Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

«Нам нужна плановая экономика»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.
Сервисный центр Хуавей этого сайта .

Алтайские единороссы начали наполнять «паровозами» партсписок к выборам в АКЗС

Член Совфеда от законодательной власти Алтайского края 61-летний Сергей Белоусов подал документы на праймериз «Единой России» по краевому партсписку. Эту информацию подтвердил его помощник Вадим Матис. Маститый политик придал веса состязанию за кресло в АКЗС. По всей видимости, в ЕР озаботились наполнением списка статусными фигурами и в ближайшее время стоит ожидать, что в нем еще появятся известные персоны.

Экс-гендиректор ОАО «Стройгаз» с 2008 года представляет региональное Заксобрание в Совфеде, когда этот пост покинул Владимир Германенко. В декабре 2011 года г-н Белоусов единогласно был переизбран на должность «парламентского» сенатора от Алтайского края решением 54 депутатов АКЗС. Более того, в октябре 2014 года г-н Белоусов пошел на повышение в верхней палате российского парламента – стал первым зампредседателя комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. До этого он был одним из заместителей председателя указанной структуры. Срок его полномочий истекает в декабре 2016 года. Народные избранники должны будут определиться с кандидатурой своего «эмиссара» в Совфед после выборов в АКЗС, которые пройдут 18 сентября.

За последние два дня партсписок единороссов на выборы в АКЗС, ранее довольно скромный по количеству известных персон, пополнил уже второй политтяжеловес. Ранее документы на предварительное голосование сдал сам секретарь Алтайского реготделения ЕР Борис Трофимов. Стоит ожидать, что в оставшиеся до конца заявочной кампании дни список «партии власти» еще оживят узнаваемые лица.

Справка:

Сергей Белоусов родился 4 февраля 1955 года. В 1977 году окончил Алтайский политехнический институт им. И. И. Ползунова, по специальности «Инженер-строитель». Имеет ученую степень кандидата технических наук. В 2008 году присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РФ».

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 47
Кирилл

08.04.2016 17:42

Ну подают люди документы. Не думаете ли вы, что они это по собственной воли делать могут?
Что паровозы то сразу?
синяя птица

08.04.2016 17:45

Партия предоставляет возможность поучаствовать в праймериз всем желающим, ну почему же не воспользоваться! Что, если ты заводом руководишь ты хуже безработного или пенсионера, рабочего и документы уже не имеешь право подавать!?
Знающий

08.04.2016 17:46

Это было ожидаемо - известные политики должны были появиться во главе списка единороссов в АКЗС. Белоусов кстати очень хороший мужик, Строитель с большой буквы.
Владимир Рожков

08.04.2016 17:47

Белоусов мужик классный. Знаю его лично. Думаю он в гонке хочет поучаствовать, серьёзный кандидат. За нго голосовать буду!
Машка

08.04.2016 17:47

Почему если кандидат сильный, то он автоматически паравоз? Насколько я понимаю, для всех значимых представителей едра участие в праймеризе это уже идет как факт, способ проверки отношения народа и предварительного рейтинга. Этой возможностью воспользовались все так или иначе сильные политики в регионе, независимо от партийной принадлежности
Павел Сторожев

08.04.2016 17:50

Пойму з-площадка конкурентная и открытая. Членов партии очень много, как известных, так и не очень. Оппозиция пошла на праймериз, простые люди, не имеющие никакого отношения к политике. Так это оно и ясно, что кандидатов получается много. А коли ты человек занятой, то и документы в последний момент подорвать это нормально.
Игрок

08.04.2016 17:51

Сильный кандидат, он действительно добавляет веса и солидности ЕР. Думаю, что в нижней палате нашего парламента он будет работать ничуть не хуже чем в верхней, вполне может даже возглавить думский комитет.
Михаил

08.04.2016 17:51

Абсолютно ничего неожиданного, как будто никому еще не ясно, что ер выложит на праймериз все свои козыри, учитывая складывающуюся конкуренцию среди участников, это необходимо и даже полезно для каждого кандидата. Главное, чтобы народ проголосовал несмотря ни на что, потому что высокая явка поможет расставить все по местам в крае и покажет, к кому люди лояльны, а к кому нет.
Доброжелатель

08.04.2016 17:55

По моему раскрывать свои намерения, в плане выдвижения на подобные мероприятия, в последний момент - нормальная практика в среде политиков, нет?
Бодра желатель

