Top.Mail.Ru
18+

Невероятный аромат, стиль и подача в одном блюде

Питательные и недорогие роллы от «Макароллыч» – это прекрасный вкус в сочетании с полезными ингредиентами. Каждый рецепт имеет свой неповторимый стиль, который сможет завоевать ваше сердце.

На сегодня существует просто огромное количество рецептов, которые могут удовлетворить любого гурмана. В современных каталогах, суши имеют настолько большое разнообразие, что каждый для себя найдет приемлемые цены, ингредиенты, подачу.

Несмотря на такой ажиотаж, а также стремительно развивающиеся заведения и рестораны, где представлены лучшие блюда Японии, далеко не каждый знает правила, которые нужно учитывать при поедании блюд японской кухни.

Как правильно есть суши?

  • Выбор подходящего напитка действительно важная часть. Наиболее подходящими вариантами будут пиво (японское) или зеленый чай. Не заказывайте вино или газированные напитки, их сильный аромат затмит нежность морепродуктов.
  • Начинать трапезу нужно с сашими (кусочки рыбы без риса), затем можно перейти к нигири и маки.
  • Чтобы в полной мере насладиться вкусом суши, вам нужно начать с блюд, в которых используется более легкая рыба. А заканчивать трапезу нужно блюдами, где используется рыба жирных сортов.
  • Не передавайте еду между гостями. Наиболее правильным будет брать кусочек прямо с тарелки.
  • Суши вполне уместно есть руками (особенно, если это маки). Каждый кусок необходимо обхватить за стороны большим и средним пальцами.
  • Никогда не нужно прокалывать, ломать или разделять роллы палочками для еды.
  • Есть один кусочек нужно за один укус, откусывать на половину считается правилом плохого тона.
  • Не злоупотребляйте соевым соусом, иначе вы испортите деликатный привкус. Слегка окуните в него часть рыбы, но не встряхивайте кусок, чтобы избавиться от лишней жидкости.
  • Имбирь не следует кушать вместе с суши. Лучше всего использовать его между кусочками. Функция имбиря – очищать нёбо.
  • Васаби не растворяется в соевом соусе. Лучше всего использовать его, намазав на ролл со стороны рыбы.

С помощью этих простых правил, вы сможете насладиться замечательной едой как самый искушенный гурман. Если вы заказываете роллы на дом, вы можете потренировать эти важные навыки наедине. Благодаря этому вы сможете раскрыть полное волшебство вкуса в каждом кусочке!

Где можно заказать суши?

Вы можете сделать заказ на нашем сайте https://glazov.makarolls.ru/. Здесь вам будет представлено огромное меню, в котором есть блюда японской кухни на любой вкус. Мы работаем ежедневно с 10:00 часов утра да 00:00 ночи.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024