Top.Mail.Ru
18+

Алтайский младопарламентарий решила пробиваться во «взрослую» политику

Алтайский младопарламентарий решила пробиваться во «взрослую» политику

Председатель Молодежного парламента при Госдуме 29-летняя Наталья Кувшинова зарегистрировалась на праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму. Решение об этом 7 апреля принял региональный оргкомитет предварительного голосования в Алтайском крае.

Г-жа Кувшинова, которая по документам проходит как замдиректора по правовым вопросам ООО «СтройПрактик», предпочла заявиться по федеральному избирательному округу, проигнорировав одномандатные территории. Ранее ряд наблюдателей высказывали предположение, что политактивистка может побороться за одно из мест в краевое Заксобрание в текущем году.

К слову, в мае 2015 года полномочия г-жи Кувшиновой как представителя Молодежного парламента Алтайского края при МП Госдумы РФ были продлены еще на два года.

Компанию по общефедеральному округу уроженке Заринска, окончившей в 2008 году юрфак АлтГУ, составят депутат Госдумы Николай Герасименко, и. о. руководителя Алтайского реготделения «Молодой Гвардии «Единой России» Михаил Домуховский, сопредседатель реготделения «Народного фронта» в Алтайском крае Марина Ермоленко, депутат Барнаульской гордумы Иван Мордовин, врач ультразвуковой диагностики КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» Александр Шаринский.

Таким образом, по состоянию на 7 апреля в списке зарегистрированных участников предварительного голосования в нижнюю палату парламента от Алтайского края насчитывается 44 человека, большая часть из них — одномандатники.

Фото: pg.er

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Любопытный

08.04.2016 13:37

Мизансцена интересная. Кувшинова из Барнаула, руководит молодежным парламентом всей страны. Лично, по характеру - "староста". Говорит много и очень-очень обтекаемо, округло. Шансы есть.
Сулико

08.04.2016 13:42

У Кувшиновой есть шанс пробиться во «взрослую» политику.Но тут даже не шанс, а желание быть примером для своих учеников.
Лис

08.04.2016 13:43

Как представитель молодежного парламента при ГД она в теме, это точно. Может привнести новые веяния, да и "свежая кровь" это всегда круто. Думаю шансы пройти у нее есть. Для партии это +, приятные лица участвуют.
Ангел 22rus.

08.04.2016 13:44

Хорошая , добрая умная девушка, она безусловно, украшение праймериза.Я ей верю, она очень активная и целеустремленная, да и парламенты оба при ней на высоте
Школьник

08.04.2016 13:46

Какие прекрасные комментарии! Школа жизни подключилась)
килька

08.04.2016 13:46

ещё одна женщина на Федеральном округе.
Надо чтобы Алтайский край в гд представляла женщина.
Бабоньки, вперёёёёд!!!!!!!!
Москвич

08.04.2016 13:49

Ведь всем известно как и через что продвинулась. Подробности еще прочтем, скоро выборы!
По делу

08.04.2016 13:52

Насосала!!!!!
На сосала на госдуму чтоль уже?
Ей даже ребёнок не помеха.
Прошмондовка
Ангел 22 рус

08.04.2016 14:07

Фу как некультурно так писать!А про своих женщин также напишите? Профы , где если есть такая инфа,если нет молчите в тряпочку, и дело тут не в политике, а чисто из отношения как мужчины к женщине, это безобразно, Не по делу, но отстойно!
Барнаулец

08.04.2016 14:09

А Москвичу слова не давали , будьте добры по пригорочкам с нашего края=)А Наталья хороша, пишите сколько влезет, а она все вас недоброжелателей сделает!
А тому ли я дала...