08.04.2016 18:05

А что е паровозы сделали для жителей края?
Что сделали эти супер пупер вкусные и опытные твари для улучшения жизни жителей, или снижения тарифов ЖКХ, так нет эти твари и голосуют за повышение тарифов , штрафов.
Сволочи воровской власти.
И главный вор это водолаз который стерх.
С друганами вилоолинчелистами которые обеспечили всю расею виолончелями.
Хе хе.
Гость

08.04.2016 18:20

хватит уже, хоть с паровозами, хоть без. главный паровоз у них июльское повышение поборов за коммуналку, рост цент, падение рубля, "реформы" образования и здравоохранения. сколько людей можно за дурачков считать?
18:20

08.04.2016 18:29

Эт обамо чмо винаватый.
А мыхалываныч с виоланчелистами снабжает расею музыкальными инструментами пакупают для нармальных пацанов барабаны страдивали.
Хе хе
гость

08.04.2016 19:00

Када президент катался на горных лыжах все подчиненные тоже катались не лыжах .а теперь все станут виолончилистами а дружбан утина всем купит по вилончели из общака.
Хе хе.
выпускник политеха

08.04.2016 19:48

В справке неправильно написали, специальностью может быть: "Сельскохозяйственное строительство" или "Промышленно-гражданское строительство" , но всегда в дипломе писали квалификация-инженер-строитель.
Антитролль

08.04.2016 22:37

Восемь троллей отрапортовали начальству за девять минут - спешили до окончания рабочего дня закончить свою грязную работу. Ежели белоусов строитель с большой буквы, так пусть его и похвалят рабочие Стройгаза, чего вы там надрываетесь?
ССГ горынычу о четырех головах

08.04.2016 23:34

Бодро желатель, Гость, 18.20, гость – понос что ли прохватил? Один и тот же высер, только с разной тональностью?
Баба Фрося Алтайский край Россия

09.04.2016 09:24

ССГ , что голубок тебя взяли вместо артемошки кудинова ? За главного будешь или как ?
Швондер

09.04.2016 09:58

Молодец мужик! Сам кандидат наук, дочь проффесорша, зять депутат акзс и глава комитета. Семья, всем семьям на зависть.
житель края

09.04.2016 11:31

Эти имена нам ни о чем не говорят, пусть их хоть тысяча . Толку от них ноль .
ССГ Бабе Фросе

09.04.2016 13:24

Нет, голубка, никогда не шел против своих убеждений и не участвовал в обслуживании кого бы то ни было из-за «пайки».

Рома

09.04.2016 15:22

Швондер писал(а):
Семья, всем семьям на зависть.


Это только швондерам-шариковым на зависть. Остальные знают как, через кого, и за сколько это делается.
А КТО ОТПОРОВОЗИТ Хе, Хе., А/Хе, РоМЕ...!! розгами на 0 километре??

09.04.2016 15:30

по новому Административному кодексу... силами конечно НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ.. ИЗМЕНИТЬ надо АК кодекс России!!
Гость

09.04.2016 16:35

Список реальных дел в студию????? С приходом Карлина к управлению краем реальные дела закончились, началась война с верными кошками в темной комнате. Полное отсутсвие результатов работы. Откройте помпезные манифесты 10 летней давности и что в реалии роль. Кроме табличек особо на театре драмы( Карлин, и кучу до лизов) о строителе должны говорить строители и люди живущие в этих домах, а я вижу кучу удорожаний, особенно при реконструкции ненужного краю законодательного собрания. Прямые хищения. В советское время сиделбы в тюрьме а не в парламенте
НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ Гость 16.35 СПОЙЛЕР Губера БОРОНИН !!

09.04.2016 18:55

В ПОСЁЛКЕ СИБИРСКОМ ЧУЖАЯ КОТЕЛЬНОЙ ТРУБА НЕ НУЖНА,
гость

10.04.2016 13:39

Силами нациАнальной гвардии по новому кодексу.
Не спасёт мыхалываныча нациАнальная гвардия.
Хехе.
Ольга

10.04.2016 14:35

Согласна полностью с гостем 16:35, в советское время давно бы уже отсидел и забыл. А в наше время такие все при креслах. Позор и только. Встали бы все предки и я не представляю что было бы. А им ссы в глаза. божья роса. Доруководились.... Ещё без стыда и совести лезут опять к кормушке зад прикрыть.
Рома

10.04.2016 16:32

Ольга писал(а):
Встали бы все предки и я не представляю что было бы


Если бы встали, то и СССР не допустили бы.
ССГ Роме

10.04.2016 18:56

Вы, судя по выражению, предки, которые не допустили бы СССР, это те, кто ушел в мир иной в царской России? Тогда вопрос, а чем вам так уж не нравился СССР? Не потому ли вы так выступаете сейчас против тех, кто возрождает Россию?
ССГ

10.04.2016 19:02

Предложение – ужесточить миграционную политику, всех гостей выслать за пределы нашего государства, и впредь не впускать, дабы не мутили здесь воду.
Рома

10.04.2016 19:03

ССГ Роме писал(а):
Не потому ли вы так выступаете сейчас против тех, кто возрождает Россию?


