Top.Mail.Ru
18+

Андрей Щукин станет министром «без портфеля» в правительстве Алтайского края

Бывший депутат Алтайского Заксобрания Андрей Щукин с 1 января войдет в состав регионального правительства. Информация об этом приводится на сайте «голубого дома».

Официально новая должность политика, оставшегося без депутатского мандата в новом созыве АКЗС, звучит как зампредседателя правительства Алтайского края. По некоторым данным, г-на Щукина могут бросить на «социалку». Это направление стало вакантным после того, как замгубернатора Даниил Бессарабов стал депутатом Госдумы. Интересно, что ранее одним из фаворитов в борьбе за кресло «социального» вице-премьера считался нынешний «политический» вице-губернатор Виталий Снесарь.

Напомним, что Андрей Щукин должен был возглавить реготделение ЛДПР в Омске. Однако в самый последний момент одиозный политик неожиданно отказался от своих первоначальных намерений, сославшись на семейные обстоятельства. Очевидно, что в этот момент ему и было сделано предложение войти в состав алтайского кабмина. К слову, г-н Щукин в прошлом созыве АКЗС занимал пост зампредседателя комитета по социальной политике на освобожденной основе.

Кроме того, сегодня на сайте краевой администрации опубликован поименный состав членов правительства региона. Всего в состав кабмина вошло 17 человек, из них 10 — в ранге министров. Итак, с 1 января 2017 года губернатор Александр Карлин станет председателем правительства. Должности первого зампредседателя получат Сергей Локтев и Александр Лукьянов. Зампредседателя правительства станет руководитель администрации губернатора и правительства Алтайского края Виталий Снесарь. Заместителями Александра Карлина также назначены Виктор Мещеряков, Надежда Капура (в настоящее время - глава администрации Ключевского района) и Андрей Щукин (так называемые министры без портфеля).

Кроме того, в состав исполнительного органа власти вошли министр финансов Владимир Притупов, министр экономического развития Николай Чиняков (оба также имеют статус зампредседателя правительства), министр здравоохранения Ирина Долгова, министр труда и социальной защиты Михаил Дайбов, министр сельского хозяйства Александр Чеботаев, министр образования и науки Александр Жидких, министр юстиции Константин Портнягин, министр имущественных отношений Людмила Сорокина, министр строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Иван Гилев. Единственный в составе кабмина, кто на первых порах будет иметь приставку «и. о.» - министр природных ресурсов Владимир Попрядухин.

Справка:

Помимо 10 министерств в правительство Алтайского края войдут управления - по внешним связям, туризму и курортному делу; по госрегулированию цен и тарифов; по культуре и архивному делу; по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям; по промышленности и энергетике; ветеринарии; связи и массовых коммуникаций; спорта и молодежной политики; а также делами губернатора и правительства Алтайского края.

Управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры будет находиться в ведении министерства экономического развития; управление государственной охраны объектов культурного наследия - Госинспекции; управление социальной защиты населения по городским округам и муниципальным районам - в ведении министерства труда и социальной защиты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 76
Мистер Вульф

27.12.2016 17:47

Ну всё, п...ц пенсионерам...
чуть живот не надорвал

27.12.2016 17:49

рассмешили со щукиным
Любознательный

27.12.2016 17:56

Карлин пошёл по пути Евдокимова? А Бредер с Егерем назначить министрами юстиции и обороны...
Друг

27.12.2016 17:57

Заголовок бредовый, даже если его и воспринимать иносказательно. Он заместитель председателя правительства, но не министр. И у него есть конкретные обязанности и как сообщает уже пресса конкретные структуры, которые он курирует. То есть заявили совершенно мимо реальной ситуации. Кстати, о качестве информации говорит и заявление о Снесаре. Никогда не предполагался на эту должность, и самое главное даже в страшном сне у него такого желания не было. такие слухи скорее говорят о слабом прогностическом потенциале драгоценной редакции.
Славгородец

27.12.2016 18:00

лучшие друзья Щукина в славгороде это Фишер ,бредер,егер,вайс......это просто п....дец!!!!
Ценителю истины

27.12.2016 18:01

Министр без портфеля — член правительства, который не руководит министерством и/или иным центральным органом исполнительной власти, но имеет полномочное право голоса на заседаниях правительства, а также выполняет отдельные поручения главы кабмина.
Гость