08.04.2016 14:09

Ну точно достойный пример для всех девочек россии, как можно далеко пролесть в политику, когда знаешь с кем и у кого...
Родион

08.04.2016 14:12

А даже, если и школа жизни в которой часть детей города и молодые ребята состоят и работают, вы попробуйте переплюнуть этот проект, что лично негативные комментаторы сделала, кроме пары никчемных постов в банфаксе для города? Для своих же? Ничего! Поэтому и права осуждать ее нет. Критикуешь делай, иначе пустой треп.
Незлобин

08.04.2016 14:14

А пруфы есть? С кем и у кого? Если нет, то это клевета!Если есть доказательства.У вас-то поди их нет. Смотрите по айпи-то быстро вычислят!
Николай

08.04.2016 14:34

Если она самая достойная в едре, то это точно не моя партия. Многие порядочные люди отвернутся!
да за. баньте!

08.04.2016 14:35

[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], опять одни руководители, одинн врач узи, но его вышебут, фамилия не правильная.
А по делу- http://ukrbash.org/picture/879?utm_source=pinterest&utm_medium=feed&utm_campaign=Pinterest%3A+ukrbash
Ромка

08.04.2016 14:41

Николай вас же никто и не заставляет голосовать, да и на праймериз приходить дело каждого.Насчет фамилий нет такого критерия все равны
пенсионер

08.04.2016 14:42

простите,а кто может ответить на вопрос почему в апреле пенсию,обещанную на 4% выше,так и не дали???
да за.баньте!

08.04.2016 14:46

к ромке
дурак думкой богатеет. (народная мудрость)
Мистер Вульф

08.04.2016 15:02

29? что-то политика, видимо, годков значительно прибавляет к возрасту...
1

08.04.2016 15:13

Кувшинова выглядит старше Ермоленко.
Пенсионеру

08.04.2016 15:41

А кто Вам в апреле обещал повышение пенсии? С 1 апреля повысили СОЦИАЛЬНЫЕ пенсии, то есть инвалидам и лицам, не имеющим необходимого трудового стажа для назначения пенсии по возрасту.
Между делом

08.04.2016 16:08

Карьеристка, чем-то на Ремневу смахивает..
Геронтолог

08.04.2016 16:57

Какой там младопарламентарий! Девушка, судя по фото, пятый десяток развязала!
гость

08.04.2016 21:23

Дорогие жители!
С госпожой Кувшиновой жизнь станет только хуже.
баба Клава

08.04.2016 21:25

А кто такая эта дама и чего она тусуясь постоянно в Москау для родного края сделала. Ни видно ни слышно не было, а как выборы так можно и в засратый Барнаул вернуться....на некоторое время?? Я лично за училку!
бывший едрос

08.04.2016 22:03

Вообще очень много хороших и порядочных людей ушли из Единой России. Некоторых просто вытравили, увидя в них себе конкурентов партийных.Пробыв в партии 7лет, увидел полное расхождение на словах и на деле.Лучше быть беспартийным и иметь свою гражданскую позицию.Думаю такое же происходит и в других партиях.
Бывшему едросу

09.04.2016 09:15

Полностью согласен. Достойных людей вытравили. "Единая Россия" разрушила образование, медицину, экономику. "Единая Россия" - это либералы, служители Америки. Не забудем, не простим! Народ в нищете, с каждым годом только хуже.
А у кого что сосать то есть?

10.04.2016 15:43

Насосала!!!!!
На сосала на госдуму чтоль уже?

Херои нашего времени понашкребли по закоулкам по 5 см и про что речь ведёте? Вашими сосалками только заборы красить как кисточками акварельными, если я не заблуждаюсь.
1

12.04.2016 08:07

Компанию по общефедеральному округу уроженке Заринска, окончившей в 2008 году юрфак АлтГУ, составят депутат Госдумы Николай Герасименко, и. о. руководителя Алтайского реготделения «Молодой Гвардии «Единой России» Михаил Домуховский, сопредседатель реготделения «Народного фронта» в Алтайском крае Марина Ермоленко, депутат Барнаульской гордумы Иван Мордовин, ""

как грится - ни дать ни взять. одно другого краше и запашистее
Календарь
/ /
27.04.2024