18+

Бывший предводитель алтайских коммунистов рискует выйти из «красной зоны»

Экс-лидера алтайских коммунистов Сергея Юрченко хотят лишить партбилета КПРФ. Как пишет со ссылкой на собственные источники «ПолитСибРу», в ЦК КПРФ собрались исключить из партии бывшего персека Алтайского крайкома компартии. Ожидается, что вопрос будет рассмотрен до Нового года.

По данным издания, причиной для исключения г-на Юрченко может стать отношение к нему председателя партии Геннадия Зюганова. Экс-лидер алтайских коммунистов ранее подписал письмо, содержащее критические высказывания в адрес г-на Зюганова. Документ распространялся в начале 2015 года, письмо было подписано тремя руководителями региональных отделений, в том числе Сергеем Юрченко. В документе излагались жалобы на внутреннее состояние партии и ослабление электоральных позиций.

Очевидно, решение в ЦК назрело давно, но было отложено в связи с выборами. По данным инсайдеров, в крайкоме уже знают о решении федерального руководства и готовы в ближайшее время рассмотреть «личное дело» Юрченко. Сам бывший лидер алтайских коммунистов к своему возможному исключению из КПРФ относится скептически. Он потерял пост первого секретаря крайкома, но остался членом ЦК КПРФ. По его словам, исключить его из партии будет крайне сложно". «В соответствии с уставом партии меня могут освободить только от членства в ЦК, а исключить из партии меня очень сложно. Нужен какой-то серьезный партийный проступок, а за мной таких не числится», — рассказал спикер.

Стоит отметить, что «списание» бывшего персека избавит новое руководство крайкома от его критических нападок. На недавнем пленуме крайкома г-н Юрченко выступил с критикой кадровой политики отделения и итогов прошедших выборов. «Это была мягкая критика, впереди будет более серьезная критика неверных шагов нового первого секретаря (Марии Прусаковой — прим. ред. БФ). Ей нужно просто прислушиваться к мнению товарищей по партии. Устранять те замечания, которые ей высказываются», — заявил собеседник.

Кстати, ранее Сергей Юрченко в первые недели пребывания г-жи Прусаковой на новом посту говорил о том, что намерен консультировать и помогать свежеиспеченному лидеру «красных». Более того, по его признанию, именно Марию Прусакову он рассматривал в будущем в качестве возможного преемника. Кстати, секретарем по оргработе крайкома г-жа Прусакова также стала во многом с подачи Сергея Юрченко.

Добавим, что по общему мнению, причиной ухода Сергея Юрченко с поста персека стали противоречия внутри крайкома, а вовсе не его позиция относительно бессменного лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 66
avatar
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

05.12.2016 14:52

Добавим, что по общему мнению, причиной ухода Сергея Юрченко с поста персека стали противоречия внутри крайкома, а вовсе не его позиция относительно бессменного лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова.

ОСТАЛЬНОЕ, ЧТО НИЖЕ будет - БЛЕФ.
| 9 | 2
avatar
КПРФ

05.12.2016 15:49

Браво СЕРГЕЙ,браво!!!
| 7 | 2
avatar
кум

05.12.2016 15:52

мышиная возня. грызут друг дружку настоящие коммунисты
| 5 | 6
avatar
123

05.12.2016 15:55

первопричина всех бед коммунистов - Заполев, после ухода Багарякова (спонсора), продался мишка мастинину- грачу за деньги которые мастинин получил от изумрудной страны ( чтоб виноградова стала депутатом гордумы), а затем пошло поехало, неумеха юрченко и зеленая прусакова (без амбиций), чтоб отсечь некоторых которые уже задумали торговать местами в госдуму РФ
| 0 | 6
avatar
на самом деле