27.12.2016 18:09

Предлагаем Щукину взять к себе замом Щудру. Она тоже забыла своих избирателей и перекрасилась в цвета ЕР. И такая же никчемная болтушка, как и герой репортажа.
Обалдеть

27.12.2016 18:18

Ванечка Гилев - МИНИСТР. Самим-то не смешно?
согласен с другом

27.12.2016 18:20

Министр без портфеля - это не зам. Далеко не все замы одновременно являются министрами, таких даже меньшинство (в крае - 2-е, а в РФ - вообще все замы пред.правительства - просто замы, без совмещения с министерством)... АЕЩ - зам. председателя правительства, просто официально не обозначен круг курируемых им сфер, хотя и так примерно понятно. Министров без портфеля - в крае нет, а в РФ - это министр по делам Открытого правительства М. Абызов
оттуда

27.12.2016 18:41

Позор Карлину, добивает последнее. Карлин ты в своем уме, кого ты ставишь, ты сейчас всех оплевал.
Не о чем тут спорить

27.12.2016 18:46

Само название - "правительство" по сути и означает кабинет министров, неслучайно эти два понятия в российской политической традиции давно употребляются как тождественные. Называть Щукина можно не только "безпортфельным" министром, но и вице-премьером, что также не будет считаться ошибкой.
ЧУВСТВУЕТСЯ РОСТ ПРОДАЖ МИНИСТЕРСКОГО !??

27.12.2016 18:55

КОНЬЯЧКУ из Казахстана да настоянного на БАДАх САНТЫ АНГЕЛОВНЫ под воздействием духов от КУМАНДИНЦА.
Кстати

27.12.2016 18:55

Щукин теперь будет курировать и пенсионную отрасль, т.е. время от времени приглашать на ковёр Борьку Трофимова.
Александр Алтайский край

27.12.2016 19:10

Коньячок то ништяк казахский и там польется.
111

27.12.2016 19:26

Главам! Результаты выборов по Ключевскому району - последнее место в РФ. Делайте выводы!
социальная язва

27.12.2016 19:29

А вот мне интересно, как теперь вся эта славгородская "пердорать" во главе с Бредер будет теперь вопить по поводу нищенских пенсий и пр. социальной обездоленности?)) Поглядим как этот новый министр без пОртфеля порядок наводить будет)))
Илья.

27.12.2016 19:33

Бог их наказал. Отобрал разум!
.........

27.12.2016 19:36

Ключевской район 28./'за ЕР ,где логика?щукин ЛДПР где логика?
Гость.

27.12.2016 19:51

Ну теперь главы врежут на муниципальных выборах!
галина

27.12.2016 19:59

Ну ,держитесь! Ща-а-з попрут, всякую чушь собирать.
Завидуйте молча...
А Правительству - удачи!
Юрий.х

27.12.2016 20:04

Так какую же задачу ставил губернатор? Судя по Ключам? Выводы за президентом РФ.
КВН г Славгорода

27.12.2016 20:14

ТОВАРИЩ КАРЛИН , ну возьми уже свою вонючку-сифилоида пристрой к себе в замы , вот и будет парочка -ГУСАК да ЯРОЧКА ! , а то где разводит у тебя на задворках вонь уже весь БАНКФАКС провонял. Послушай совет умных КВНщиков.
Bratka

27.12.2016 20:32

Мои поздравления, Андрей Евгеньевич!
социальная язва

27.12.2016 20:51

КВН г Славгорода писал(а):
ТОВАРИЩ КАРЛИН , ну возьми уже свою вонючку-сифилоида пристрой к себе в замы , вот и будет парочка -ГУСАК да ЯРОЧКА ! , а то где разводит у тебя на задворках вонь уже весь БАНКФАКС провонял. Послушай совет умных КВНщиков.

Ну вот и "пердорать" проснулась)) Персонально для Клуба Убогих Говноплюев (далее КУГ), любезный дурачок, помнится вы тут плакались, что работы у вас нет, так вы бы вместо того, чтобы за меня клянчить, за себя бы попердели, простите, порадели))) Удивительно как "сущчество", мозгом не доросшее даже ночному сторожу чего то советовать, пытается губернатору ЦУ раздавать)) Вот же идиот то клинчиский, мля))
Житель края

27.12.2016 21:00

Пробежал все комменты и хохочу над СИФОНОМ - у него старичёк губер " БАЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ" ! Дурак ты СИФОН и не лечишься.
социальная язва

27.12.2016 21:13

Житель края писал(а):
Пробежал все комменты и хохочу над СИФОНОМ - у него старичёк губер " БАЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ" ! Дурак ты СИФОН и не лечишься.

