Top.Mail.Ru
18+

На пост рубцовского градоначальника метит местный журналист Сергей Сущевский

На пост рубцовского градоначальника метит местный журналист Сергей Сущевский

4 октября главный редактор сетевого издания «вРубцовске.ру» Сергей Сущевский заявил, что намерен принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Рубцовска. Журналист пояснил, что его рабочее положение помогло ему увидеть многие городские проблемы изнутри, и теперь он готов их решать, сообщает его портал.

Сергей Сущевский уверяет, что как только будет объявлен соответствующий конкурс, непременно примет в нем участие. «Я понимаю, что ситуация в городе достаточно сложная, бюджет ниже «плинтуса», огромные долги, разбитые дороги и так далее, но хуже всего то, что в городе уже больше года царит безвластие. Сейчас, когда депутаты утвердили отставку Владимира Ларионова, уверен, что найдутся и другие кандидатуры на замещение вакантной должности, но я готов побороться за место градоначальника, так как я живу в этом городе и мне, как, пожалуй, подавляющему большинству горожан, далеко не безразлична его судьба», - заявил он. Также журналист добавил, что за время работы в СМИ увидел, кто и как работает в горадминистрации, и отметил для себя слабые места в руководстве, над которыми планирует работать.

Фото: «вРубцовске.ру»

Справка:

Сергей Сущевский родился в 1977 году в городе Текели Республики Казахстан. В 1999 году он переехал на постоянное место жительства в Рубцовск, где и проживает сейчас вместе со своей семьей. По образованию юрист. В 2000 году окончил Московский Государственный университет сервиса. С 2000 по 2002 годы работал заместителем директора представительства МГУС в Рубцовске, и проходил стажировку в «Первой Рубцовской коллегии адвокатов». С 2002 по 2007 год возглавлял АКО благотворительный фонд «Поддержки международной академии развития человека», по совместительству, был главным редактором городского информационного еженедельника «Визитка». С 2007 по 2014 годы работал генеральным директором ЧОУ СПО «Алтайского техникума экономики и права». С 2013 года до настоящего времени - главный редактор сетевого издания – городской портал «вРубцовске.ру».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
рубцовчанка

05.10.2016 11:48

Браво!Поддерживаю,без всяких протеже!
Знающий

05.10.2016 12:03

Вот только идиотов нам еще не хватало в управлении городом. Все, кто знает Сущевского, второй день умирают от смеха... Надо же было додуматься. Жги Сережа, юмора нам как раз и не хватает.
С сайта УФССП

05.10.2016 12:14

Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 10060.91 руб.
Исполнительский сбор: 1099.81 руб. Задолженность: 77820.95 руб.
Исполнительский сбор: 6703.72 руб. + 2 производства по кредитам 26.08.2016 ст. 46ч. 1 п. 4 за отсутвием имущества.
Сережа верни вначале долги! А потом пойдешь дальше людей обманывать!
современник

05.10.2016 12:19

Вот точно! Таких олухов нам в Рубцовске и не хватало, и чтец и жнец и на дуде игрец, Короче чем только в жизни он не занимался- нигде себя не проявил в полной мере...
А НЕ ВРУБИТЬСЯ ЗА ПОСТ!! НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ВЛАСТЕЛИНУ ОТ !?

05.10.2016 13:18

народа, гишторико - спойлеру , участнику выборов самого губернатора АК, НАНОтехнолога, СЭРА справедливости БОРОНИНУ ??
рубцовчанке

05.10.2016 13:55

Вы, видимо, жена сего гражданина?
Однозначно. Шучу. Что не было вариантов?

05.10.2016 14:44

Зря. Ирина Шудра лучше, аутентичнее.
с 2000 -дипломированый койкозастилатель и пылесосочист

05.10.2016 14:56

идеальный кандидат.
Заблестит и ровнёхоньким по ниточке станет город.
Иго выбирайте граждане.
гость

05.10.2016 15:55

Постоянный должник за свет. Платит от решения суда до следующего решения. Всё имущество в залоге у банков. Наверно хочет улучшить своё материальное положение и рассчитаться по долгам при помощи городского бюджета.
В шоке

05.10.2016 16:07

Сущевский? На пост градоначальника? У этого человека от собственной важности реально башню снесло. Мало того, что работать не умеет и не хочет, так еще и весь в долгах, судя по комментам выше. Все эти университеты и техникумы - лажа полная, иначе работали бы до сих пор. Если такие люди метят на такие посты, то пора бежать с этой планеты....
Знаующему и всем холуям СДС

05.10.2016 19:49

А что Ларионов обладает всеми качествами на пост градоначальника? Но почему-то все городские продажные депутаты лизали ему Н-ое место до самого последнего момента. Если уж Сущевский Сергей идиот, то Ларионов полный идиот и псих. Больница это его место пребывания.
Для 19:49

05.10.2016 19:57

Вы предлагаете идиота поменять на идиота с личными долгами. Его место в долговой яме.
Мистер Вульф

05.10.2016 20:59

Правда, человек какой-то фигней всю жизнь занимался...
Тоже с Казахстана.

05.10.2016 23:58

В Новичиху занесло попутным ветром, или, как писал поэт - На ловлю счастья и чинов, заброшен к нам по воле рока, господин Ермаков. Этот проходимец, всеми правдами и не правдами, без мыла и явно по какому то роковому стечению обстоятельств, протиснулся во власть. И как говорится - сбылась мечта идиота. Все байские замашки, привезённые с братской казакии, внедряются в Новичихе. Например ни для кого у нас не секрет, по чьей указке и за какие "грехи", была внезапно уволена с работы Людмила Штаб. Почему ни один из прежних руководителей, так бесцеремонно не использовал служебные автомобили, в личных целях, как это делает господин Ермаков. Не блистая деловыми качествами, он пытается подмять под себя все службы, используя административный ресурс и свою природную наглость. Зря он так, с нами.
Для 19-57

06.10.2016 21:37

Если поменять конченного идиота на идиота - это уже прогресс.
Для21:37

07.10.2016 22:10

Да человек-банкрот, это хуже конченого идиота. Этот дурень своё сберечь не смог, как ему общее доверить.
Для 22-10

08.10.2016 20:46

Хуже конченного идиота,чем Ларионов ты не найдешь во всем г.Рубцовске. Такие нелюди проживают в п.Кедровка Кемеровской области,поэтому - не рви попу.
Календарь
/ /
27.04.2024