восхищать. Потрясающие линии, изгибы, черты лиц, высеченные в мраморе, увековечили талант скульпторов. Тысячи состоятельных людей выбирают этот камень, чтобы увековечить интерьер в своем доме, или потрясти гостей при входе в дом шикарными статуями из мрамора. Настоящий камень довольно редок и имеет очень внушительную цену, что зависит во многом от доставки, поскольку элитный его вид добывается в Италии.

Но наука не дремлет и нашелся человек, создавший уникальную технологию добычи мрамора из цемента и песка. Трудно поверить, но данный материал имеет запатентованную формулу, и вот уж почти двадцать лет побеждает в международных конкурсах, как лучшее изобретение. Мрамор из бетона по технологии Систром http://www.sistrom.ru/ всколыхнул отечественный и не только рынок строительных товаров. За годы существования способ, по которому выходит мрамор из бетона, был поставлен более полутора тысячам российским предприятиям и компаниям более, чем в семидесяти стран мира.

Что можно сделать из бетонного мрамора?

Искусственный бетон является огромным полем для деятельности производителей плитки, облицовочных материалов, изготовления памятников и малых архитектурных форм.

Плитка из мрамора систром используется:

  • для напольного покрытия,
  • для тротуарных дорожек,
  • для создания тактильных зон (направляющих и предупреждающих) возле пешеходных переходов и других дорожных зон для лиц с нарушением зрения,
  • для внутреннего и внешнего декора, в том числе и разновидность «дикого камня».

Новаторская технология позволяет при небольших затратах материалов и энергии выливать облицовочные детали самых причудливых форм. Так, например, существует целый ряд китайской черепицы, балясин, колон, каминов, офактуренных материалов для отделки, по внешним и качественным параметрам, не уступающим элитному мрамору.

Уникальными свойствами: морозостойкость, прочность, влагостойкость, низкий уровень износа – обладают все изделия из чудо-мрамора, прибавляя в свой послужной список к безоговорочному декорирующему эффекту.

Подобный бизнес выгоден со всех сторон, что позволяет открыть свое представительство мастерской:

- дешевизна материала

- эргономичность

- отсутствие квалифицированного персонала

- быстрота построения (около месяца).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024