Top.Mail.Ru
18+

8 проверенных способов добавить подписчиков Телеграм

8 проверенных способов добавить подписчиков Телеграм

Проверенные методы набрать подписчиков в Телеграм помогут увеличить аудиторию практически любого канала. Использовать методики нужно аккуратно и грамотно.

Пользователи Интернета, уже знакомы с чат-приложением под названием Telegram. Подобно другим приложениям для общения, вы можете использовать Telegram для передачи текста, фотографий, аудио, видео и многого другого.

Telegram имеет 700 миллионов пользователей ежемесячно и известен своим высоким уровнем безопасности. Однако многие люди не знают, что с помощью этого приложения можно зарабатывать деньги.

Поскольку пользователей Telegram так много по всему миру, существует множество способов заработать на Telegram. Давайте посмотрим, как вы можете это сделать!

Как заработать деньги в Телеграм имея 5000 подписчиков

В Telegram есть много интересных функций, таких как создание каналов, создание гиперссылок и другие, и вы можете использовать их, чтобы заработать больше денег. Вот несколько способов заработать деньги в Telegram. С помощью этого сайта https://doctorsmm.com/ можно бесплатно раскрутить аккаунты и группы в соцсетях.

1. Продажа рекламы

В России продажа рекламы в Telegram является одним из самых популярных вариантов. Объявления могут быть проданы другим каналам для продвижения, компаниям или брендам.

Обычно реклама продается по принципу P2P, когда администратор канала связывается с клиентом и заключает сделку, но это может быть сделано и автоматически.

2. Использование абонентской платы

Самый популярный способ заработка в Telegram - это использование платных подписок. Вы можете сделать это с помощью публичных каналов с большим количеством подписчиков или частных каналов, создавая премиум-контент.

Однако в Telegram нет функции оплаты. Поэтому для его монетизации вам придется использовать сторонние приложения.

3. Донаты

Помимо продажи рекламы или платных подписок, вы можете зарабатывать на Telegram, принимая пожертвования.

С помощью этой модели вы можете позволить своим подписчикам давать вам чаевые при каждом вашем сообщении или делать регулярные пожертвования через Patreon.

4. Продавайте продукты и услуги

Вы также можете продавать товары и услуги в Telegram. В принципе, Telegram будет играть ту же роль, что и любая другая платформа социальных сетей, используемая для продвижения ваших товаров или услуг.

Например, если вы дизайнер, вы можете создать канал в Telegram, где будете делиться советами для других дизайнеров и продвигать свои услуги среди людей.

5. Продажа сторонних продуктов и услуг

Очень похоже на предыдущий метод, но вы продаете чужие продукты или услуги. Например, существует канал Telegram, который отслеживает продажи кроссовок.

Этот канал следит за изменением цен на кроссовки в Интернете и при значительном снижении цены публикует сообщение с партнерской ссылкой, разумеется. Этот процесс мониторинга также можно автоматизировать.

6. Сбор средств

В свое время один парень из Канады провел интересный эксперимент. Он объявил на своем канале пул инвесторов TON (Telegram Open Network) и собрал 1,5 миллиона долларов всего за 1,5 часа.

Эти деньги были собраны только в виде приложения, а не в виде реального денежного перевода. Он также сообщил своим подписчикам, что его объявление было фальшивым и он просто хотел проверить, сможет ли он собрать деньги. Однако результаты оказались просто потрясающими.

7. Платные посты

Аналогично продаже рекламы, но 100% ваших сообщений оплачиваются. Один из интересных примеров - объявления о работе.

Вы можете создать канал для размещения объявлений о работе за определенную плату. Вы можете начать собирать подписчиков, размещая объявления о работе на других сайтах. Когда у вас появится много подписчиков, менеджеры по персоналу будут сами искать ваш канал.

8. Стать аффилированным маркетологом

Партнерский маркетинг - очень популярный способ зарабатывать до миллионов рупий в месяц. Telegram также является отличной платформой для использования в качестве аффилированного маркетолога.

Вы можете создать свой канал в Telegram, собрать подписчиков и продавать товары или услуги, делясь ссылками на своем канале. Если вы заинтересованы в том, чтобы стать аффилированным маркетологом, то Пользователи могут присоединиться к партнерской программе Tokopedia, которая предлагает привлекательные комиссионные!

Итак, вот они, различные способы заработка в Telegram. При правильной стратегии и небольшом терпении вы можете получать дополнительный доход через приложение. Какой из них вы собираетесь попробовать?

Чтобы сделать его еще более прибыльным, не забывайте делать покупки в Tokopedia! Получайте привлекательные скидки и cashback в рамках промо 10.10, промо этого месяца и промо этой недели каждый раз, когда вы делаете покупки в Tokopedia!

Как использовать возможности Телеграм и привлекать участников

Среди множества способов, которыми вы можете попытаться развить свой бизнес, особенно в цифровом формате, можно попробовать Telegram Ad Platform. Эта функция Telegram, как утверждается, способна стимулировать рост продаж путем создания и продвижения вашего продукта или канала в Telegram с помощью рекламы. Бесплатная накрутка подписчиков Телеграм https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-v-telegramm-kanal/ доступна если перейти по этой ссылке, попробуйте провести бесплатный тест драйв.

Рекламная платформа Telegram - это средство для создания спонсорских сообщений на публичных каналах с более чем 1 000 пользователей или подписчиков. С помощью этого инструмента вы можете легко управлять рекламой и бюджетом, выбирать, где ее показывать, и отслеживать ее эффективность. Поскольку этот инструмент запущен, все владельцы бизнеса теперь могут улучшить свои показатели продаж, увеличив охват своих каналов с помощью рекламы. После запуска сообщество TON Telegram стало первым рекламодателем, который продвигал свой канал среди сотен криптовалютных онлайн-сообществ в Telegram.

Фото: doctorsmm.com

Реклама ООО «Миратек», ИНН 7725323562, LjN8K518R

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024