Top.Mail.Ru
18+

Какие чехлы лучше выбрать для iPhone 13

Какие чехлы лучше выбрать для iPhone 13

Phone 13 – долгожданная новинка этой осени. Как и у других моделей смартфонов, дисплей является наиболее уязвимой частью. Чтобы защитить его и сам корпус от различных механических повреждений, рекомендуется всегда носить устройство в чехле.

Смартфон имеет 6,1-дюймовый дисплей с технологией Super Retina XDR. Как и у других моделей, дисплей является наиболее уязвимой частью. Чтобы защитить его и сам корпус от различных механических повреждений, рекомендуется всегда носить устройство в чехле. Рассмотрим подробнее, как выбрать подходящую модель.

Лучшие чехлы

Рынок предлагает широкий выбор различных чехлов. Они отличаются по конструкции и материалу изготовления. Выпускают изделия из силикона, ударостойкого пластика, поликарбоната, натуральной и искусственной кожи. Согласно конструкции, бывают:

  • бамперы (накладки);
  • книжки;
  • портмоне;
  • поясные.

Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. При выборе подходящего учитывают 3 основных критерия. Чехол должен быть: прочным, красивым и приятным наощупь. Ниже представлены популярные модели для iPhone 13.

IPAKY Clear BackCover

Это яркий представитель бамперов (накладок). Для его изготовления использована комбинация двух материалов – силикона (TPU) по периметру и ударостойкого пластика по задней части. Это позволяет снизить вероятность серьезных повреждений при случайном падении устройства. Модель получила большое распространение, поскольку не вносит сильных изменений в дизайн. Размер полностью соответствуют, поэтому она плотно «сидит».

DUX DUCIS Skin Pro

Если вы предпочитаете чехлы-книжки, стоит обратить внимание на эту модель. Она отличается удобством и практичностью в сочетание с доступной ценой. Есть дополнительный кармашек, куда с легкостью помещается кредитная карта и визитки. Модель представлена в разных цветах (розовом, голубом, черном и золотом), что позволяет выбрать чехол по своему вкусу.

QIALINO Leather Cover

Это стильная модель, выполнена из натуральной кожи, поможет подчеркнуть высокий статус владельца. На внутренней поверхности чехла подкладка из микрофибры, за счет чего корпус не будет затираться. Обеспечен свободный доступ ко всем разъемам и камерам, благодаря чему привычная эксплуатация не будет затруднена.

SULADA Crocodile Style

Для тех, кто предпочитает чехлы-бамперы и любит выделяться – это отличный вариант. Модель выполнена из надежного материала, который устойчив к разрыву и деформации, а на спинке – синтетическая кожа с «крокодильим» тиснением. Покрытие приятно наощупь, не оставляет отпечатки пальцев.

Spigen (SGP) Crystal Flex

Это идеальная модель для тех, кто не хочет вносить в дизайн устройства изменения. Она выполнена из прозрачного силикона (TPU). Конструкция чехла позволяет надежно уберечь корпус от скопления грязи и появления различных повреждений (сколов, царапин). Есть все необходимые вырезы для доступа к камере и портам.

Заключение

Найти подходящий чехол на iPhone 13 не составит труда: компании-производители предлагают модели на любой вкус и цвет. При выборе, в первую очередь, стоит учитывать материал изготовления и конструктивные особенности. Тем, кто часто отправляется в походы, предпочитает занятия горным туризмом и другими экстремальные виды спорта, стоит обратить внимание на изделия из сырья с повышенной упругостью. Если хочется подчеркнуть высокий статус владельца, всегда можно приобрести солидную кожаную модель. Аксессуары из качественных материалов служат несколько лет.

На правах рекламы

Фото: wookie.com.ua

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024