Top.Mail.Ru
18+

Насыщенный календарь сборной России и предстоящий матч со сборной Бразилии

Насыщенный календарь сборной России и предстоящий матч со сборной БразилииУ сборной России выдался очень насыщенный интригами календарь. За период перед началом Чемпионата Мира 2018 сборная России уже сыграла с Аргентиной, Испанией и предстоит встретиться с Бразилией. Также есть слухи, что сборная России попытается договориться о товарищеской встрече со сборной Франции.

11 ноября сборная России встретилась с Аргентиной на стадионе в Лужниках. Все москвичи, кто так долго ждал приезда Месси и Агуэро, дождались радостного момента. Игра проходила в спокойных тонах и преимуществом владела сборная Аргентина. Только лишь на 86-ой минуте удалось забить Агуэро, и матч завершился со счетом 0-1. Лицензированные букмекерские конторы не зря считали фаворитами сборную Аргентины. Хоть и в тяжелой борьбе, но они оправдали доверие.

14 ноября уже на Крестовском встретились сборная России и Испании. Этот матч был просто переполнен эмоциями и интригами. За 90 минут произошло столько много интересного и футболисты сборной России смогли вдохновить фанатов и вселить надежду. Смолов оформил дубль, отличился Миранчук, а Лунев получил жестокую травму. В результате на табло 3-3 с Испанией.

После того, как закончился цикл отборочных матчей на Чемпионат Мира в России, стала известна достоверная информация о проведении еще одного товарищеского матча с не менее громкой вывеской. Виталий Мутко сообщил, что были проведены переговоры с конфедерацией по футболу в Бразилии, в ходе которых удалось договориться о товарищеской встрече между сборной России и сборной Бразилии. Немного ранее ходили слухи о возможности проведения этой встречи в ноябре, но позже две федерации смогли договориться о матче только на март 2018 года. По предварительным данным матч состоится прямо в свободное окно. У Бразильцев уже есть приглашение и скорее всего матч пройдет на стадионе в Лужниках.

Теперь все москвичи будут с нетерпением ждать встречи с Неймаром. Москвичи уже посмотрели на игру Месси, и такой подарок доставил массу удовольствия. Последний матч с Бразилией датировался 2006 годом. Тогда не было такого ажиотажа, и сама игра не сказать, что была великолепной. Всего один гол за весь матч, который был забит в ворота сборной России. В этот раз все будет совсем по-другому и не известно чем закончится встреча новой сборной России и Бразилии, но то, что это будет интересно не вызывает сомнений.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Roman

23.11.2017 20:52

Болею за наших!
Календарь
/ /
29.03.2024