Top.Mail.Ru
18+

Власти предложили протестующим коммунальщикам Рубцовска еще немного подождать обещанной зарплаты

Власти Рубцовска начали изыскивать средства на погашение многомесячных долгов по зарплате перед бывшими работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). Что характерно, ситуация начала решаться лишь после того, как люди пригрозили голодовкой и обратились к федеральным политикам. Однако до полного решения проблемы далеко, а администрация города пытается «выбить» у отчаявшихся коммунальщиков очередную отсрочку. Об этом сообщается на сайте крайкома КПРФ со ссылкой на депутата АКЗС Веронику Лапину.

Г-жа Лапина пояснила, что на 9 декабря сумма долга перед работниками РТС уменьшилась с 22 млн рублей до 14,76 млн рублей. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердила и организатор инициативной группы работников МУПа Людмила Мухортова. «Деньги действительно начали поступать, получили зарплату за июнь и частично за июль. Остается еще около 15 млн рублей. Я думаю власти начали действовать только после того, как мы пригрозили голодовкой. Потому что раньше нас постоянно кормили «завтраками»: изначально все долги обещали погасить еще к 20 октября», — пояснила г-жа Мухортова.

8 декабря состоялась очередная встреча работников с замглавы горадминистрации Дмитрием Фельдманом. Очередной «крайний срок» погашения долгов — 20 декабря. Однако теперь власти уже не уверены, что смогут найти деньги к указанной дате. «Он заверил, что на сегодняшний день предпринимаются все усилия для погашения задолженности в полной мере, но к 20-му числу может остаться незначительный долг перед работниками. Со своей стороны, он хотел бы надеяться, что при таком варианте рабочие пойдут на встречу и не начнут голодовку», — сказала Вероника Лапина.

Людмила Мухортова заявила, что работники не готовы ждать бесконечно. «Очередная встреча с Фельдманом назначена на 17 декабря. Если тогда они назовут конкретную дату, мы, быть может, согласимся не выходить на голодовку. Но если опять не будет конкретики, наша акция состоится», - сказала собеседница.

Г-жа Лапина со своей стороны пояснила, что к сессии горсовета, которая состоится 16 декабря, готовится проект решения о займе у другого муниципального предприятия. Если депутаты дадут согласие, то сумма будет переведена на счета работников до конца года. При этом Людмила Мухортова не знает источника, из которого власти черпают средства на погашение долга. «В конце ноября мы встретились с группой депутатов АКЗС во главе с руководителем фракции КПРФ Марией Прусаковой, именно они помогли с юридическим сопровождением. Тогда они предложили, чтобы деньги нам выплатили либо из краевого, либо из федерального резервного фонда. Не знаю, где в итоге нашлись деньги нам на зарплату, но не исключено, что вопрос решает край», — пояснила г-жа Мухортова.

Напомним, лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками РТС. В противном случае он пригрозил обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву.

При этом как говорил ранее Александр Карлин на видеоселекторном совещании с Дмитрием Медведевым, в Алтайском крае лишь четыре предприятия имеют долги по зарплате перед своими сотрудниками. Причем все они в настоящий момент находятся в стадии банкротства, а погашение долгов контролирует краевая администрация. «Ситуация на данных предприятиях находится на ежедневном контроле. По всем организациям-должникам составлены графики погашения задолженности по заработной плате, их выполнение контролируется», — подчеркнул Александр Карлин.

Отметим, что после этого совещания Дмитрий Медведев предложил выплачивать долги по зарплате раньше налоговых. Поручение проработать вопрос дано целому ряду ведомств, в том числе Минтруду, Минэкономразвития, Минфину, Минюсту, Генпрокуратуре и Следственному комитету. О результатах велено доложить к середине марта будущего года.

Также ведомствам велели проработать вопросы персональной ответственности собственников предприятий-неплательщиков, возмещения долгов за счет резервного фонда регионов в случае длительной процедуры банкротства, новых полномочий для госинспекторов труда, сказано на сайте кабмина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 107
где тролли?

09.12.2016 14:55

Полтора часа стоит материал про комунистов и... тишина :-)
Житель края.

09.12.2016 15:17

Интересно, а где наше большинство от "ЕР", или они способны только лишать льгот сельских учителей?
и

09.12.2016 15:53

если общественники от партий требуют от Прокурора исполнить свои обязанности по контролю за соблюдением законодательства, то это что вообще такое? Это преступление, совершенное Зюгановым, путем обращения в прокуратуру, как было в Липецке с Урываевым, а?
Патанатом

09.12.2016 15:59

где тролли? писал(а):
Полтора часа стоит материал про комунистов и... тишина :-)


Вопрос в точку))) Красная кхмерка - Кривоходько суд-тки орала про пиар вместе с подпевалами младоноздрачёвцами - отсыхают))) К вечеру опять буровить про себя супер коммуняк тут начнут)))

Что характерно : до выборов и после,- эта навозная политкучка, орала о некоем позоре кпрф за бездействие.... на данный момент ситуация потребовала конкретного вмешательства краевого отделения КПРФ для помощи людям, ни строчкой не обмолвились они об этом днём ранее, а как парнокопытные "оргазмировали струйно" ))) свою ненависть на конкретных партийных должностных лиц. Более 120 комментов нашлепали и всё сплошная желчь.
Ну... ну ...В. Путина цитируешь, по случаю протокола в зоне)))

09.12.2016 16:05

и писал(а):
Это преступление, совершенное Зюгановым, путем обращения в прокуратуру, как было в Липецке с Урываевым, а?


Закон № 59-ФЗ от 2. 05. 2006 года " Об обращении граждан" дополнение -"группы граждан" читай партий... В любые инстанции.
ЧЕтай И
Медведев дал в ноябре команду выплатить... бюджетникам... до нового года
где тролли?

