Top.Mail.Ru
18+

Пассажирский автобус лишился лобового стекла в аварии неподалеку от администрации Барнаула

Пассажирский автобус лишился лобового стекла в аварии неподалеку от администрации Барнаула

Утром 10 ноября среди огромной массы ДТП, произошедших в Барнауле вследствие обильного снегопада, выделилась серьезная авария с участием пассажирского транспорта. Автобус, судя по всему, маршрута № 55 налетел на ограждение на пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголя и лишился лобового стекла.

Авария произошла примерно в 9:15. Cудя по характеру повреждений, автобус на значительной скорости налетел на ограждение и от удара, который частично пришелся на элемент крепления, у него вылетело лобовое стекло. В отделе эксплуатации компании-перевозчика «СолГри», логотип которой размещен на автобусе, сначала сообщили ИА «Банкфакс», что это не их автобус и попросили предоставить в доказательство фотографии ДТП. После того, как в компании получили снимки, сотрудники отказались от любых комментариев и выступили против распространения информации об аварии.

В отделе пропаганды ГИБДД ИА «Банкфакс» рассказали, что в дежурную часть информация об этом ДТП пока не поступала. О пострадавших достоверно не известно, однако примечательно, что водителя на месте аварии не оказалось. Стоит отметить, что если бы на этом месте не было ограждения, автобус на полном ходу мог бы наехать на пешеходов, либо врезаться в расположенный буквально в паре метров киоск.

Добавим, аварии на этом участке нередки, барнаульцы уже успели окрестить это место «чертов перекресток».

Фото: Наталья Рудакова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Горожанин

10.11.2016 10:23

Замять хотели в транспортной компании аварию, но вот информагенство палку в колеса воткнула. Теперь, скорее всего ГИБДД подключится!
Швондер

10.11.2016 12:03

Так водятла потому и не оказалось на месте, что судя по картине он своим лбом эту лобовуху и вынес.
лира

10.11.2016 12:47

автобус 60 маршрута, если что
Календарь
/ /
27.04.2024