Любезный краежитель, стесняюсь спросить, а у вас то с мозгом все в порядке?)) Может представитесь кто вы есть то, сразу и сравним чей "авторитет" больше, ваш или "старичка-губера"?))) Я так понимаю, что вы "авторитет" то свой только среди умственно отсталых инвалидов завоевали)) По секрету вам скажу, что за воротами вашего ПНД совсем другой мир, там людей не за степень олигофрении ценят)) Хотя вам это не втолкуешь)) Ну вот так как то, хи хи))
Любознательному

27.12.2016 21:37

Если бы Карлин пошел по пути Евдокимова, то уже в 2006-2007 гг., после увольнения 2-3 десятков вице-губернаторов за воровство, мы бысегодня жили в другом крае, а не стабилизировались 10 лет. Лично я думаю, что Щукин - это приемник Карлина, кандидатуру которого Жириновский согласовал с Путиным.
Несолидно , неэффективно для его квалификации

27.12.2016 21:48

министр океанских е-биоресурсов , как минимум.
Отплясывать яблочко ,если в бескозырке - Адмирал Алтайской Флотилии.
Оля - любознательному

27.12.2016 21:53

Хуже не будет, быстрее бы карлин смылся........................
хирург

27.12.2016 22:09

Долгова (бухгалтер) - министр здравоохранения. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Здравоохранение в крае опустили ниже плинтуса.
приемник-преемник-

27.12.2016 22:20

носильщик-насильник-
полуботинок-ботинок-
занимательнейшая игра намёков.
лучше в счастливых людей , живущих в городах АК , начнём с "А"- Алейск.
на "К" - ......продолжает 21:37 -
Непонятка

27.12.2016 22:26

Согласиться на такую должность героический поступок. Даже суицидный немного.
Можд это новая коварная технология?)
В любом случае удачи и успехов в труде.
патриот

27.12.2016 22:45

Кремль ищет замену Карлину - это факт. Кто он наш будущий губернатор? Кнорр, Романенко, Щукин.................?
ВИА

27.12.2016 22:49

лучше в счастливых людей , живущих в городах АК , начнём с "А"- Алейск. на "К" -
Кулунда!
Где же моя черноглазая, где?
В Кулунде!
генерал-майор Муравьев

27.12.2016 22:54

по выслуге ушел - теперь будет реализовывать , как губернатор.
Бессонные ноченьки , ать-два , левой , к некоторым персонажам Дома голубых № 59.
эт , пляха терёха , чо ромалэ в Кулунде все гадают

27.12.2016 22:56

порчу сымают?
Наблюдатель

27.12.2016 23:17

Неожиданно. А ляпуныров без должности остался . Будит как Ваня симыкин сидеть пока волшебного пенделя не получит. ну тобишь как песок посыплится так на пензию отправят. Ха!
Непонятка

27.12.2016 23:27

ать-два

Бюджетное правило изменилось. Теперь принцип "транш в обмен на показатели роста"
Нужен человек владеющий проектными навыками управления и федеральный опыт. Как вам кандидат на букву Ш ???
Ваш вариант кстати тоже нормальный. А то молодые подающие надежды пенсионеры МВД на местах....
ССГ

27.12.2016 23:33

Да, финт АБК выкинул – двух зайцев одним выстрелом убить пытается. С одной стороны мальчика на побегушках заимел, с другой, подкормив того, кто на власть «лаял», заставит охранять свой покой от тех, кто стоял в одних рядах с Щукиным, причем делать последний это будет с таким ожесточением (в порыве выслужится), что мало не покажется.
газировки с тройным алычовым сиропом из сифона с инвентарнымм номером 1

27.12.2016 23:45

Непонятке в рот с похмелюги завтра.
на "Ш" неужели , услышь меня Заратустра , Шендеровича инаугурируют здесь ?
а ССГ глазлив

27.12.2016 23:49

Счукин взаправду анфас на ротвейлера двоится-хорош защитник саблезубый.
Оборжаться с комментариев.