09.12.2016 16:41

Патанатом писал(а):
Что характерно : до выборов и после,- эта навозная политкучка, орала о некоем позоре кпрф за бездействие.... на данный момент ситуация потребовала конкретного вмешательства краевого отделения КПРФ

Первое обращение было как раз в разгар выборной кампании. На встречу с кандидатами Белкиным, Лапиной и Останиной пришли две женщины, которым задерживали ЗП. Стоял сентябрь...
На 16.41 от работников МУП РТС

09.12.2016 17:58

К Лапиной мы обратились после того, как она была избрана депутатом. В октябре месяце.
И она сразу откликнулась
для справки

09.12.2016 18:39

Белкин и Юрченко на тот момент были действующими депутатами от КПРФ, один - АКЗС, другой - ГД.
Вопрос: шла ли речь в тот момент о голодовке?
И как тогда помогли те депутаты коммунисты?
От работников

09.12.2016 18:57

Были обращения депутатов в прокуратуру края.
А ты как думешь?

09.12.2016 19:11

для справки писал(а):
шла ли речь в тот момент о голодовке?


нет не шла...

Голо-суй дальше...
ИРЭНА

09.12.2016 19:13

... и где это у нас народный фронт? А депутаты всех мастей от правящей партии? А-у! Вы что, от счастья до сих пор в оцепенении находитесь, господа единоросы? А делом доказать народу свою избранность слабо?
РЕСПЕКТ

09.12.2016 20:08

ИРЭНА писал(а):
.. и где это у нас народный фронт?
СашОК

09.12.2016 20:45

Я как истенный коммунист,готов лично помочь всем нуждающимся!
Кому сколько денег надо,заплачу всем!
А САМОМУ ЗЮГАНОВУ ПОГАСИТЬ ЛИЧНО СЛАБО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ?

09.12.2016 21:02

лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками РТС.

НИ ГРАММА НЕ ОБЕДНЕЕТ. МИЛЛИАРДАМИ ВЛАДЕЕТ А КАКИХ ТО СРАНЫХ 15 МИЛЛИОНОВ НЕ НАЙДЁТ? ПОЗОР ВТОРОМУ ЛИЦУ ГОСУДАРСТВА ДОПУСТИВШЕМУ БАРДАК И РАЗГУЛ ЧИНОВНИКОВ. Кто иного мнения чем я?
И тоже предложили!!!

09.12.2016 21:18

http://dedovich.ru/2016/12/08/tovarishh-zyuganov-vas-ob-etom-preduprezhdali-ne-stoit-brat-v-deputaty-slabyh-nuzhno-obnovlenie/
НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ НАРОДА!

09.12.2016 21:42

https://www.youtube.com/watch?v=gaA3AOBjA8Q&feature=share

ОПОЗОРИЛИСЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.
Немилосердной

09.12.2016 23:40

НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ НАРОДА! писал(а):
ОПОЗОРИЛИСЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.


западенской бандеровке со всем пакетом признаков - Приходько О.Г.

Тварь и шалава ты конченная, прикрывающася политическими фразами!
Тварь и шалава ты конченная, прикрывающяяся политическими фразами!

09.12.2016 23:57

https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
Узнаёшь себя что именно ТЫ (смотри свои больные выпады в ссылках) Тварь и шалава ты конченная, прикрывающася политическими фразами!
Не соглашусь.

10.12.2016 00:07

ИРЭНА писал(а):
... и где это у нас народный фронт? А депутаты всех мастей от правящей партии? А-у! Вы что, от счастья до сих пор в оцепенении находитесь, господа единоросы? А делом доказать народу свою избранность слабо?
При чём нынешние депутаты? Накосячил предыдущий созыв депутатов всех партий. Сегодня у нас депутаты вообще не работают с населением, и их понять можно.
Во первых работают на своих должностях плюс работа в партиях и на сессиях, они не железные. Во вторых очень большая нагрузка умственная и бумажная.
В третьих считаю, если избран депутатом, значит получай одну зарплату депутата, а основное место работы будь добр освободи. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
В четвёртых, почему должны защищать права граждан только депутаты от ЕР? А где КПРФ, ЛДПР, СР РФ? Сдайте мандаты, если вы ничего не способны кроме обвинений правящей партии сделать, зачем вы нам?
???

10.12.2016 00:11

На 16.41 от работников МУП РТС писал(а):
К Лапиной мы обратились после того, как она была избрана депутатом. В октябре месяце.
Насколько я знаю, Лапина давно член КПРФ? Почему раньше не била тревогу? Почему всё затянули так долго????
Ну прежде всего

10.12.2016 00:37

??? писал(а):
Почему раньше не била тревогу?


сами "потерпевшие" граждане РФ в силу свих конституционных прав должны в первую очередь ощутить приближение этой тревоги, проникнуться её глубиной. Народ источник власти, а не депутат его избранник. Депутат -представитель народа. Один от 10-50 тысяч человек. Народ, если ему плохо требует от него защитных действий ходатайств перед властями... что бы всем не ходить в приёмную ... губернатора.
Действия депутата только тогда эффективны, когда его активно поддерживает народ-его избиратели. Одиночные действия депутата, власть предержащих, как правило, не впечатляют.
В Рубцовске ситуация вызрела и депутаты имеют реальную поддержку. Власть будет пятиться под таким напором.
Только не надо заумно ёрничать, не вчера родились.
Где ОНФ? ... Где предвыборные волонтёры Жириновского?
Бандеровке из Верх -Суетки

10.12.2016 00:43

Тварь и шалава ты конченная, прикрывающяяся политическими фразами! писал(а):
Узнаёшь себя что именно ТЫ


Ты греко-католическая русофобка со зверинным оскалом на беды людские...
Конъюнктурщица.
Не ёрничаю и не соглашусь.

10.12.2016 00:47

Ну прежде всего писал(а):
Одиночные действия депутата, власть предержащих, как правило, не впечатляют.
Так как точно знаю что ни один депутат не работает в интересах народа-избирателей, а только в своих шкурных интересах.