05.12.2016 16:16

Товарища Юрченко вынудили уйти с поста руководителя алтайской КПРФ. Причина - вовсе не его письма против Зюганова, а ситуация в алтайском отделении партии, которую он уже не мог контролировать. Не то. чтобы Юрченко был хуже предыдущего первого секретаря Заполева, нет. Просто при попустительстве Юрченко деструктивные силы внутри КПРФ (всякие сафроновы, наздрачевы, сартаковы и примкнувшие к ним подмазовы) крайне распоясались, и это стало угрожать целостности организации.
Уйти-то Юрченко ушел, но обиду затаил. И Прусакову он рекомендовал на свое место вовсе не из благих побуждений, а в надежде на то, что она не удержит ситуацию под контролем и провалит выборы. И тогда все поймут, что нечего было Юрченко снимать.
А Прусакова - удержала и не провалила. На общем фоне, конечно. Не оправдала ожиданий Сергея Ивановича. Поэтому он сейчас и злобствует.
Из КПРФ его не исключат, конечно - много чести. Но из ЦК попрут. Да и рубцовские члены КПРФ будут не очень-то рады его возвращению.
| 5 | 12
avatar
Куратор

05.12.2016 16:39

А НА САМОМ ДЕЛЕ...

Все эти старые пердуны с Юрченкой во главе ( Прусакова, судя по её политике, не отличается от Юрченко решительно ничем ) организовали систему жополизания и разбрасываются выражениями вроде "целостность организации", "партийная дисциплина" и т.д. для выдавливания из партии и комсомола всех, несогласных с их системой жополизания, в частности - молодых и активных коммунистов.
Тот факт, что жопу лижут как раз меркантильные карьеристы, а люди, делу преданные, действуют прямо, честно и не прогинаясь - их нисколько не смущает.

Резонный вопрос: им поставлена задача развалить партию?
Или им угодно использовать её исключительно как контору для продвижения собственных интересов, а не торжества марксизма-ленинизма?
| 9 | 11
avatar
куратору

05.12.2016 17:21

про "торжество марксизма-ленинизма - этопять!!! жги исчо!!!
| 8 | 1
avatar
Провокатору профи

05.12.2016 17:26

Куратор писал(а): а не торжества марксизма-ленинизма?[/blockquo te]

Ты, однако, опять "супер умничаешь")))

Не пробывал внедрять марксо-ленинские идеи у себя в ОНФ?

Осовремень их и попробуй.
| 10 | 1
avatar
жополизам-комментаторам

05.12.2016 17:36

а с остальным что сказал куратор вы значит согласны и не оспариваете
видимо не в бровь, а в глаз сказал куратор!
продолжайте лизать и не отвлекайтесь на ответный комментарий
| 1 | 8
avatar
Какой куратор?)))

05.12.2016 17:52

жополизам-коммента торам писал(а):
что сказал куратор


-профессиональный провокатор, когда то в КПРФ на дурняк пытался карьеру строить... к Зюганову ездил... получил отлуб... судился... сейчас у билбордов ОНФ отирается... воняет в отместку...
| 10 | 1
avatar
пенсионер

05.12.2016 18:05

Какой куратор?))) писал(а):
-профессиональный провокатор в КПРФ на дурняк карьеру построил, к Зюганову ездил... получил отлуб... .


Вот так будет более правильно. К сожалению время настоящих коммунистов ушло с развалом СССР, в КПРФ одни приспособленцы кругом.
| 12 | 2
avatar
красная зона ?

05.12.2016 18:08

коммунисты ?
какая-то коза Манька руководит партией Алтая ?
Ёж вашу медь , докатились за мылом в душе ягодично.
| 4 | 4
avatar
Ну... началось)))

05.12.2016 18:26

красная зона ? писал(а):
какая-то коза Манька руководит партией Алтая ?
Ёж вашу медь , докатились за мылом в душе ягодично.


Красные кавалеристы в революционных шароварах в наскок пошли...)))
| 9 | 5
avatar
Целиком с Вами согласен!

05.12.2016 18:32

пенсионер писал(а):
Вот так будет более правильно.


