Top.Mail.Ru
18+

Бесплатная доска объявлений России - Рудос

Бесплатная доска объявлений России - Рудос

Когда вещь в хозяйстве больше не нужна или не интересна, ее можно продать. Сделать это проще всего, воспользовавшись доской объявлений в интернете. Сегодня сайтов, где можно бесплатно размещать объявления, немало. Доска объявлений России Рудос дает возможность размещения объявления о продаже или покупке товара, не требуя регистрации. Но на сайте предусмотрена и регистрация в личном кабинете. С его помощью можно быстро управлять объявлениями, редактировать информацию, взаимодействовать с покупателями.

Как сделать объявление привлекательным?

Первое, на что следует обратить внимание – заголовок объявления. От его привлекательности зависит, будет ли пользователь подробно изучать информацию о товаре. Заголовок должен:

  • Кратко презентовать продаваемый товар.
  • Честным (неверная информация рано или поздно будет обнаружена и вряд ли другой пользователь после этого захочет связываться с продавцом).
  • Не содержать лишней информации.

Однако не только красивый заголовок является залогом успеха в продаже товара. Яркие, красивые и четкие фотографии увеличивают шансы на успех. Когда пользователь хочет купить технику или другой товар, он рассматривает его, обозначения на ярлыках, детали, конструктивные особенности. Четкие яркие фотографии помогут увидеть состояние товара, его особенности, придать ему презентабельный вид.

Дополнительные возможности

На Rudos.ru любой желающий может подать объявление бесплатно без регистрации. Но для увеличения его эффективности, есть дополнительные возможности, среди которых:

  • Размещение в 50 досках за 390 рублей;
  • Выделение объявления в списке;
  • Запуск рекламы по РФ;
  • Покупка 1 тысячи просмотров;
  • Покупка премиум-статуса на неделю;
  • Платное подтверждение;
  • Добавление ссылки на 2 месяца.

Эти инструменты помогут увеличить шансы на успех. Интересное объявление, которое видно многим пользователям, не останется незамеченным. С его помощью можно продать собственные вещи, которые не нужны или не стали интересны. Некоторые пользователи являются представителями компаний и также используют RuDos для продажи своей продукции. Они могут авторизоваться в личном кабинете и создать страницу магазина, где указать информацию о товарах, компании, специальных предложениях. Доска объявлений RuDos – это шанс для каждого пользователя, независимо от его статуса (частное лицо, представитель компании) выгодно продать свой товар или услугу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
elena-pib

05.03.2021 00:05:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
28.03.2024