Top.Mail.Ru
18+

Бесплатный подбор банковских кредитов на выгодных условиях от сервиса «Финабанк»

Обещания индивидуального подхода со стороны банков осложняют выбор подходящей кредитной организации. Чтение буклетов, изучение сайтов не позволяет конкретизировать окончательные условия, которые подберут исключительно для вас. Проблема стоит очень остро, поскольку банки не всегда бывают откровенны, замалчивая важную информацию. Упростить задачу поиска выгодного предложения поможет сервис по подбору банковских продуктов «Финабанк». Отметим, что речь идет не о банковской организации: здесь нет кредитов, расчетных счетов и финансовых махинаций. Портал создавался специально для удобства поиска выгодных предложений потенциальных клиентов банка. Все услуги – бесплатны.

Сервис Finabank предоставляет помощь в выборе конкретной кредитной организации. Здесь можно выбрать подходящий вариант для следующих продуктов:

  • займов;
  • кредитов;
  • дебитовых и кредитных карт и пр.

Помимо этого специалисты «Финабанк» внимательно следят за меняющимся законодательством, новшествам в финансовой сфере. Представленный каталог статей позволит легко ориентироваться в экономике, повысить финансовую грамотность.

Как работает система?

В основу разработки легла идея «умного подбора». Важно не только найти выгодные банковские предложения, но и проверить на соответствие всех условий, поэтому при заполнении всех полей стоит быть предельно честным. В компании работают специалисты с огромным стажем. Команде удалось создать уникальный продукт, позволяющий увидеть все выгодные предложения, как от банковских организаций, так и от страховых компаний. Тщательный анализ рынка дает возможность всегда быть в тренде, оперативно узнавать о новостях. Здесь нет слухов и домыслов – только конкретная информация от самих кредитных организаций.

Еще недавно для получения условий от банка приходилось делать запросы поочередно и сравнивать суммы вручную. Во-первых, это занимало много времени, во-вторых, оценить самостоятельно все подводные камни не так легко, как может показаться на первый взгляд. Использование функционала Finabank позволяет в короткое время изучить десятки доступных организаций и выбрать подходящий вариант. Эксперты компании проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Можно ли доверить сайту безопасность личных данных? Когда речь заходит о личных данных и финансовых отношениях невольно возникает вопрос о защищенности. Сервис разрабатывался с привлечением специалистов информационной безопасности, поэтому вся информация проходит по защищенным каналам. Мошенника не удастся заполучить личные данные, поскольку система автоматически перенаправит посетителя на официальный сайт компании.

на правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024