И, ведь, не осознаЁт же всего этого Бийская небритая морда лица...
| 7 | 1
avatar
Ru.банок

05.12.2016 18:46

Как господа,вы КПРФ ,не обсирайте,реальной альтернативы партии власти,кроме коммунистов нет и не будет!
| 9 | 4
avatar
мудачьё бушлатится

05.12.2016 18:54

расталкивая у корыта мелких особей нехолощеных.Харэ уже заливать за защиту прав трудящихся !
Шо Жереновский , шо ваша шайка-лейка - усе иббло-нассы на угол дома,который Россия!
| 6 | 1
avatar
Красный

05.12.2016 19:01

Сергей Иванович, насчёт кадровых решений Прусаковой поздно вы спохватились! Недавно одно такое кадровое решение Марии Николаевны - товарисч Астанчик выступал по Катунь 24. И в слух озвучил все то, что Прусакова пытается протащить через фракцию в АКЗС. Вылезал губернатору так, что у Такмакова истерика началась. http://katun24.ru/projects/int erview-of-the-day/215386/?sphr ase_id=136170 Позорище! Как после этого коммунистам людям в глаза смотреть? Благодаря Прусаковой этот Астанчик стал замом на постоянной основе, тащила его на эту должность так, что её легендарный фланелевый халат аж чуть не треснул от напряжения. Вот такие кадровые решения у персека, вот такая политика у Прусаковой -пресмыкаться перед администрацией края. Куда ЦК смотрит? Не понятно. Видимо, на фланелевый халат персека и красные проституционные туфли.
| 4 | 6
avatar
Партия КПРФ - носитель идей социальной справедливости, вопреки бреду её случайных попутчиков!

05.12.2016 19:08

ОСНОВНЫМ СОСТАВНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗЫБЛЕМЫЙ ПРИНЦИП К О Л-Л Е К Т И В И З М А.
Социально-ориентированное общество существует на средства коллективного производства, солидарности, взаимопощи...

Коммунистическая партия носитель этой идеологии! А не отдельные люди -её члены.
Будь они "предводителями" (респект))) автору забойного заголовка) вождями или экс-первыми секретарями партийных отделений, вместе с грудой мусора попутчиков, конъюнктурщиков, ренегатов.. оппортунистов или Ура-коммунистов в красных революционных шароварах...
| 7 | 0
avatar
Ну, вот он как рак -"красный")))Тут как тут...

05.12.2016 19:13

Красный писал(а): Позорище! Как после этого коммунистам людям в глаза


Мутило,... не "красный" ты))) А из- под и в угоду бесполого голубого медведя тут флудишь.
| 5 | 1
avatar
Куратор

05.12.2016 19:42

в КПРФ на дурняк пытался карьеру строить... к Зюганову ездил... получил отлуб... судился... сейчас у билбордов ОНФ отирается
-------------
Мимо. Давай дальше.
Неверов? Корчагин? Горр?
Ах, опять мимо.
| 1 | 6
avatar
Куратор

05.12.2016 19:50

Пенсионеру

Увы. Основную массу людей, возглавляющих сейчас КПРФ в Бийске составляют вступившие в неё в 2000-е.
И готовые на всё, лишь бы не потерять своих мест... как будто они кому-то нужны.
Поэтому их политика сводится к тому,что "вы ничего не делайте, ждите приказа свыше, а мы решаем не делать ничего и ждать, пока нам ВНЕЗАПНО поднесут скипетр и державу".
| 2 | 6
avatar
Рубцовск

05.12.2016 20:22

Ах, как жалко Юрченко- и в депутаты не взяли, и из партии грозятся выгнать, и подружка Вероничка кинула. Все плохо, все плохо!
| 3 | 4
avatar
Непонятка

05.12.2016 20:42

Социально-ориентированное общество существует на средства коллективного производства, солидарности, взаимопощи...

