Top.Mail.Ru
18+

Как украсить дом к Новому году?

Новогодние украшения двора позволяют окунуться в праздничную атмосферу. Яркие атрибуты будут радовать до конца зимы, если их не убрать сразу после боя курантов. Стильное светодиодное дерево станет дополнительным источником света, украшающим двор. Сегодня поговорим о том, как украсить участок к Новому году.

Праздничное освещение

Традиция украшать дома и участки перед Новым годом перекочевала к нам из Америки. Однако, она так прижилась, что сегодня на украшение тратятся огромные средства.

Для создания праздничного освещения потребуется длинная светодиодная гирлянда более 25 метров длиной. Советуем остановиться именно на светодиодных лентах, поскольку они потребляют немного электроэнергии и не боятся суровых зим.

По традиции такими гирляндами украшают входную зону и козырьки. Но при желании гирлянды вешают на заборы, украшают скульптуры, деревья, дорожки. Последние, к слову, можно подсвечивать не только на период праздников, но и в остальное время, чтобы обезопасить проход.

Украшение участка

Символ Нового года – это елка. Однако, далеко не у всех на участке растет хвойная красавица. Покупать елку, чтобы поставить ее во дворе на несколько дней – это дорого и бессмысленно. Помимо самого дерева потребуется целый перечень украшений: гирлянды, шары, бусы, мишура.

Альтернатива - новогоднее светящееся дерево. Оно не требует дополнительных вложений в украшения, служит много лет, работает от светодиодов и экономит электричество. Форма деревьев отличается, что позволяет вписать его в существующий ландшафтный дизайн. Сотрудничество с интернет-магазином epool.ru даст возможность выбрать тип дерева (сакура, вишня, клен и т.д) и подходящий цвет (зеленое, белое, желтое, фиолетовое и пр.). Летом компания поможет со строительством и обслуживанием бассейнов, бань и саун. Благоустройство участка с epool.ru – это быстро и качественно.

Украшение фасада

Оформление дома не менее важно, чем украшение участка. Гирлянды помогут вывести дом на первый план и не дадут ему потеряться на фоне участка.

Интересно выглядят цветочные кашпо с «подсаженной» гирляндой. Создается ощущение новогодних цветочков-огоньков.

Классикой украшения дома считается гирлянда по периметру крыши. Перед покупкой необходимо вычислить нужную длину, вооружившись рулеткой. Светодиодные гирлянды безопасны, поэтому их вешают даже на деревянные перекрытия.

Для украшения входа в дом используют специальные новогодние венки или красные большие банты с еловыми ветками.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024