Top.Mail.Ru
18+

«Барнаульский апокалипсис» продолжился зияющим провалом у ТЦ «Пионер»

«Барнаульский апокалипсис» продолжился зияющим провалом у ТЦ «Пионер»

У главного входа в ТЦ «Пионер» в Барнауле провалился асфальт. Причина — гидравлические испытания магистральных сетей по контуру ТЭЦ-2, которые ведутся уже второй день. Об этом сообщает ИА «Амител» со ссылкой на очевидцев происшествия.

«Барнаульский апокалипсис» продолжился зияющим провалом у ТЦ «Пионер»

«Сейчас перед главным входом в торговый центр большая яма. Слава богу, в этот раз не пострадали ни люди, ни машины», - приводит издание слова очевидца. Сейчас дорожники перекрыли место провала.

В администрации ТЦ отказались давать ИА «Банкфакс» какие-либо комментарии на эту тему, посоветовав обратиться к главному инженеру объекта. Он недоступен для звонков.

Напомним, 20 мая в Барнауле на пересечении улиц Антона Петрова и Попова из-под земли начал бить огромный фонтан, достигающий крыши девятиэтажного дома. В результате у нескольких квартир были выбиты стекла, испорчен ремонт и бытовая техника. А вечером того же дня на проспекте Красноармейском легковой автомобиль «ушел под землю». Причиной обоих происшествий стало плановое проведение опрессовки теплосетей. Энергетики заявили, что готовы начать выплаты пострадавшим от «апокалипсиса» в июле текущего года.

15 июня около 16:00 в микрорайоне «Жилплощадка» в Барнауле провалился участок асфальта диаметром около 3 м. Горожане сообщают в Сети, что вода из теплосети вышла прямо на проезжую часть, из-за чего движение автомобилей было затруднено.

Фото: ИА «Амител»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
А город

16.06.2016 19:11

подумал - ученья идут...
111

16.06.2016 19:12

А банкфакс то сдулся! Все!
1111

16.06.2016 22:14

Очередное ЧП, которое подтверждает несостоятельность действующей власти в крае...........................
Гость

16.06.2016 23:46

Зато как красиво Карлин докладывает о великих исторических достижения на Алтайском Олимпе его деятельности. Позор.
Гость

17.06.2016 08:09

Карломрак, - это называется не соответствие занимаемой должности, ведь там была уложены новая трасса, где контроль...

Гость

17.06.2016 08:48

Карлин + коррупция = нищета
Тролли, ау

17.06.2016 12:52

Забавно - ни одного тролля. Эти полуграмотные студенты, которых едорасы наняли для написания "нужных" комментариев, похоже, халявят. И реагируют только на те публикации, где есть информация о ЕР или других партиях. А вот на такие темы или не знают как реагировать, либо просто ленятся.
Давайте проверим. Я считаю, что во всем этом виновата "Единая Россия". Именно она взяла на себя ответственность за все происходящее в крае. И благополучно провалила все. Развал сельского хозяйства, промышленности, коммунальной сферы, местного самоуправления. На фоне всего этого - нищета населения и разгул коррупции. Все это пора менять!
Календарь
/ /
18.04.2024