Сегодня "оно" существует на деньги госкорпораций и частных ФПГ. А средства коллективного производства это вообще что такое за форма ???
| 0 | 1
avatar
Сторонник КПРФ

05.12.2016 20:54

Как бы не обгаживали коммунистов, они есть и будут! И это единственная партия, которая отстаивает интересы народа, а не толстосумов.
И люди идут за помощью к ним. Так что зря лаете, ветер носит. История покажет, кто прав, а кто обмарался.
| 9 | 7
avatar
Блеющему козлу- куратору.

05.12.2016 21:01

Непонятно, какого ты возраста. Но старики тебе еще фору дадут. Ты поди только в Инете умный, а так ничего и не сделал в отличии от других. Почему то Юрченко у вас старик, а карлуша такого же возраста, заплывший мерин- молодой . Это так , чтобы вякнуть.
| 7 | 1
avatar
Ты, волосатое чудище)))

05.12.2016 21:12

Куратор писал(а): Ах, опять мимо.


Себя то чего не называешь)))

Ах, да... Ты ж на Ленинградской "университеты" проходил...
| 4 | 0
avatar
Не для средних умов, видать)))

05.12.2016 21:14

Непонятка писал(а):
это вообще что такое за форма ???


Это сосуд, который сосут... как то так...
| 4 | 0
avatar
1-й участок

05.12.2016 21:18

Куратор писал(а): вы ничего не делайте, ждите п


Ты чё из себя гнёшь)))) Ты ж на Бийске обгадился ...выпнули... Ну, и позируй теперь перед билбордами ОНФ... Чё дурочка то включаешь, в Бийске все твои выкрутасы известны даже дворовым пацанам. )))
| 4 | 1
avatar
А ты чего, дров на зиму что ли не приготовил?

05.12.2016 21:29

Рубцовск писал(а):
Все плохо, все плохо!


А чего стонешь, склюхинский недоносок....))) Промежности отморозил что ли??? Причем здесь Юрченко)))
| 4 | 0
avatar
Непонятка

05.12.2016 21:55

Как бы не обгаживали коммунистов, они есть и будут!

Особых претензий нет. Зря в тему Рубцовска вписались, которую расшивать будут другие люди. Средства коллективного потребления Ваше кредо. Коммунисты есть и будут есть !!! Товарищи)))
| 1 | 1
avatar
Ну вот... почти

05.12.2016 22:16

Непонятка писал(а):
Коммунисты есть и будут есть !!!


умный постинг...)))
| 3 | 0
avatar
Куратор

05.12.2016 22:52

Я в КПРФ не состою и никогда не состоял.
А уж чтобы ЕдРо поддерживать... и вовсе смех.
Снова промашка.
| 2 | 3
avatar
смахивает на шторм в ванне с бычачьей мочой

05.12.2016 23:41

колоритные бездельники и тунеядцы М и Ж полов заливают в ухи прокисшую лажу о своей борьбе.
Вопрос к ним прост и одинок -
С кем и за чьё счастие бьётесь , герои харизматические ?
| 5 | 0
avatar
Этому ты только научился)))

06.12.2016 00:23

Куратор писал(а): Снова промашка.


за годы то службы на улице ленинградской Бийска, - только в "морской бой" играть)))
| 2 | 0
avatar
Да это не сторонник а дебил?

06.12.2016 04:28

Сторонник КПРФ писал(а):
Как бы не обгаживали коммунистов, они есть и будут! И это единственная партия, которая отстаивает интересы народа, а не толстосумов.
И люди идут за помощью к ним. Так что зря лаете, ветер носит. История покажет, кто прав, а кто обмарался.
и вывод DS: дЕБИДЯТЕЛ.
| 1 | 2
avatar
РЕСПЕКТ! Так и есть на самом деле. Честнее не бывает!!! Умничка!!!