Вопрос: Назовите хоть одного депутата из АКЗС или иного созыва вставшего грудью на защиту нарушенных прав граждан?
Назовите хоть одно решение суда выигранное хоть одним депутатом в помощь избирателям?
Да будет вам счастье.
Тебя в психушке не принимают плешивое болото?

10.12.2016 00:51

Бандеровке из Верх -Суетки писал(а):
Конъюнктурщица.
Тварь и шалава ты конченная, прикрывающяяся политическими фразами! смотри где ==============================================
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
Узнаёшь себя что именно тварь и шалава ты конченная, и плешивое протухшее болото. хахахах
Лягушки в болоте подсказали?

10.12.2016 01:05

Бандеровке из Верх -Суетки писал(а):
Ты греко-католическая русофобка со зверинным оскалом на беды людские...
Конъюнктурщица.
Лечи свои проплешины потаскушка и пососушка. Комары плачут в болоте, места на тебе нет где укусить. Брезгуют твоих проплешин. Во как....
А ТУДА ОБРАЩАЛИСЬ?

10.12.2016 01:07

Ну прежде всего писал(а):
Где ОНФ? ... Где предвыборные волонтёры Жириновского?
Письменно, или нет? Ответ письменно получили?
Это твой конёк. бандеровская кляча)))

10.12.2016 01:13

А ТУДА ОБРАЩАЛИСЬ? писал(а):
Письменно, или нет? Ответ письменно получили?
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk

10.12.2016 01:19

Это твой конёк. плешивая и вонючая кляча которую брезгует не только вся Россиия, а все животные))) писал(а):
Тебя в психушке не принимают плешивое болото? писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
Узнаёшь себя что именно тварь и шалава ты конченная, и плешивая вонючкацитата]
Да я такая!

10.12.2016 01:23

ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Меня часто увольняют с работы за повышенное чувство справедливости. Я могу выдержать любую физическую боль, но унижения со стороны работодателей, выдержать не имею возможности. Мои родные и близкие советуют мне в нужный момент " перешагнуть через себя" Однажды я все же решил последовать их совету: пришел домой лег на пол и тут же понял, что шагать через меня некому. Я поднялся и хотел перешагнуть через меня, но меня на полу уже не было. Видимо перешагнуть через себя невозможно, а вот через зажравшихся работодателей можно даже танком проехать. Ю.Боз
Жителям В-Суетки

10.12.2016 01:41

https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk писал(а):
Узнаёшь себя что именно тварь и шалава ты конченная, и плешивая вонючкацитата]


Вы ещё не подобрали место где поставить памятник своей местной западенской бандеровке.
Может на старом скотном дворе где...
АКО КПРФ уже все установки давно выполнила. не блефуй.

10.12.2016 01:55



бЗулиной плешивке вонючей подобрали место в крайкоме где поставят памятник вонючему плешивому болоту с дашкой и юрасом знатным падирасомс... ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГОПНИКОВ!!!
ВОТ ТАКАЯ ЗАЩИТНИЦА НАРОДА Д. ЗУЛИНА знакомтесь.

10.12.2016 02:05

Немилосердной писал(а):

Конъюнктурщица.
Жителям В-Суетки писал(а):

Вы ещё не подобрали место где поставить памятник своей местной западенской бандеровке.
Может на старом скотном дворе где...
К кому вы Рубцовчане обратились за помощью? Тоже самое идеолох напишет и про вас. Дебилизму Зулиной завидую. Красава на всю Россию, настоящая патриотка вонючего плешивого болота. Ура! Жги ещё...
Дашкя апять про вас... ну ё маё....

10.12.2016 02:16

http://www.cdelat.ru/articles/oleg_boronin_rubcovskaya_golodovka_kto_takie_druzya_narodi_i_chto_delat/
Тибе, тупорылой бандеровке, давно сказано,

10.12.2016 09:29

ВОТ ТАКАЯ ЗАЩИТНИЦА НАРОДА Д. ЗУЛИНА знакомтесь. писал(а):
Ура! Жги ещё...


что с тобой хохлозадой свинорылкой никто из руководства партией на одном гектаре связываться не станет))) Не тешь себя величием ДУРА западенская!
ПАТАНАТОМ о параноидальном бреде Криходько из В-Суетки

10.12.2016 09:42

УКРАИНСКОГО ПОЛИТОЛОГА В.КОВТУНА ИЗБИЛИ В ПРОГРАММЕ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК ПЕРЕДАЧИ "1 КАНАЛА" ПО СЛОВАМ ВЕДУЩЕГО В ДРАКЕ ВИНОВАТ "параноидальный бред, торжествующий на Украине" И это не первый раз.
ПОЗОРНИЦА ПРУССАКОВА!

10.12.2016 15:22

ПАТАНАТОМ о параноидальном бреде Криходько из В-Суетки писал(а):
http://www.cdelat.ru/articles/oleg_boronin_rubcovskaya_golodovka_kto_takie_druzya_narodi_i_chto_delat/
0 0
Тибе, тупорылой бандеровке, давно сказано,
10.12.2016 09:29
ВОТ ТАКАЯ ЗАЩИТНИЦА НАРОДА Д. ЗУЛИНА знакомтесь. писал(а):
Ура! Жги ещё...

Смотри на комментарии своего дебилятника... БРАВО ! защитникам Украины!


что с тобой хохлозадой свинорылкой никто из руководства партией на одном гектаре связываться не станет))) Не тешь себя величием ДУРА западенская!
2 1
ПАТАНАТОМ о параноидальном бреде Криходько из В-Суетки
10.12.2016 09:42
УКРАИНСКОГО ПОЛИТОЛОГА В.КОВТУНА ИЗБИЛИ В ПРОГРАММЕ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК ПЕРЕДАЧИ "1 КАНАЛА" ПО СЛОВАМ ВЕДУЩЕГО В ДРАКЕ ВИНОВАТ "параноидальный бред, торжествующий на Украине" И это не первый раз.
я бы сказал - рейдерским захватом партии

10.12.2016 15:40

Тибе, тупорылой бандеровке, давно сказано, писал(а):
руководства партией
одни рейдеры, воры и мошенники. иного кто мнения?
Внимание Алтайский край!