Поясните сначала- кто ее возрождает и с примерами
ССГ Роме

10.04.2016 19:33

Ну, например, Путин, а примеры столь очевидны, что нет смыла говорить (метать бисер) об этом.
ССГ Роме

10.04.2016 19:36

А вопросом на вопросы отвечать, это вас в Одессе, майданутые научили?
Рома ССГе

10.04.2016 19:59

Ваш вопрос неконкретен, для д/с, уточните и придет вам, пекинцам, ответ.
ССГ Роме

10.04.2016 20:13

Для тех, кто с первого раза не понимает. Вы писали «Если бы встали, то и СССР не допустили бы.», следовательно, вам СССР не в жилу, куда уж более конкретные вопросы - Тогда вопрос, а чем вам так уж не нравился СССР? Не потому ли вы так выступаете сейчас против тех, кто возрождает Россию?
Рома ССГе

10.04.2016 22:03

В каком месте я против возрожданцев выступаю, врунгель 2?
Для ССГ

10.04.2016 22:15

ССГ Роме писал(а):
Ну, например, Путин, а примеры столь очевидны[/цитата)

Вы провокатор ССр под ст. УК Ромку подгоняете , другана виалончелистов в возрождении РФ подозреваете.

ЧТО НИ ДЕЛАЕМ, ПОЛУЧАЕТСЯ КПСС либо автомат КАЛАШНИКОВА...

10.04.2016 22:42

И чего РОМА так рассстраивается??
ССГ Роме

11.04.2016 01:18

Ромик, не прикидывайтесь валенком, вы постоянно тут, на БФ высказываетесь против власти во главе с главой государства Путиным, хотя именно им сделано очень много для предотвращения развала России, по принципу СССР, и много делается для возрождения государства. Это ли не выступление против, как в известном мультике – «а Баба Яга против». А что по поводу нелюбви к СССР?
вий

11.04.2016 07:17

Уважаемые отцы народа! Вы русского слов не знаете? Взяли "праймериз" думаете стали америкосами.
Ценитель фото

11.04.2016 08:44

ССГ Роме писал(а):
Ромик, не прикидывайтесь валенком, вы постоянно тут, на БФ высказываетесь против власти во главе с главой


Прально , ССгуня, сицилист он, кооператоров-алигархов не любит, сталинят не любит, а они ж много чего сделали-натворили на Руси -матушке. Ату его, он КУ и без прогибу делает,
Еду, еду на оленях

11.04.2016 09:12

Не трожьте, Ромку антиэсэсэсЭРовца, однако,.. он хоть и дурачок завершенный, но может быть он, как и Лёнька Навальный, тоже с британскими разведчиками разговаривает, спец кликуху какую-нибудь имеет и письма им шлёт, а они ему в копилку благодарную денюжку . Он - пользительный российский человек, ему ж денюжку шлют - зарабатывает Рома прибавок в казну российскую... поди.
Вчера по телеку про этих агентов у нас в тундре фильму показывали.
оленеводу

11.04.2016 11:04

Еду, еду на оленях писал(а):
Вчера по телеку про этих агентов у нас в тундре фильму показывали.


Ваша тундра на Луговой 19 расположена?
гость

11.04.2016 11:05

утин отгораживается штыками от народу.
Страшно однако виолончелисту.
Хе хе.
гость

11.04.2016 11:10

Скоро писать против власти вааще низя будет.Ударение на А в слове писать. На старой планшетке никак не укажешь.
Оскорбление чувств вороваек будет караться по закону.
Через нациАнальную гвардию.
Хе
Вольфсон Т.И.

11.04.2016 16:24

Меня просто поражают ваши оценки! Там сидят в Москве и там сидят,а толку? Чего такого особенного, все эти люди ,сделали для Алтая? Стыдно,господа! Чуть ли не на последнем месте по всем социальным показателям и хватает совести чем-то хвастать!
гыыыыыы

12.04.2016 08:02

Чтоб член совета федерастов сменил свой пОртфель на какого-то занюханного депутатишку? Да вы, господа, смеетесь))) Уступит место как миленький по команде от Володьина какому-нибудь очередному Луговому...
Мерси