06.12.2016 04:31

Красный писал(а): Сергей Иванович, насчёт кадровых решений Прусаковой поздно вы спохватились! Недавно одно такое кадровое решение Марии Николаевны - товарисч Астанчик выступал по Катунь 24. И в слух озвучил все то, что Прусакова пытается протащить через фракцию в АКЗС. Вылезал губернатору так, что у Такмакова истерика началась. http://katun24.ru/projects/int erview-of-the-day/215386/?sphr ase_id=136170 Позорище! Как после этого коммунистам людям в глаза смотреть? Благодаря Прусаковой этот Астанчик стал замом на постоянной основе, тащила его на эту должность так, что её легендарный фланелевый халат аж чуть не треснул от напряжения. Вот такие кадровые решения у персека, вот такая политика у Прусаковой -пресмыкаться перед администрацией края. Куда ЦК смотрит? Не понятно. Видимо, на фланелевый халат персека и красные проституционные туфли.
| 2 | 2
avatar
Ольга Зюгановна!

06.12.2016 04:41

на самом деле писал(а):
(всякие сафроновы, наздрачевы, сартаковы и примкнувшие к ним подмазовы
Не надо врать и вводить народ в заблуждение. Просто напросто Сергей Иванович очень умный политик. И он прекрасно всё понимает что творится в КПРФ. И прекрасно понимает что КПРФ не является КОММУНИСТИЧЕЕСКОЙ ПАРТИЕЙ, а продажная на самом деле партейка по моему предположению. Но! Есть истинные КОММУНИСТЫ которых вы относите под всякими сафроновы, наздрачевы, сартаковы и примкнувшие к ним подмазовы[ сартаков ЗДЕСЬ не в счёт. И эти настоящие КОММУНИСТЫ с НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ ВЗГЛЯДАМИ мешают работать ПРУСАК-АФОНЬКА. Афоньке нужна КПРФ в Алтайском крае полностью что бы сделать из неё ООО. Только зря старается. Собака лает караван идёт. Зюганов не вечный, и его место давно на зоне. Прав Сергей Иванович! Ему просто напросто нужно в данный момент СПЛОТИТЬ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ. и ВЫКИНУТЬ прусакову с афониным на ПОМОЙКУ ИСТОРИИ, им там КОМФОРТНЕЕ!!"!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
| 2 | 4
avatar
куму

06.12.2016 05:22

кум писал(а):
. грызут друг дружку настоящие коммунисты
ты с дуба рухнул?

Именно НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ в скором времени себя проявят.

Обращение к Юрченко Сергею Ивановичу!

А зря вы не обратились именно к нам за помощью. Или зассали или просто блефанули. Повернитесь лицом к НАСТОЯЩИМ КОММУНИСТАМ Сергей Иванович! Вы их всех знаете. Пока ещё не поздно! Ваша ПРОТЕЖЕ Ника Лапина вам выстрел в спину сделала ПЕРВАЯ! Особое внимание обратите!!!
| 5 | 5
avatar
кум

06.12.2016 08:41

куму писал(а):
ты с дуба рухнул?

Именно НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ в скором времени себя проявят.


Грызут, грызут...И всю свою историю грызли. государственные преступники Ульянов-Бланк с Троцким-Бронштейном сгрызли меньшевиков и эсеров; упырь Джугашвили расстрелял и сгноил в лагерях верных ленинцев; упыря отравили бериевские; самого Берию шлепнули маленковские; маленковских сковырнул Хрущ-кукурузник; Хруща схавали комсомольцы-брежневцы, грызшие друг дружку на протяжении всего его правления; маразматиков Политбюро сзарчик Горбачев с Райкой; из-под Горбачева выбил стул Ельцын с Бурбулисом и Шахраем; самого Ельцына чуть не скинули коммунисты Руцкой с Хасбулатовым, после чего он расстрелял из компашку из танков; ельцынских постепенно вытеснили питерские дзюдоисты во главе с членом КПСС с 1975 г. Путиным и т.д. Вся история вашей компартии - это история грызни, убийств и интриг. И проявить вы себя можете только в одном - в своем скором и полном исчезновении как это уже случилось во всем цивилизованном мире. И никто по вам не заплачет. Увы.
| 3 | 5
avatar
Письмо В Путину 5 часов назад, по поводу его взглядов как будущего пенсионера

