Top.Mail.Ru
18+

Змеиногорский завод-банкрот достался предпринимателю из Рубцовска за 2,5 млн рублей

Основное имущество ООО «Змеиногорский виноводочный завод», 100 % доли которого принадлежит ОАО «Алтайспиртпром», было продано на торгах. В единый лот вошли все основные производственные и вспомогательные здания, а также объекты инженерной инфраструктуры, расположенные в Змеиногорске, сообщает «Коммерсантъ».

По имеющимся данным, начальная стоимость имущества составляла около 2,5 млн рублей. Согласно итоговому протоколу, опубликованному на сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве, претендовали на лот красноярец Александр Левый и житель Рубцовска Олег Колычев. В итоге победителем был признан г-н Колычев, предложивший купить имущество за 2,51 млн рублей. По данным базы kartoteka.ru, Олег Колычев является директором рубцовского ООО «Град консалтинг», владеет которым Светлана Комисаренко.

Известно, что ООО «Змеиногорский виноводочный завод» было признано банкротом в декабре 2014 года (кредиторская задолженность 693,3 млн рублей). По итогам этого года выручка завода составила 629 тысяч рублей, а годом ранее было 1,9 млн рублей, при этом убытки составили 331 млн рублей. Напомним также, что сама корпорация «Алтайспиртпром» (51 % акций принадлежит главимуществу Алтайского края) признана банкротом в 2014 году с кредиторской задолженностью около 1,2 млрд рублей. В настоящее время конкурсное производство в компании продлено до 15 апреля 2016 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Сигизмунд Пафнутьевич

02.03.2016 18:24

А что так дорого, 2,5 ?
А ты хочешь что бы пивняк в пролёте был? Эх ты, сигамуда.

02.03.2016 18:36

Сигизмунд Пафнутьевич писал(а):
А что так дорого, 2,5 ?
Сигизмунд Пафнутьевич - Сигамуде

02.03.2016 18:55

А у него харя уже не треснет по швам?
Вместо Ереря

02.03.2016 18:57

Звезда в шоке! Опять завод сп...дили?
Ржу не магу))) Как видишь же ещё не треснула))))

02.03.2016 19:36

Сигизмунд Пафнутьевич - Сигамуде писал(а):
А у него харя уже не треснет по швам?
валаня

02.03.2016 22:40

как может спиртозавод обанкротиться? эта сука как воровать надо?!?!?
тока русский ваня может так
Не угадал. Так может только серый с ваней и сашей + маша.

02.03.2016 23:12

валаня писал(а):
тока русский ваня может так
Старый Русский

02.03.2016 23:17

Данила Петров , прекратите своими комментариями выносить мозг или завязывайте бухать .
Кто украл, подумайте.

03.03.2016 09:10

Владел заводом ;Алтайспиртпрём; ген.директор Вагнер, этот парень-коротышка, ещё тот коммерсант, разорил не одно предприятие, кредиты вообще никогда не платил, у него даже погоняло есть не помню как это гласит в народе.
Евгений

03.03.2016 12:19

Да какой Вагнер , " Это Путин и Единая Россия виновата" полюбому.
Однозначно. имя тебе Павлик Морозов!

03.03.2016 15:00

простой логический пазл есть НОД есть алтайвагон, есть юристы и есть Алтапрессовцы.
Такая вот песня, господи прости.
Алексей

03.03.2016 16:00

Очередной родственник Карлина А.Б., производство за 2 млн, продали, которое еще в 90-х было известно на всю страну. Чего расстраиваться, всем неинтересно ....... Зато отжимать у предпренимателей и отсчитываться о том что дела в АК идут просто на ура
шариковым. купили Швондеры

03.03.2016 19:05

у кого-то из вас было больше бабла чтоб купить завод? нет? утухните тогда, потомки Полиграф Полиграфыча, Швондер знает что делает
Однозначно. извините

03.03.2016 21:37

Слова забираю назад.
Однозначно. не хотела писать, но эмоции)

03.03.2016 23:28

у них там со времен Ночного Дозора - бегают прыгают и пр. Когда мы еще пешком под стол ходили, что называется.
вот пусть сами и разбираются.
Отписавшимся

04.03.2016 13:33

Радуйтесь, дебилы, что хоть какая-то копейка пенсам капнет. А всем завидующим про 2 миллиона рекомендую попробовать взять себе завод весь в долгах(которые отдавать надо) и вывести его на мировой уровень на старом ржавом сгнившем советском оборудованиии. Там пля станки стоЯт 30-х годов, ну и кто хочет их купить? И к чему сюда приплетать АБК?
В натуре далёкого ума чел.

04.03.2016 17:44

Отписавшимся писал(а):
Радуйтесь, дебилы, что хоть какая-то копейка пенсам капнет. А всем завидующим про 2 миллиона рекомендую попробовать взять себе завод весь в долгах(которые отдавать надо) и вывести его на мировой уровень на старом ржавом сгнившем советском оборудованиии. Там пля станки стоЯт 30-х годов, ну и кто хочет их купить? И к чему сюда приплетать АБК?
Так а кто заставлял за 2 .5 мил. покупать гнилое да ещё с 30 годов? С какой целью банкротили? И ещё видите ли не вините АБК, а кого? У нас кроме него есть ещё один губернатор? Не тупи, дебилам путь в психбольницу, не знаешь?
Календарь
/ /
19.04.2024