Top.Mail.Ru
18+

Главный секрет долголетия «Дом-2»

Кто не слышал об самом скандальном проекте «Дом-2» российского ТВ? Только инопланетяне, разве что не следя за страстями на известном реалити-шоу. Более десяти лет молодые люди вступают в непростые отношения, соревнуются за первенство в номинациях, учатся говорить о своих чувствах и развиваться в своем русле.

Скандальности добавляет пикантные сцены сексуального характера практически без цензуры. Молодые люди ссорятся, играют в любовь, обсуждают те или иные моменты прошедших на проекте дней.

Каждый год шоу имеет уникальные события и со временем несколько меняет формат, добавляя на проект мам участников, внося этим интригу в и так не простые взаимоотношения пар. Зрителей привлекает непосредственность участников реалити-шоу, которые не выбирают выражений и не подстраивают свою модель поведения под шаблонные.

Дом 2 свежие серии - один из самых популярных запросов в поисковике, что только подтверждает тотальную известность проекта.

Почему люди смотрят «Дом-2»?

За время существования эпатажного проекта, состоялось более 16 свадеб, среди которых половина пар стали родителями.

«Построй свою любовь» - девиз шоу тонкой нитью фигурирует и как строительство домов, что считалось первоначальной целью проекта, и как постижении тайны идеальных отношений.

Не смотря на нападки общества и критиков, «Дом-2» не теряет своей популярности, а аудитория с интересом обсуждает отношения между участниками.

По словам организаторов шоу, популярность «Дом-2» объясняется близость по духу участников к народу. Обсуждая недостатки участников, их бурное проявление чувств, люди видят в этих молодых людях отражение собственных житейских историй.

Можно долго рассуждать о нравственности проекта, выискивать негативные стороны или проблески положительного воздействия на других. Но пока люди его смотрят, значит, продюсеры едят свой хлеб не зря.

Через проект прошли сотни участников, но не все стали настоящими любимцами зрителей. Некоторые угасали, не успев зажечься. Поэтому у всех желающих, есть возможность примерять на себе роль участника.

А ты построил свою любовь?

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024