06.12.2016 08:52

Нет Владимир Владимирович! Мы Вас не отпустим пока вы не уничтожите последнего коррупционера и всех тех, кто грабит народ и Россию. Пока не уберете пятую колону от власти. Сегодня они контролируют все: СМИ, систему образования, здравоохранения, финансы, ЦБ. Они создали невыносимую жизнь большинству коренного населения. Холодную войну СССР не проиграл бы.

Как видите, Владимир Владимирович, самые мощные Вооруженные силы не смогут защитить страну, если во власть проникли предатели, наши коммунистические вожди, закончившие за народный счет Военно-политические академии имени В.И.Ленина, давали клятву народу, что отдадут жизнь за СССР - сегодня они миллиардеры. Сегодня я понимаю Сталина. В то время таких предателей было гораздо больше.

Сегодня внуки тех предателей пришли к власти. Контролируя СМИ, они все делают, чтобы наших отцов и дедов из героев превратить во врагов, а тех кто действительно были врагами, сделать героями. Героям памятники сносят, вагам ставят.

Сегодня все делается, чтобы натравить одну часть населения на другую. Со стороны это очень видно.

Письма, адресованные Вам, пятая колона не пропускает. Поэтому Вы не слышите народ. Вам же все Ваше окружение врет. И Вооруженные силы у нас не боеготовые. Потому что пятая колона в военных городках, рядом с боевыми рабочими местами оставила пенсионеров в квартирах, которые необходимы были на период службы, а сегодня, действующим офицерам предоставляют жилье за 50 км от боевых рабочих мест.

Явное действие по подрыву боевой готовности. Кто это сделал? Фамилии и должности их? Без Сталина здесь на разобраться.

P/S ... А ты, "кум", как разумеешь эту тему?..
| 2 | 3
avatar
для 8.52

06.12.2016 10:03

чего тут оценивать-то? письмо верных холопов доброму царю с жалобой на злых бояр. ничего не поменялось в крепостной Руси за тысячу лет кроме названий
| 3 | 1
avatar
"Дружище""кум", а может ты покопаешься усердно в эпохах дворцовых переворотов.

06.12.2016 10:06

или в периодизации какой-нибудь двуногой или четвероногой стаи?
Типа, в какой-нибудь ОПГ Г-Алтайска?

Ты про этот диалектический Закон никогда не слыхивал? Ты его хочешь модернизировать или заступарить?

ОТРИЦАние ОТРИЦАния - ЗАКОН

Один из основных законов развития природы, общества и мышления. Согласно этому закону, развитие складывается из определённых циклов, в рамках которых разрешаются свойственные каждому из них противоречия.
| 2 | 2
avatar
Кум, а ты, как подконтрольный медиа-труженик,

06.12.2016 10:12

для 8.52 писал(а):
с жалобой на злых бояр


к кому себя относишь: к добрым или злым боярам?
| 2 | 2
avatar
Соглашусь

06.12.2016 12:04

кум писал(а):
в своем скором и полном исчезновении
А исчезновение будет полным появлением новой партии или ООО к примеру "Коммунисты Российской Федерации" или ООО "Афоньпруссия"
| 3 | 1
avatar
Сухов

06.12.2016 12:13

Соглашусь писал(а):
ООО "Афоньпруссия"


Этточно.
ООО Афоньпруссия +Ольга Зюгановна...
Центральный офис в Верх Суетке.
| 4 | 1
avatar
Куратор

06.12.2016 13:19

Этому

Фамилию хоть огласи!Ё
надо же мне знать, кого записать в список тех. за кого меня принимали!

Горр.
Голунов.
Наздрачёв.
Белоконь.
Прусакова.
??? Нагайцев, нет?
| 1 | 0
avatar
кум

06.12.2016 13:40

Кум, а ты, как подконтрольный медиа-труженик, писал(а):
к кому себя относишь: к добрым или злым боярам?


