Top.Mail.Ru
18+

Какой бизнес открыть в Дубае?

Иностранные бизнесмены предпочитают вести свой бизнес в экономически развитых странах мира, и одной из таких являются ОАЭ. Среди главных преимуществ развитая инфраструктура, стабильный курс валют, выгодное географическое положение, надежная банковская система.

Быстро и выгодно открыть малый бизнес в Дубае поможет консалтинговая компания Dynasty Business Adviser. Она специализируется на регистрации разных видов фирм, открытии банковских счетов, легализации документов, получении лицензий и др. Здесь работают квалифицированные сотрудники с опытом, они умеют находить персональный подход к каждому клиенту. Расценки на услуги вполне доступные, так как организация работает без посредников.

Какой бизнес выгодно открыть в Дубае?

ОАЭ для малого и среднего бизнеса создали благоприятные условия, что привлекает в страну большое количество иностранных предпринимателей. Это положительно сказывается на экономике и росте ВВП, а также увеличении рабочих мест.

В ОАЭ 7 эмиратов, и почти 90% прибыли от компаний малого и среднего бизнеса. Они занимаются туризмом, легкой промышленностью, розничной торговлей, информационными технологиями, логистикой, ресторанным бизнесом и др.

К основным преимуществам ведения малого бизнеса в Дубае относят следующее:

  • налоговые льготы (отсутствие налога на экспорт/импорт, прибыль и т.д.);
  • освобождение от подоходного налога сотрудников компаний;
  • не нужно сдавать финансовую отчетность;
  • доступная стоимость регистрации фирм;
  • высокий спрос на разные группы товаров и услуг благодаря материальному благополучию граждан;
  • наличие СЭЗ для прибыльного ведения бизнеса для иностранных бизнесменов.

Консалтинговый агент поможет определиться какой бизнес открыть в Дубае и получить прибыль с минимальными рисками.

Как открыть бизнес в Дубае и сколько это стоит?

Для открытия небольшого бизнеса в Дубае не нужно больших вложений капитала. Например, для вложения в туристический бизнес или производство сувениров потребуется до 20 тысяч долларов США.

Для организации бизнеса по производству и продаже мороженного или сладкой ваты необходимо до 40 тысяч долларов. Для открытия предприятия по изготовлению удобрений нужно около 65 тысяч долларов.

Перед тем, как открыть фирму или вложить собственные средства, следует проанализировать рынок и изучить его потребности. Также узнать о возможности получения лицензии и разрешения на импорт в ОАЭ определенной группы товаров.

Составление бизнес-плана поможет грамотно распределить ресурсы и начать бизнес. Для этого можно зарегистрировать оншорную или оффшорную компанию. Обязательным условием ведения бизнеса в Дубае является открытие банковского счета в одном из банков, причем они по праву считаются самыми надежными и стабильными во всем мире.

Обращение к специалистам в консалтинговую фирму поможет сэкономить время, деньги и усилия, так как это достаточно сложная и трудоемкая процедура, если заниматься этим самостоятельно.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024