Top.Mail.Ru
18+

Для каких работ подходит агронавигатор?

Современную технику можно использовать не только в повседневной жизни и в сфере производственных работ, но и в области сельского хозяйства. С ее помощью можно повысить эффективность сельскохозяйственной техники, обеспечить наиболее полный сбор урожая и пр. Одним из самых эффективных приборов для сельского хозяйства является агронавигатор, который незаменим при сборе урожая, культивировании почвы и обработке земель. Купить агронавигатор на трактор можно в компании «Кампус».

Агронавигатор: что это и как помогает в сельском хозяйстве

Агронавигатор — специализированный прибор, который представляет собой навигационную систему для точного земледелия: устройство задает четкие координаты движения трактора с навесным оборудованием, благодаря чему техника обрабатывает участок полоса за полосой без пропусков и необработанных участков.

Использование агронавигатора дает следующий эффект:

  • обеспечивается наиболее полный сбор урожая — ведь он производится строго полоса за полосой;
  • почва будет удобряться равномерно — трактор не будет отклоняться от курса движения, а значит не будут оставаться необработанные участки;
  • обеспечивается расход семян и удобрения — один и тот же участок не будет обрабатываться дважды.

Таким образом, установка агронавигатора на трактор позволяет повысить производительность сельскохозяйственных работ, обеспечить экономию ресурсов и получать больше прибыли.

Каковы преимущества применения агронавигатора

Установка рассматриваемого оборудования на трактор имеет следующие преимущества:

  • техника с навесным оборудованием будет двигаться по полю строго по полосам — при этом не будут оставаться необработанные участки и нахлесты;
  • все обработанные полосы будут показываться на экране прибора одним цветом, а не обработанные — другим. Таким образом оператор четко видит параллельность полос;
  • если трактор отклонится от заданного курса, то прибор выдаст звуковой или световой сигнал;
  • благодаря агронавигатору работу можно проводить даже в ночное время суток — большинство устройств предоставляют такую возможность;
  • некоторые модели показывают на экране все препятствия на пути движения трактора — овраги, деревья, высокие кусты и пр.

Агронавигатор «Кампус» — лучшая навигационная система для сельхозтехники

Агронавигатор «Кампус» оснащается специальной присоской, с помощью которой легко крепится к лобовому стеклу трактора или на приборную панель. Прибор обеспечивает движение трактора точно по заданному курсу, позволяя повысить эффективность сельскохозяйственных работ. Вот другие преимущества агронавигатора "Кампус":

  • есть все необходимые функции: ночной режим, голосовое управление, метки на поле, сетка и пр.;
  • высокая точность — сигнал всегда стабильный;
  • высокая частота отрисовки — устройство не лагает;
  • высокая точность — до 2 см. (при работе в режиме РТК)

В комплекте вместе с базовым устройством вы получите усиленную антенну и кабель для нее, адаптер питания, универсальную розетку и кронштейн с креплением. Купить агронавигатор на трактор можно по вполне доступной цене.

Реклама ООО «Миратек», ИНН 7725323562, LjN8JzQYr

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024