Top.Mail.Ru
18+

Обучение в центре профессиональной переподготовки кадров ЦППК – возможность получить работу мечты

Знания – та сила, которая заставляет работодателя сначала брать на работу, а потом успешно продвигать по службе. Профессиональная переподготовка по менеджменту и управлению – внушительный вклад в будущее. Стоит напомнить, что менеджмент – это владение управленческими навыками, которые применимы в разных сферах деятельности.

Центр профессиональной переподготовки кадров (ЦППК) приглашает на переквалификацию и получение новых знаний. Здесь вы сможете улучшить свои профессиональные навыки: выучить новую теорию менеджмента, познакомиться с инвестиционным менеджментом и управлением проектами. Опытные преподаватели расскажут, как устроен рынок, научат проводить финансовый анализ рисков, владеть инструментами управления. Ознакомиться с подробным описанием курса можно по ссылке - https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/menedghment-i-upravlenie/. Здесь же указаны контактные данные, где можно узнать интересующие подробности.

Преимущества обучения в Центре профессиональной переподготовки кадров (ЦППК):

  • наличие сертификата на ведение образовательной деятельности;
  • огромный выбор образовательных программ в сфере профессиональной переподготовки;
  • обучение по направлению профподготовки;
  • повышение квалификации;
  • центры во многих крупных городах.

Хочется отметить дистанционный формат образования, который дает возможность получить диплом в небольшом городе, не отрываясь от основной сферы деятельности.

После прохождения переподготовки выпускник может похвастаться следующими навыками:

  • умением принимать взвешенные и риско-оправданные решения;
  • проведением анализа потребностей рынка в сложившихся ситуациях;
  • разработкой маркетинговых стратегий;
  • моделированием бизнес-процессов;
  • планированием производственной деятельности.

Помимо переквалификации «Маркетинг и управление» ЦППК предлагает не менее востребованные курсы. Популярностью пользуются такие направления как логистика и товароведение, делопроизводство, архитектура и дизайна, охрана труда, социальная работа. Помимо «классических» тут представлены и весьма неожиданные курсы, например – менеджмент гражданской авиации - https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/menedghment-i-upravlenie/menedzhment-grazhdanskoj-aviacii/. Благодаря переквалификации можно найти новую работу, продвинуться по карьерной лестнице, заняться тем, что хотелось всегда.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024