А эта ветка разве мне посвящена? Вот когда БФ мне отдельную полосу посвятит, тогда и расскажу про себя.)
| 0 | 0
avatar
Акутихинский сват: Андрюха Нагайцев?! Да вы шо?

06.12.2016 14:40

Куратор писал(а): Нагайцев, нет?


Да он же - дИсантник...Вы же слышали как Володя Жирик из Житомира про десантников говорит?

Андрюха - куратор...да не смешите ж мою ГАлю.

| 3 | 1
avatar
Знатная заява)))

06.12.2016 14:43

кум писал(а):
Вот когда БФ мне отдельную полосу посвятит,


Артёму Кудинову посвятилось....
Саня Тырышкин ты тоже хочеть
| 2 | 2
avatar
О засаде в Виксюлях

06.12.2016 16:04

В преддверии 25-летия со дня распада Союза Советских Социалистических Республик «Левада-центр» провел опрос среди граждан, узнав их отношение к историческим событиям 1991 года. По данным опроса проведенного 18-21 ноября 2016 года, в котором участвовало 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 48 регионах страны, у каждого второго россиянина выражена ностальгия по СССР (56%).

Из них более половины сожалеют о том, что была разрушена единая экономическая система (60%). 43% россиян признались, что их сожаление вызвано потерей чувства принадлежности к великой державе. 31% опрошенных считают, что со времен распада Советского Союза возросло взаимное недоверие, ожесточенность.
| 0 | 0
avatar
Сват из Акутихи на 13:19

06.12.2016 18:07


Андрюх, так ты шо, не всех своих бийских мутил-"комсомольцев" и комсомольских старушек из супер-пупер про-коммунистического исторического резерва вместе с собой переписал из своего свой чк-поминальника?
А где Олег Кравченко, Манюня Лобова, Сергуня Матасов, Ромик Плотников, Анюта Моисеева, Любаня Иванова, Славик Образцов, Артёмка Серкин? С прочими кружками, сектами и изданиями плюс деятели Серёги - десантника, отпрыгавшиеся, как и ты сам)))
| 0 | 0
avatar
А это кто?

06.12.2016 18:20

Сухов писал(а):
Ольга Зюгановна...
| 0 | 0
avatar
? 18-20

06.12.2016 18:23

Я так полагаю это хресница Гены Зю
| 0 | 0
avatar
А кум правильно говорит

06.12.2016 22:44

Обратите внимание на Лапину. Трётся около коммунистов до поры до времени пока ей это выгодно. Поимела вас и Юрченко в том числе для своей выгоды, а теперь положит на вас и поминайте, как звали. А ей надо всё выше и выше...
| 5 | 0
avatar
Куратор - Свату

06.12.2016 23:01

Всё собрал воедино, и тех, и не тех...
Знаешь имена, и целиться пытаешься, да мимо всё.
Но имена основных деятелей отчего-то В ТЕНИ.
Покрываешь?
Зря! Оно всегда всплывает!
| 1 | 1
avatar
Куратор

06.12.2016 23:43

Как я понимаю, весной КПРФ Бийска ждёт Чистилище, простите за метафору.
Либо вся дрянь из Горкома оставит места, прекратив продавать идеологию за деньги, либо поредеет ещё вдвое.
Тем, кто всё ещё надеется сыграть на два фронта, пощады не будет.
Сейчас идёт проверка на верность!
| 1 | 0
avatar
Лапина-Та же самая Прусакова точь в точь

06.12.2016 23:48

А кум правильно говорит писал(а):
Обратите внимание на Лапину. Трётся около коммунистов до поры до времени пока ей это выгодно. Поимела вас и Юрченко в том числе для своей выгоды, а теперь положит на вас и поминайте, как звали. А ей надо всё выше и выше...
и где таких простихосподи берут или берутся? Чёто Сергей Иванович расплодил одних политических проституток, или вам так выгодно а Серёга?
| 5 | 0
avatar
зря вы так