10.12.2016 15:48

Повышение тарифов ЖКХ с 1 июля 2016 г. - сравните: Москва - 7,5%, Новосибирск-0% , Кемерово - 4% , Барнаул - 15,7%. Ау-у!!! Господин Путин В.В. где Ваши обещанные + 4%? Или Алтайский край - это личная Федерация г.Карлина А.Б? Хозяин - барин : что хочу, то и ворочу.
О причинах

10.12.2016 16:43

Неплатежи за коммунальные услуги: бюджетных организаций, организаций-прокладок вокруг министерства обороны, якобы поставляющих услуги воинским частям, ВОТ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ. И такая ситуация не только в Рубцовске.
КОММУНАЛЬЩИКИ ПЛАТИЛИ БЫ ЗАРПЛАТЫ И НАЛОГИ ЕСЛИ БЫ ИМ ОПЛАЧИВАЛИ УСЛУГИ САМИ ВЛАСТИ,
УВЫ...

10.12.2016 18:05

я бы сказал - рейдерским захватом партии писал(а):
иного кто мнения?


Такое "рейдерское" мнение только у навозной политкучки во главе со старой бандеровкой -Криходько.
Бункер-штаб в Верх-Суетке.)))
На 15-48. Новосибирск-0% , Кемерово - 4% , Барнаул - 15,7%.

10.12.2016 18:21

ТАК вот:

Мэрия Новосибирска согласовала митинг против повышения тарифов ЖКУ. Власти не разрешили акцию на площади Ленина и отправили протестующих на набережную Оби.
Власти рассмотрели заявку инициативной группы 9 декабря. Мероприятие, запланированное на 24 декабря, не сможет пройти на площади Ленина, потому что там будут вести подготовку к новогодним торжествам.

В инициативную группу также вошли «представители разных социальных слоев населения», в частности, члены движения «Пенсионеры за достойную жизнь» и Ассоциации ветхого и аварийного жилья». Примечательно, что заметную роль в оргкомитете играют бывшие чиновники разного уровня — Виктор Козодой (вице-губернатор по внутренней политике при Василии Юрченко)...

Акцию разрешили провести у памятника императору Александру III на набережной Оби, сообщает корреспондент Тайги.инфо, присутствовавший на встрече. Митинг заявлен на 1 тыс. человек.
Согласно проекту постановления губернатора «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Новосибирской области на 2017 год» предлагается увеличить допустимый рост платы жителей за коммунальные услуги в Новосибирске с 1 июля по 31 декабря 2017 года на 15%.

Областной департамент по тарифам обосновал повышение цен необходимостью модернизации сетей и реализации инвестиционных программ.

На сессии горсовета 2 декабря за согласование губернаторского проекта выступили как глава Новосибирска Анатолий Локоть, так и большинство депутатов, включая обе крупнейшие фракции — «Единую Россию» и КПРФ. Мэр отметил, что власти не могут «допустить износ коммуникаций до критического уровня».
уточнение для 17-58

10.12.2016 19:57

Лапина не была избрана депутатом АКЗС, рубцовчане не оказали ей такого доверия. Она просто прошла по спискам, т.е. голосовали за КПРФ, а она стояла первая в списке, поэтому и проскочила-вовремя подсуетилась, как в свое время Юрченко прошел в Гос.Думу
Гость

10.12.2016 20:01

Закусите удела.
Всё))) лягнула? Двигай в стойло)))

10.12.2016 20:25

уточнение для 17-58 писал(а):
поэтому и проскочила-вовремя подсуетилась,


Ей оказали доверие быть кандидатом первой в партийном списке КПРФ.
Что этим нарушен существующий Закон о выборах?
Или от этого факта лично ваше больное самолюбие зудит, клокочет зашкаливает?
Скоро и Лапина закусит удила

10.12.2016 20:59

уточнение для 17-58 писал(а):
Лапина не была избрана депутатом АКЗС, рубцовчане не оказали ей такого доверия. Она просто прошла по спискам, т.е. голосовали за КПРФ, а она стояла первая в списке, поэтому и проскочила-вовремя подсуетилась, как в свое время Юрченко прошел в Гос.Думу
Обработают по полной программе как Останчика, Машку, Сартачилу и всю команду КВО КПРФ. И лягаться будет некому. Улягутся и уснут...
Хах а кто список готовил?

10.12.2016 21:01

Всё))) лягнула? Двигай в стойло))) писал(а):

Ей оказали доверие быть кандидатом первой в партийном списке КПРФ.
Сами себя назначали. Коммунисты рядовые и все партячейки даже не ведали и не знали. Хватит врать и изворачиваться.
Не пыжся

10.12.2016 21:04

Житель края. писал(а):
Интересно, а где наше большинство от "ЕР", или они способны только лишать льгот сельских учителей?
Все четыре партии в ответе -https://www.youtube.com/watch?v=gaA3AOBjA8Q&feature=share, даже комментарии к этому видео от позора закрыты.
Хочу спросить

10.12.2016 21:06

Патанатом писал(а):
на конкретных партийных должностных лиц.
а это бзулина плешивая яловая сучка или юрас крас знатный падирас или артемон вонючка-головастик, кто?
ТУТ ВАШЕ КРУТО. ЛАЙК!

10.12.2016 21:10

https://www.bankfax.ru/news/103732/
А ты, 21-06, - кто?)))

10.12.2016 21:17

Хочу спросить писал(а):
а это бзулина плешивая яловая сучка или юрас крас знатный падирас или артемон вонючка-головастик, кто?


ОТВЕТ однозначный: Просто патологическая ряженая под парт политику фуфлыжка.)))
ДА,НЕ ВРУ Я)))

10.12.2016 21:23

Хах а кто список готовил? писал(а):
Хватит врать и изворачиваться.