27.12.2016 23:55

Особенно с Сифилоидной язвы, откель она вылупилась? ковыряется пальчиком в опе себе любознательное сущчество))))

Прямо как в сказке - правительство - Королевство кривых зеркал, только король то голый!
Алексей

27.12.2016 23:55

Андрей Евгеньевич будет служить, а не выслуживаться (вспомните классиков).Он давно рвался в исполнительную власть. Пусть попробует. Большинство обывателей сетует, что во реальной власти все из Единой России, вот пожалуйста, представитель другой партии, другого поколения если хотите. И он не "лает"(будьте корректнее), но караван тихонечко подталкивает)) Удачи, Андрей!
караван из верблюдов , ишаков, лошадей Пржевальского

28.12.2016 00:17

чо и куды доставляет ?
или это табор уходит в небо ?
Олёшеньке книголюбу

28.12.2016 00:21

а это "тот - хрипун , удавленник , фагот , созвездие маневров и мазурки " ?
Щукин поёт и пляшет и строевым печатает шаг?
Непонятка

28.12.2016 00:25

на "Ш" неужели , услышь меня Заратустра , Шендеровича инаугурируют здесь ?

ага, коронуют))) Поживем увидим.
гость

28.12.2016 00:39

Оборжаться с комментариев. писал(а):
Особенно с Сифилоидной язвы, откель она вылупилась? ковыряется пальчиком в опе себе любознательное сущчество))))

Ухал в Моську драить местные сортиры (люди сами видели), но видать на работе ему говна не хватает, он опять на БФ заходит, сюда говна подбросить! Ну любитель говна, в общем, страдает извращением, а может наслаждается, что вероятнее...
Вопросник

28.12.2016 01:05

А чем отличается "министр без портфеля" от "не пришей к звезде рукав"?))
Да уж

28.12.2016 01:22

Политическая проституция, равно так же как пьянство, [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] и воровство, в России не икоренимо...
Честно говоря

28.12.2016 01:40

Честно говоря, не далёкий я человек, посмотрел, поразмыслил своим умишкой и понял -Я НЕДАЛЁКИЙ.
Во-первых, считал что Притупов В. Г., однозначно первый зам Председателя Правительства (из-за его рабочей лошадности);
Во-вторых, уверен был что И.О. не будет, ну сами посудите как в сформированном ПРАВИТЕЛЬСТВЕ может быть И. О., а оно во как, есть - Попрядухин В. Н. (значит ПРАВИТЛЬСТВО - НЕ СФОРМИРОВАНО!!!);
В-третьих, ну тут вопрос???? ЖИРный вопрос. И кто так сумел надавить, что Щукин А. Е. из грязи в КНЯЗИ??? ЖИРная точка.
Людмиле Георгиевне респект и уважение, человек не только заслужил, а ЗАРАБОТАЛ СВОИМ умом, профессионализмом должность, ну а с учетом отношения "московских" к Сорокиной Людмиле Григорьевне, глядишь и на местах народ понимать поймёт кто есть кто.
Александр Анатольевич Жидких 5+++, тут Александр Богдановичс закрытыми глазами в десятку попал;
К сожалению не владею ситуацией по другим регионам Сибирского Федерального округа, а некоторые регионы (догадываюсь) и по количеству населения и, по площади, по-более будут, может кто в курсе - у нас 8 заместителей, а как там обстоят дела?
.

28.12.2016 05:29

Позор такой власти. Вы что Щукина не знаете? Вы людей за быдло держите. Вы просто этим вытерли ноги о всех жителей края.
аксакал аднака

28.12.2016 08:36

Ключевской район 28./'за ЕР ,где логика?щукин ЛДПР где логика?

женская логика - тоже логика)))
хирургу

28.12.2016 09:02

а министр образования тоже не педагог. Такие времена!
Врач-сексопатолог

28.12.2016 09:55

Ребята, да вас тут 90% надо лечить!
Эдуард Суровый

28.12.2016 10:38

Вообще мало что понятно! Несколько лет назад ЛДПР-овец Щукин странным образом пробрался в кадровый резерв единороссов. Так кто он всё же, и с кем? хамелеон, шпион? Судя по заголовку статьи и телодвижениям этого «говоруна», если что и делает он «на благо», то лишь для себя любимого! Вот из таких артистов, похоже, вся власть и выстраивается. Почему и живем в полной жо….
Щукина в губернаторы!

