Top.Mail.Ru
18+

Новости ЧТПЗ – награждение Андрея Комарова

Звание почетного гражданина дается только за особую деятельность. Поэтому для такой награды в Челябинской области был выдвинут Андрей Комаров. Май 2017 года ознаменовался для акционера группы вручением знака почета от губернатора области. Меры по улучшению жизни в регионе и повышения его престижа в федерации вылились в почетный знак благодарности.

Событие подробно освещено на портале http://www.chelpipe.ru/press_center/company_news/6883/ .

Церемония вручения этим не ограничилась. Комаров активно содействует развитию духовно-моральных ценностей обитателей Озерска. Это и отметил митрополит Челябинский и Миасский Никодим, вручая акционеру медаль. Суть награды «За благие труды» еще вбирает в себя активное содействие возведению храма Покрова Пресвятой Богородицы. Поэтому на празднике пятилетия освящения духовного места и состоялась церемония.

Храм вот уж пять лет выполняет духовную роль, и является центром средоточия культуры и общественных событий озерчан. Программа духовного воспитания «Росток» находит отклик среди юных жителей Озерска. Главными принципами данного учения выступает обучение детей нравственным и духовным ценностям. Данную деятельность акционеры группы осуществляют исключительно на благотворительных началах.

Но благая работа на этом не заканчивается. Группа ЧТПЗ участвует в следующих направлениях в местах духовного средоточия:

  • Помощь ветеранским союзам
  • Организациям учебного и культурного характера
  • Оказывает содействие профессиональному спорту в детско-юношеской категории
  • Организует массовый театральный фестиваль при содействии Министерства культуры Российской Федерации. («Снежность» за 15 лет посетило более 150 тыс. детей)
  • Создание мощной диагностической базы в регионе
  • Огромный новаторский вклад в «белую» металлургию, что отмечено званием «Почётный металлург России»
  • Расширение деятельности завода и увеличение рабочих мест стало поводом для награды главного акционера «За заслуги перед Челябинской областью»
  • Попечительная деятельность театра оперы и балета им. Глинки.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024