Top.Mail.Ru
18+

Как получить паспорт Антигуа и Барбуда

Сейчас, многих людей привлекает второе гражданство. Чаще всего, это бизнесмены и люди с очень хорошим заработком. У второго гражданства есть определенные плюсы. В случае каких-то неприятностей в стране, можно уехать в другую и спокойно там жить. Те люди, которые много зарабатывают, могут купить паспорт другой страны за инвестиции.

Антигуа и Барбуда

Это государство находится на Карибах. Оно является одной из двух десятков стран, которые предоставляют возможность купить паспорт. Чтобы больше людей ехало именно сюда, они делают хорошие условия и цену. Конечно же, это все делается с проверкой, а не просто так.

Почему именно это государство?

Возникает вопрос, почему нужно выбрать паспорт Антигуа и Барбуда. Здесь есть определенные преимущества:

  • оформляется все легко и просто. Визу получить также легко. Если есть второй паспорт, то гораздо легче попасть в другие страны. Для людей, которые ведут бизнес, это может быть очень важно;
  • если какие-то проблемы на территории вашей страны, то всегда можно уехать сюда. Нестабильность в политике и экономике – вам в Антигуа и Барбуду;
  • вся информация и ваши данные будут в сохранности. Все договора и так далее происходит между этой страной и вами. Все, больше никто ничего об этом не знает. Если хотите купить недвижимость, то можно это сделать на второй паспорт.

Налоги

Те, кто имеют паспорт этой страны, не столкнутся с некоторыми налогами. Ваши деньги, наследство и так далее никого не волнуют, и поэтому эту страну так часто выбирают. Есть специальная программа по налогам. Также, на новый паспорт можно сделать визу. Она будет на долгое время и гораздо легче делается, чем у нас в стране.

Вопрос цены

Конечно же, после чтения статьи интересно, сколько же это удовольствие стоит. Как говорилось раньше – это для людей с хорошим заработком. Те, для кого новый паспорт важен, отдадут эти деньги, тем более, что власти снизили цену.

Инвестиции раньше были 200 тысяч долларов, сейчас же 100 тысяч. Сумма все равно большая, но разница с прошлым годом есть. Но это сам вклад, а есть еще дополнительные расходы, без них не обойтись. Цены можете узнать на сайте, а сейчас рассмотрим их:

  • оплата за заявление. Для 4 человек одна сумма, а за каждого следующего надо доплатить;
  • оплата за благонадежность. За эту проверку нужно отдать также круглую сумму. Особенно, если есть жена, дети и родители. Цена за немного дешевле.
  • паспортный сбор.

Если хотите получить второй паспорт в хорошем государстве и с определенными преимуществами, то вам сюда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024