Top.Mail.Ru
18+

Мебель в офис: обзор основных видов

Мебель в офис: обзор основных видов

Офисная мебель отличается от домашней. К ней выдвигаются повышенные требования – эстетичный внешний вид, долговечность и, главное, износостойкость, поскольку ежедневно она будет подвергаться большим нагрузкам. Офисная мебель представлена несколькими основными видами, которые мы рассмотрим в нашей статье.

Шкаф для документов

Работа в офисе сопряжена с большим количеством документов. Важно обеспечить им правильное и удобное хранение. Для этих целей необходимо купить металлический шкаф для документов в Киеве – он поможет организовать удобное и систематизированное хранение важных бумаг.

Почему стоит отдать предпочтение именно металлическим моделям? Они имеют ряд эксплуатационных преимуществ:

  • Высокая прочность. Это позволяет хранить большой объем бумаг.
  • Пожаробезопасность. Под воздействием высоких температур металл начнет плавиться не сразу, поэтому есть шанс спасти документы в случае пожара.
  • Длительный эксплуатационный срок. Оборудование устойчиво к механическому воздействию и другим неблагоприятным фактором. Срок его эксплуатации исчисляется десятилетиями.
  • Лаконичный внешний вид. Металлический шкаф удастся органично вписать практически в любой офисный интерьер.

Металлические шкафы для документов существуют в различных конфигурациях. Большой выбор моделей представлен на сайте DIK. Там также можно леса строительные купить и другое оборудование.

Стеллажи

Металлические стеллажи устанавливаются в офисы для хранения большого объема документов в папках, лотках или коробках. Они бывают различных конфигураций, но наибольшее распространение получили полочные. Заказать их на сайте https://dik.com.ua/katalog/stellazhi стоит ввиду таких эксплуатационных преимуществ:

  • Эффективное складирование документов.
  • Защита от коррозии благодаря использованию оцинкованной стали или покрытию порошковой краской.
  • Простой монтаж, можно справится собственными силами без привлечения специалистов.
  • Прочная и надежная конструкция, рассчитанная на большие нагрузки.
  • Возможность регулировать высоту полок.

Конструкция полочных стеллажей простая. Основу составляет рама, на которую с помощью зацепов крепятся полки. Каждая полка рассчитана на нагрузку до 120 кг. Стойки стеллажей оснащены полиуретановыми подпятниками, таким образом на полу не остаются царапины и сколы.

Из мебели в офис также понадобятся столы, стулья, мягкая мебель. В приемной необходимо установить стойку-ресепшн, чтобы встречать посетителей. Также следует отметить, что мебель в кабинете руководителя должна быть дорогой и презентабельной.

На правах рекламы

Фото: dik.com.ua

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024