06.12.2016 23:52

Куратор писал(а): Либо вся дрянь из Горкома оставит места, прекратив продавать идеологию за деньги, либо поредеет ещё вдвое.
Всю дрянь нужно выкинуть за шиворот из АКО КПРФ. Нехрен делать там всему сумасброду самозванцев. Истинные коммунисты объединяйтесь во едино, дадим им фору? Сафронов, Заполев, Юрченко, Данилова, неужели вы спите спокойно? Как такое допустили?
| 2 | 0
avatar
Это куму говорили. читай выше.

07.12.2016 01:54

А кум правильно говорит писал(а):
Обратите внимание на Лапину.
| 0 | 0
avatar
Гога из Абхазии - Юрченко

07.12.2016 09:19

Ты квартиру партийную сначала верни, а потом критикуй. Проступков у него нет...
| 2 | 0
avatar
Сват из Акутихи

07.12.2016 09:47

Куратор - Свату писал(а):
Всё собрал воедино, и тех, и не тех...


Так ты шо, тоже Андрюха? А шо ж ты тогда без фирменной чекухи -череп с заду?
Не верю.
| 1 | 0
avatar
Апбхазский грузын - гоге

07.12.2016 10:01

Гога из Абхазии - Юрченко писал(а):
партийную сначала верни,


А куда тэбэ её ввернуть в ..., или в АпБхазыю... гога))))
| 1 | 0
avatar
Курицам с павлиньими перьями.

07.12.2016 12:28

Прусакова приехала в Рубцовск- первый секретарь крайкома- и даже не захотела встретится с коммунистами города. Они якобы с Лапиной вдвоём будут организовывать голодовку. Лапина- уши и глаза Юрченко- первая шарахнулась от него и стала первой помощницей Машки в противостоянии с Юрченко. А почему, да потому что он не в седле. И эти курицы с павлиньими перьями начали войну против своего "наставника" вплоть до исключения его из партии. Ну ни проститутки ли?
| 6 | 0
avatar
Убеждённый единоросс

07.12.2016 13:06

Курицам с павлиньими перьями. писал(а): Они якобы с Лапиной вдвоём будут организовывать голодовку.

Спасибо за информацию.
| 6 | 0
avatar
пенсионер

07.12.2016 16:42

В свое время надо было ещё В.Н. Фунтикову, царствие ему небесное, выгнать в шею из партии Юрчека. Он и тогда куролесил, будь здоров. Покойный всё переживал за развал партии в Рубцовске. Но видать, - чему быть, тому не миновать! Если старики могли бы знать, как в конце концов всё повернется, не видать бы шустрым людям таких карьер в партии. Хотели как лучше, вышло как всегда.
| 3 | 1
avatar
Пенсионеру

08.12.2016 15:41

Уважаемый был человек Фунтиков. Но кто организовал КПРФ в Рубцовске после её разгона - Юрченко. Его организаторские способности позволили немало сделать для партии. И сегодня пришедшие на его место ничего не значащие и ничего не сделавшие по большому счёту людишки пытаются все заслуги людей перечеркнуть и обосрать. Если ты пенсионер, ты не можешь этого не знать. При Юрченко горком гудел как улей, народ не уходил из горкома до темна, митинги, шествие на 1 Мая, голодовка, в результате которой работники АТЗ получили все долги по зарплате. Он был настоящим лидером. Около него всё крутилось и делалось. А что сейчас? - это Белкин с Лапиной: один спит, другая всё кроит в своих интересах. Неврастеничка Бадина и собутыльник Халева Селиванов И вы пытаетесь сказать, что Юрченко не достоин быть коммунистом. Тогда кто достоин? А если ты это пишешь, то явноты не пенсионер, ты маразматик, не помнящий ничего.
| 1 | 0
07.08.2026