А что, твому претенденству НА МАНДАТ облом? Поскольку ты здесь до сих пор жижей булькаешь)))
Вот когда 15 за раз накапипостишь -лайкну)))

10.12.2016 21:27

ТУТ ВАШЕ КРУТО. ЛАЙК! писал(а):
https://www.bankfax.ru/news/103732/
ВАШИМИ МАНДАТАМИ

10.12.2016 21:45

ДА,НЕ ВРУ Я))) писал(а):
А что, твому претенденству НА МАНДАТ облом?
ТАК ЖЕ КАК И МАНДАТНИКАМИ ОЧКО ГАДКО ПОДТЕРЕТЬ. РАДУЙСЯ!
А... вы в этом, что

10.12.2016 21:55

ВАШИМИ МАНДАТАМИ писал(а):
КАК И МАНДАТНИКАМИ ОЧКО ГАДКО ПОДТЕРЕТЬ.


на собственном опыте убедились, пройдя через это))) Вами подтирались?
ваши личные суждения с нашими не совпадают увы.

11.12.2016 11:46

А... вы в этом, что писал(а):
на собственном опыте убедились, пройдя через это))) Вами подтирались?
Оба-на!)))

11.12.2016 12:44

ваши личные суждения с нашими не совпадают увы. писал(а):
на собственном опыте убедились, пройдя через это))) Вами подтирались?


Так вы то с чего то Это взяли ...значит: только с личного опыта)))
обделался жидко

11.12.2016 13:58

в очередной раз подхолуйник Геннадий. Опять у него бояре плохие виноваты, а царь добрый. Вечная сказка от Ульянова-террориста...
И в очередной... раз

11.12.2016 18:09

обделался жидко писал(а):
в очередной раз


любительница фекалий на сайте. С одной извилиной ниже спины, упертой вверх в моСК.
теремок "АКО КПРФ" учитесь и учитесь.

11.12.2016 18:52

Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки и комментарии ниже пояса, ниже плинтуса, которыми кишит Банкфакс, благодаря этим животным в человеческом теле. Банить нужно сэксуальноозабоченных и сильнооскорбляющих, например, желающих смерти или не цензурно выражающихся, все остальное личное, тех, кто не нравится- не читайте, сколько людей, столько и мнений. То, что главвред не переносит критику на главвреда или его хозяина, это прикольно, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, мания величия, комплекс превосходства, или кому- то, например, не нравится НИК. Жить нужно стремиться по- человечески, а тут, пока, преобладает отрицательная и психическая энергии, разные состояния сознания, экстримистам этот сайт не нужен, нагнетает социальную напряженность ЕР "партия власти", у нее нет обратной связи с населением, этот сайт, своего рода, обратная связь и ее банят, правды боятся, страшно...а сейчас хоть бань, хоть не бань, все тайное стало явным, поэтому, не смешите мои тапочки, Банкфакс, ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР. Берегите себя, Земляки!

Этот комментарий Ангела Хранителя, но КПРФ ещё хуже чем ЕР. Поэтому она ни кому не нужна и их сайт также не интересен, туда никто и не заходит, все брезгуют. Хоть сколько вы не плещите ядом .

DS: согласно личного вывода "ДЕБИЛИЗМ АКО КПРФ" - но увы! не изучен, поэтому лечению не поддаётся. Вот такие защитники народа у руля. Мне смешно хихихихихи.
Поменяй памперсы...

11.12.2016 18:55

теремок "АКО КПРФ" учитесь и учитесь. писал(а):
Мне смешно хихихихихи.


и дальше хихи...
Обращение лично к Зюганову Г.А.

11.12.2016 19:19

Если в Америке доход человека падает ниже 980 долларов за месяц, то гражданину оказывается социальная поддержка: деньги на питание (до $200), бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатный мобильный телефоны, помощь в оплате жилья, помощь в оплате электричества/отопления, освобождение от налогов, и всяческие другие программы помощи. Таких в Америке около 14%. В России же, согласно последним данным Росстата, только 12 процентов населения имеют среднедушевой доход в 35000 рублей или выше ($550 долларов). То есть 90% населения живут на том же уровне, что и 14% «беднейших» американцев. И при этом не только не получают никакой помощи от государства, но еще и платят подоходные налоги, налоги на имущество и т.д! - http://обманутая-россия.рф

++++++++++++++++++++PS: Уважаемый Геннадий Андреевич Зюганов!+++++++++++++++++++++++++

Обратитесь в Госдуму с вопросом о помощи 90% Россиян живущих на грани нищеты. Добейтесь этой помощи сообща путём объединения всех нищих граждан России, или вам не стыдно смотреть голодным и нищим в глаза? А не чего вот здесь 3.14 здеть.
СПАСИБО, ОЛЬГА ЗиГАНОВНА!

11.12.2016 20:24

Обращение лично к Зюганову Г.А. писал(а):
А не чего вот здесь 3.14 здеть.


И привет Петюне Поросенко.
Больные люди!

11.12.2016 21:19

Приходько О.Г. которую вы здесь облили с ног до головы грязью забанена редактором БФ. Ей звонили и ставили её в известность что о ней гадости пишут. Она никак не отреагировала, считает фантазии больных людей не более. Она за себя всё знает и бог всё видит. А тому кто льёт на неё грязь я думаю аукнется. Вы все были в одной партии, и вместо того что бы сплотиться, разгрызлись хуже животных. А она то при чём? Она в крайкоме ни какой должности оплачиваемой не имела и сейчас она вообще ни коим боком на вас повлиять не может. А не считаете ли вы, больные существа, что ответить придётся за клевету и оскорбления в адрес порядочной женщины, друга и товарища? За чем же вы опустились ниже канализации?
Это что, Ольга Зюгановна,

11.12.2016 21:54

Больные люди! писал(а):
За чем же вы опустились ниже канализации?


задний ход, в рамки здравых суждений? Принимается пока...
Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

12.12.2016 01:03

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства. 8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

Когда КПРФ в Алтайском крае начнёт понимать боль жителей региона, тогда может быть она начнёт делать добрые дела. А пока мы видим то, что видим. Один Пиар.
Главреду!