28.12.2016 10:41

Вот реальный заменитель Карлина на следующий срок! Наверное его и готовят к этой должности?
https://youtu.be/o7Ee0j7iHKQ
гость

28.12.2016 10:42

Назначение Андрея Щукина - это "дань" от ЕР партии ЛДПР за успех на выборах в АКЗС. Несмотря на то, что на своём округе Щукин проиграл Устинову и Вотякову (как одномандатник, так и по списку), он "по краю" помог ЛДПР набрать рекордное количество голосов за партийные списки своей партии.
из глубинки

28.12.2016 10:58

Мы, что отделяемся? Новое государство? Министров целая куча! Зарплаты министерские! А для всех остальных зарплаты самые низкие в России...
гость

28.12.2016 11:12

Эдуард Суровый писал(а):
Несколько лет назад ЛДПР-овец Щукин странным образом пробрался в кадровый резерв единороссов.

Я уже говорил, что еще на новый 2012 год слышал как Щукин хвастался на банкете в Камелоте, что получил должность и кабинет в краевой администрации! А вообще то, что администрация принимает на работу маргиналов, де еще с биржи труда (безработных), говорит о её близком закате. В российской истории уже был Гришка Распутин, которому даже придумали специальную должность - возжигатель царских лампад. Чем дело кончилось - все знают. Щукин, конечно не Распутин, но тенденция просматривается, однако...
Ода новоявленным Министрам

28.12.2016 11:14

Мне наплевать на календарь,
Четверг был или понедельник,
Апрель, июль или январь,
До фонаря, ведь я бездельник.

Я как Емеля на печи,
Кривляюсь. Вся моя работа,
И жру как Чайка калачи,
Люблю чесать часами что-то.

О, как приятно их чесать!
Какая славная реприза,
Прогнозы Путину писать:
Всё хорошо моя маркиза!
галине ,пожелавшей удачи Правительству

28.12.2016 12:02

таки они там в картишки или рулетку с блэк-джэком поставили и удачу шукают из бюджета?
Одно из решений будет - в Белокурихе-2 начать строительство 2-х полей для гольфа.
Для курортников и для Правительства + купить МИ-8 с салоном VIP для доставки без пробок.
В здоровом теле - здоровый дух и ратный труд на благо народонаселения края.
Езжайте мячики им там подавать !
В пору правительству Алтайского края

28.12.2016 12:24

галине ,пожелавшей удачи Правительству писал(а):
Езжайте мячики им там подавать !
Сидеть на нарах шарики катать, и жён любимых вспоминать!
!Эту Оду посвятить срочно Юрию Красильникову КПРФ АК.

28.12.2016 12:26

Ода новоявленным Министрам писал(а):
Мне наплевать на календарь,
Четверг был или понедельник,
Апрель, июль или январь,
До фонаря, ведь я бездельник.

Я как Емеля на печи,
Кривляюсь. Вся моя работа,
И жру как Чайка калачи,
Люблю чесать часами что-то.

О, как приятно их чесать!
Какая славная реприза,
Прогнозы Путину писать:
Всё хорошо моя маркиза!
галина

28.12.2016 12:27

для 28.12.2016 12.02
"футболы забивать" и ядом поливать - это ваш удел. Сами хоть что то сделали
Та Вы , Галчонок , не смурнейте лицом в конце 16-го года

28.12.2016 12:42

Вы ,возможно , добрый человечек , но наивный по-девичьи.
Можно переименовать таблички и купить новую мебель и шторы , но работу работать и приезжать на работу - это прилагательные-антонимы.
Сальдо труда АБК в АК за 11-ть годиков- отрицательное , Увы и Ах !!
социальная язва

28.12.2016 16:40

Оборжаться с комментариев. писал(а):
Особенно с Сифилоидной язвы, откель она вылупилась? ковыряется пальчиком в опе себе любознательное сущчество))))
Прямо как в сказке - правительство - Королевство кривых зеркал, только король то голый!
гость писал(а):
Ухал в Моську драить местные сортиры (люди сами видели), но видать на работе ему говна не хватает, он опять на БФ заходит, сюда говна подбросить! Ну любитель говна, в общем, страдает извращением, а может наслаждается, что вероятнее..