12.12.2016 01:13

==========================Виктория Сергеевна!=================================

Сделайте комментарии на сайте с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ в соответствии закона о СМИ под своими личными ФИО.
Иначе ваш сайт, без обид (!) превратили в помойку, как считают некоторые.
Сплошные оскорбления, умаления прав ближнего, клевета, ложь, преследования по национальному признаку, унижение чести и достоинства и до экстремизма один шаг.
Будьте любезны.
НАКОНЕЦ-ТО КПРФ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО КАРЛИН МОЛОДЕЦ!!!

12.12.2016 01:26

https://youtu.be/gaA3AOBjA8Q

ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ АКЗС ЮРИЕМ АСТАНЧИКОМ.
Только, Виктория Сергеевна, вот с этих IP, как первоисточнике зловонья. Спасибо!

12.12.2016 09:57

Главреду! писал(а):
Сплошные оскорбления,


лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками РТС.

НИ ГРАММА НЕ ОБЕДНЕЕТ. МИЛЛИАРДАМИ ВЛАДЕЕТ А КАКИХ ТО СРАНЫХ 15 МИЛЛИОНОВ НЕ НАЙДЁТ? ПОЗОР ВТОРОМУ ЛИЦУ ГОСУДАРСТВА ДОПУСТИВШЕМУ БАРДАК И РАЗГУЛ ЧИНОВНИКОВ. Кто иного мнения чем я?
3 1
И тоже предложили!!!
09.12.2016 21:18
http://dedovich.ru/2016/12/08/tovarishh-zyuganov-vas-ob-etom-preduprezhdali-ne-stoit-brat-v-deputaty-slabyh-nuzhno-obnovlenie/
2 1
НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ НАРОДА!
09.12.2016 21:42
https://www.youtube.com/watch?v=gaA3AOBjA8Q&feature=share

ОПОЗОРИЛИСЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.
Серёга из зерносовхоза "Бийский" для 01-26: -Ишто

12.12.2016 10:47

И ничего.... руководит Карлин краем и ещё поруководит некоторое время!
Пока это нужно Москве и интересно ему самому.
Главред

12.12.2016 11:15

Главреду! писал(а):
Иначе ваш сайт, без обид (!) превратили в помойку, как считают некоторые.

К счастью (или к несчастью), это не мой сайт)))
Эксперт Ваня Красношапочкин о дальнейших шансах губернатора Алт края

12.12.2016 11:32

НА:
https://youtu.be/gaA3AOBjA8Q
ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ АКЗС ЮРИЕМ АСТАНЧИКОМ.
И так.
Число региональных лидеров, имеющих все шансы потерять свои должности, выросло с трех до восьми, следует из ежегодного рейтинга политической выживаемости губернаторов, подготовленного фондом «Петербургская политика» и холдингом «Минченко консалтинг». Чистыми «двоечниками» стали Вадим Потомский (Орловская обл.), Валерий Шанцев (Нижегородская обл.) и Вячеслав Наговицын (Бурятия), двойки с плюсом получили Андрей Турчак (Псковская обл.), Николай Меркушкин (Самарская обл.), Виктор Басаргин (Пермский край), Валерий Радаев (Саратовская обл.) и Евгений Куйвашев (Свердловская обл.). Двое из прошлогодних «двоечников» — Владимир Груздев (Тульская обл.) и Андрей Шевелев (Тверская обл.) — ушли в отставку, напоминают эксперты (третьим был Турчак).
Браво)))

12.12.2016 11:36

Главред писал(а):
К счастью (или к несчастью), это не мой сайт)))


ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА!
Примитив он и медиа пространстве -примитив...
А как вы теперь в глаза ей будете смотреть.

12.12.2016 12:14

Главный редактор сайта БФ это подтвердить может? писал(а):
Ольга Приходько забанена редакцией БФ.

подтверждаю! Забанена за систематический спам, то есть за многократное размещение одной и той же ссылки на сторонний ресурс в комментариях. Мы системно и ежедневно баним спам по IP.

Кроме того, напоминаю, что нынешнее законодательство однозначно трактует комментарии как сферу ответственности СМИ, даже если мы не вполне с этим согласны.

Главред писал(а):
подтверждаю! Забанена за систематический спам, то есть за многократное размещение одной и той же ссылки на сторонний ресурс в комментариях. Мы системно и ежедневно баним спам по IP.


Ольге Геннадьевне Приходько, через её почитателей, приносятся глубокие извинения.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ведь Ольга Геннадьевна Приходько на самом деле является первым секретарём Суетского райкома КПРФ. И у неё всё в порядке. Ни стыда ни совести. А примет ли ещё она ваши извинения? Вы у неё спрашивали? На будущее, прежде чем унижать и оскорблять человека, нужно глянуть прежде всего на себя! Берегите себя земляки!
Ну-ну... Берегите себя... Бережём!

12.12.2016 12:38

А как вы теперь в глаза ей будете смотреть. писал(а):
на самом деле является первым секретарём Суетского райкома КПРФ.


Только не надо восторгов и фанфар... Посмотрите комменты в публикациях, касаемых КПРФ.
Посмотрели и что?

12.12.2016 13:24

Ну-ну... Берегите себя... Бережём! писал(а):
Только не надо восторгов и фанфар... Посмотрите комменты в публикациях, касаемых КПРФ.
ПРАВДА ВСЯ ПРО КПРФ ЕСТЬ ПРАВДА. ОБИДНО? ТАК ИСПРАВЬТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В КРАЙКОМЕ И БУДЕТ ВАМ "БЕРЕЖЁМ СЕБЬЯ".
Умора из комментатора...

12.12.2016 13:43

Кто плешивую сучку из крайкома ободрал и отодрал? Отзовитесь все. Вознаграждение гарантировано.
Ваня Красношапочкин: А чья "правда" и что за "правда"?

12.12.2016 13:47

Посмотрели и что? писал(а):
ПРАВДА ВСЯ


Назовитесь. Хотя не трудно разглядеть лица реальных младо пустозвонов.

Примитивный погрыз? Низменные постоянные Эмоции "позор" с набором первобытных просторечий о разновидностях фекалий...
ВОТ Это есть ваша правда!
Ваня Красношапочник - Артём Манаков

12.12.2016 13:54

Посмотри на себя в зеркало, кого ты представляешь? увидел? пиши ещё...

ядом не захлебнись.
завтра пинка получишь из крайкома и будешь плакать и писать так же всю правду. очнись и пой, тебе это лучше подходит. А умничать с твоей гнилой извилиной будешь в туалете, когда будешь кричать "ЗАНЯТО". В этом вся твоя работа в крайкоме заключается. Будь спок, сиди тихо, дыши ровно. пока...
Серёжа с Горки для 13-54

12.12.2016 14:06

Ваня Красношапочник - Артём Манаков писал(а):
ядом не захлебнись.


Вань, а ты чё так завизжал, про манакова вспомнил))) а он, бедолага, ни сном ни духом про тутошнюю твою капипостную ссылочную вонь, Ванёк)))
фотосалон "Дружный"

12.12.2016 14:11

ребята, давайте жить дружно...а?
Учителям словесникам школы № 1

12.12.2016 14:17

Ваня Красношапочник - Артём Манаков писал(а):
Посмотри на себя в зеркало, кого ты представляешь? увидел? пиши ещё...

ядом не захлебнись.
завтра пинка получишь из крайкома и будешь плакать и писать так же всю правду. очнись и пой, тебе это лучше подходит. А умничать с твоей гнилой извилиной будешь в туалете, когда будешь кричать "ЗАНЯТО". В этом вся твоя работа в крайкоме заключается. Будь спок, сиди тихо, дыши ровно. пока...


И этот афтар на ЕГЭ положительную оценку получил?
Первобытному пустозвону

12.12.2016 14:27

Ваня Красношапочник - Артём Манаков писал(а):
извилиной будешь в туалете, к


ты опять на уровне фекалий?)))..

Взрослеть надо, паря, взрослеть, а то так визгливым комсо-мальчиком останешься...

В ООО "Заря" на линию навозоудаления только и сгодишься.)))
Младоэксперт из п Первомайский -СЕРГЕЙ для 01-26

12.12.2016 15:03


Капипост -ТАЙГА -инфо (Извлечение)

Фонд «Петербургская политика» и холдинг «Минченко консалтинг» подготовили очередной рейтинг выживаемости губернаторов.
......................................................

Вероятность «выжить» также упала у губернаторов Томской области Сергея Жвачкина (с 4 до 3-) и Омской — Виктора Назарова (с 4 до 3+). Первый не сумел добиться проведения досрочных выборов губернатора, второму вменяют аполитичность и запоздалую реакцию на «на возможное формирование негативной повестки».

Глава Алтайского края Александр Карлин променял 4 на 3+ из-за «подчеркнуто жесткого стиля управления» и низкой популярности.

Один из последних тяжеловесов среди губернаторов — глава Кузбасса Амана Тулеев — просел в рейтинге с 4+ до 3 баллов из-за уголовного преследования его ключевых заместителей. «Стал объектом атак правоохранительных органов и начала попыток проектирования „посттулеевской“ конфигурации сил, которые могут сделать более заметными трения между губернатором и ключевыми бизнес-группами», — оценили риски Тулеева эксперты «Петербургской политики».

Позиции коммуниста Сергея Левченко в Иркутской области пошатнули обострение отношений с муниципалитетами, о котором подробно писала Тайга.инфо, и конфликты внутри команды. Его оценка упала с 4 до 4-. Он по-прежнему сохраняет «символически значимый статус „модельного“ политика, олицетворяющего конкурентность губернаторских выборов».

фотосалону

12.12.2016 16:27

фотосалон "Дружный" писал(а):
ребята, давайте жить дружно...а?
так а ты кто кот Леопольд?
Ваньке шавке

12.12.2016 16:31

Первобытному пустозвону писал(а):

В ООО "Заря" на линию навозоудаления только и сгодишься.)))
который шавчюнкин, ты штоли переживаешь за Зарю? Как там навоз удаляют? Да такого как ты, навозоудалитель не протянет, побрезгует. Ты ничто и никто-сущчество неопределённого вида и пола. Отсыхай....
Не поверишь, пять с плюсом

12.12.2016 16:33

Учителям словесникам школы № 1 писал(а):
И этот афтар на ЕГЭ положительную оценку получил?
а тебя жаба давит что у тебя ноль?
Серёга с Горки: -Эк, как пубертатный полит примитив

12.12.2016 18:21

Ваньке шавке писал(а):
Ты ничто и никто-сущчество неопределённого вида и пола. Отсыхай....


наукограда визг поднял)))
Матроскин

12.12.2016 18:41

фотосалону писал(а):
так а ты кто кот Леопольд?


Да не-ет... этто ваше доходное место....
Тебя просили же, завали свой вонючий хлябальник

12.12.2016 18:55

Матроскин писал(а):
Да не-ет... этто ваше доходное место....
Ваня Красношапочник - Артём Манаков писал(а):
Будь спок, сиди тихо, дыши ровно. пока...
И почаще по сторонам оглядывайся. понял? А то не нароком снег башка попал и пропал...
Что!!! С Приходько пролетели как фанера над Парижем?