Любезная гузноголовая птичка, вы уже сами с собой стали разговаривать, пытаясь свои сероводородные гейзеры разнообразить?)) Особенно мне понравилась ваша "аналитика", это просто шедевр безмозглости: "Прямо как в сказке - правительство - Королевство кривых зеркал, только король то голый!"))) Вы этим чего хотели сказать то?)) Этим вы протест выразили, что вас туда не взяли или просто людям завидуете, потому как странных гузноголовых животин, типа вас, не только в правительство, а даже в человеческое общество не берут?)) Продолжайте "радовать" БФ своей феерически бесконечной глупостью и канализационной "аналитикой", вдруг кто еще о вас не знает ничего)) Вот же убожество то, прости Господи))
сифилоиду

28.12.2016 17:17

социальная язва писал(а):
вы уже сами с собой стали разговаривать

Сифилоид окончательно деградирует в московских сортирах поскольку не может уже дифференцировать оппонентов. Да и раньше этим грешил, только что не путал сам себя и Напильника, как это умудрялись другие его поклонники и соратники по "борьбе нанайских мальчиков" в канализации. Первому ответил, а я что теперь без ответа остался, чучело сифилоидное?
социальная язва

28.12.2016 18:32

сифилоиду писал(а):
Первому ответил, а я что теперь без ответа остался, чучело сифилоидное?
социальная язва писал(а):
Любезная гузноголовая птичка, вы уже сами с собой стали разговаривать, пытаясь свои сероводородные гейзеры разнообразить?))

Ну вот так как то, хи хи))
А вообще мне один хороший товарищ рассказывал одну историю, была у него знакомая одна, тварь конченная по человеческим понятиям, например она всерьез советовала окружающим для того, чтобы скомпрометировать своего оппонента, распространять слухи про него, что он например украл кошелек, или педофил, или еще какой нибудь извращенец)) Ну так вот плохо кончила та бабенка, где то по сию пору в канализации плавает)) Вот я и думаю грешным делом, любезная жопоклювая мерзость, уж не вы ли и есть канализационная реинкарнация той поганой душонки?)) Если так, то боженька как следует наказал эту мразь)) И каково вам жить куском говорящего дерьма?))
с утра тута кукой-то дохтур с-ыкса-пытолог

28.12.2016 19:00

выступил всех лечить будет. дохтур , миленькай ,вырежьте язву отсель педикюрными вилами
и пересадите в клумбу на Крещатике и пущай оне с Кличковым Виталиком,
поливают обои соседей по балкону в партэре , так што здесь им не там.
Непонятка

28.12.2016 20:13

Щукина в губернаторы! писал(а):
Вот реальный заменитель Карлина на следующий срок!


Вообще то я имел в виду другого "Ш"
Простите за глупость

28.12.2016 20:55

Я дико извиняюсь уважаемые, но только мне одному кажется, что "ЩУКИН это лже-зампредседатель", всё сделано под муниципальные выборы районов в сентябре 2017 года, откройте сайт АЛТАЙКРАЙизбиркома, сплюсуйте ЕР+ЛДПР и вуаля! Все в шоколаде.
у той горы шоколада запах некоркуновский

28.12.2016 21:05

ну крикнет этот Щматрос - Голосуй !
граждане , глянув в гаманки и счета коммунальные , бензин , солярку и уголёк , крикнут ему -
Иди ты в ........ !
И фамилиё того матросика не Железняк ! , а натуральный Беспо-лизняк .
Непонятка

28.12.2016 22:25

ну крикнет этот Щ

Видел недавно этих пионеров. Этому комсомольцу они хребет не перекусят. Зубы обламают
Парень он жёсткий. А теперь и подпоясанный


Deckman

28.12.2016 22:37

"Причем скоро народ взбунтуется

Да не взбунтуется никто. Не те времена нынче. Просто будут люди и дальше валить отседова туда, где жизнь получше. А в РФ по сравнению с АК, она получше практически везде.
22-25

28.12.2016 23:45

ешь его капусту !
это он , как в поезде дембельский ремень с якорем пропил , с той поры ходил , руками клёши
свои держа ?
и кто - чем подпоясал его ? лом серебряный на поясе согнули в обруч?
Непонятка

29.12.2016 01:16

22-25 писал(а):
ешь его капусту !


Спасибо, я не голоден)))
Календарь
/ /
19.03.2024