12.12.2016 19:02

Ваня Красношапочкин: А чья "правда" и что за "правда"? писал(а):
Назовитесь. Хотя не трудно разглядеть лица реальных младо пустозвонов.
Сегодня весь день крайком на выходных, думают как же облажались с Приходько и как выйти из положения. Ведь обгадили не её, а сами себя. Да к тому же доказали, что партия КПРФ в Алтайской крае является нацистской сектой и умышленно оскорбляет граждан по межнациональному признаку. Здесь наверное нужно самому Генке разбираться конкретно, или сам такой же? С паршивой овцы хоть шерсти клок, а с козла всё равно нет молока. хихихи....
Серега с Горки: -Оба - на... поехала, погода сыроватая)))

12.12.2016 19:05

Тебя просили же, завали свой вонючий хлябальник писал(а):
И почаще по сторонам оглядывайся. понял? А то не нароком снег башка попал и пропал...


Понял я понял))) ... Ванёк,))) уж больно ты грозен (аж красный), как я погляжу.
- А кой тебе годик?
-... 6 миновал...
Нечипор

12.12.2016 19:08

Что!!! С Приходько пролетели как фанера над Парижем? писал(а):
Здесь наверное нужно самому Генке разбираться


Не спеши.
Мнение

12.12.2016 20:21

Больные люди! писал(а):
За чем же вы опустились ниже канализации


Потому что их уровень ниже канализации. Кроме как оскорбить рабочего человека, вроде Ольги Приходько, ни на что не способны.
Ты подруга

12.12.2016 20:27

Мнение писал(а):
Ольги Приходько, ни на что не способны.

с какого IP незабаненного опять вылазишь)))
И опять

12.12.2016 20:34

Мнение писал(а):
уровень ниже канализации.


низменные эмоции о фекалиях. В них фся "правда"
Так ты и есть та самая фекалия, не узнаёшь?

12.12.2016 20:48

И опять писал(а):
низменные эмоции о фекалиях. В них фся "правда"
В зеркальце поглянь? Видишь себя? пиши ещё....
Вы уже

12.12.2016 20:54

Так ты и есть та самая фекалия, не узнаёшь? писал(а):
В зеркальце поглянь?

погляделись, фключите вентиляцию)))) только после вас...
По сабжу... есть что сказать?

12.12.2016 20:56

Власти Рубцовска начали изыскивать средства на погашение многомесячных долгов по зарплате перед бывшими работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). Что характерно, ситуация начала решаться лишь после того, как люди пригрозили голодовкой и обратились к федеральным политикам. Однако до полного решения проблемы далеко, а администрация города пытается «выбить» у отчаявшихся коммунальщиков очередную отсрочку. Об этом сообщается на сайте крайкома КПРФ со ссылкой на депутата АКЗС Веронику Лапину.
Бредни.

13.12.2016 00:00

По сабжу... есть что сказать? писал(а):
Об этом сообщается на сайте крайкома КПРФ со ссылкой на депутата АКЗС Веронику Лапину.
не более. Больные фантазии больных людей. Увы!
Еще у кого что по сабжу?

13.12.2016 00:14

Бредни. писал(а):
Больные фантазии больных людей. Увы!

НАВЕРНОЕ: это мнение властной элиты, которых тёпленькая госслужба отупляет или.... эта жижа булькает у щелкунчиков из комсо-мальчиковского прожектора, но скорее всего это функционирует под разными IP адресами широко известный на БФ патологический генератор грязи.
Вангуешь?

13.12.2016 00:25

Еще у кого что по сабжу? писал(а):
НАВЕРНОЕ: это мнение властной элиты, которых тёпленькая госслужба отупляет или.... эта жижа булькает у щелкунчиков из комсо-мальчиковского прожектора, но скорее всего это функционирует под разными IP адресами широко известный на БФ патологический генератор грязи.
Довангуешься и до3.14здишься, а отвечать не хочешь под своим ФИО, ТРЫСНЯ?
Тут достаточно))) твоего

13.12.2016 07:31

Вангуешь? писал(а):
Довангуешься и до3.14здишься, а отвечать не хочешь под своим ФИО,


"забаненного" ФИО.
тебе же дебилоиду уже главред ответил....

13.12.2016 11:53

Тут достаточно))) твоего писал(а):
"забаненного" ФИО.
Ну-ну...)))

13.12.2016 13:27

тебе же дебилоиду уже главред ответил.... писал(а):
"забаненного" ФИО.


сейчас 5 -летние, уже давно знают как поменять мгновенно IP -адрес.
Сейчас то ты, гамадрилка, незабаненна?)))
Глав ред наложил вето на 1 адрес, а у тебя их десяток и более может быть. Так что хихи)))
Престарелая буквоедка, 11:53, вникни в сабж.

13.12.2016 14:06

При этом как говорил ранее Александр Карлин на видеоселекторном совещании с Дмитрием Медведевым, в Алтайском крае лишь четыре предприятия имеют долги по зарплате перед своими сотрудниками. Причем все они в настоящий момент находятся в стадии банкротства, а погашение долгов контролирует краевая администрация. «Ситуация на данных предприятиях находится на ежедневном контроле. По всем организациям-должникам составлены графики погашения задолженности по заработной плате, их выполнение контролируется», — подчеркнул Александр Карлин.
Отметим, что после этого совещания Дмитрий Медведев предложил выплачивать долги по зарплате раньше налоговых. Поручение проработать вопрос дано целому ряду ведомств, в том числе Минтруду, Минэкономразвития, Минфину, Минюсту, Генпрокуратуре и Следственному комитету. О результатах велено доложить к середине марта будущего года.
Поручение

13.12.2016 14:12

Престарелая буквоедка, 11:53, вникни в сабж. писал(а):
Поручение проработать вопрос дано целому ряду ведомств, в том числе Минтруду, Минэкономразвития, Минфину, Минюсту, Генпрокуратуре и Следственному комитету. О результатах велено доложить к середине марта будущего года.
Медведеву Д.А. как я считаю, нужно дать Зюганову, Миронову, Жириновскому, они тоже владыки мира сего. И активное участие принимают в разбазаривании имущества принадлежащего народу России, или я заблуждаюсь? От большого немножко, не воровство а делёжка, как то так хахаха....
Зы)))

13.12.2016 16:08

Поручение писал(а):
как то так хахаха....


Идиотично!!!
Календарь
/ /
18.04.2024