Top.Mail.Ru
18+

Штаб Алексея Навального в Горно-Алтайске начнет работать на «голом энтузиазме»

Вопреки звучавшим ранее заявлениям в Горно-Алтайске все же появится штаб оппозиционера Алексея Навального, заявившего о своих президентских амбициях на выборах 2018 года. Об этом на сайте газеты «Листок» заявил редактор Сергей Михайлов, известный своими радикально-либеральными политическими взглядами и занимающий пост руководителя реготделения партии ПАРНАС. Правда, работать штаб будет на безвозмездной основе.

Как заявляет г-н Михайлов, договориться об открытии представительства в редакции своего издания ему удалось во время встречи с Алексеем Навальным и его сторонниками в Бийске, где несколько дней назад открылся местный штаб. «После окончания, так сказать, «официальной части» встречи в Бийске я переговорил с начальником штаба и соратником Навального, бывшим депутатом Екатеринбургской городской Думы Леонидом Волковым — с ним мы когда-то были однопартийцами в Партии народной свободы и довольно давно знакомы», — заявил редактор газеты.

Бийскому штабу предстоит собрать 1500 надежных подписей за выдвижение Алексея Навального, «план» в Горно-Алтайске, очевидно, будет меньше (в Горно-Алтайске живет 63 тысячи человек, в Бийске — более 200 тысяч). Исходя из этого, и платить за организацию работы никому не будут. «Мы точно так же, как и штабы в Барнауле и Бийске, будем получать агитационные и методические материалы, работать с волонтерами, словом, участвовать в президентской кампании Алексея. Разница будет только в том, что в Горно-Алтайске не будет оплачиваемых ставок. Как объяснил Леонид, сбор подписей нигде не будет оплачиваться, так сказать, «поштучно» (как мы это практиковали в 2016-м году перед выборами в Госдуму), просто штабы в больших городах будут работать на профессиональной основе, а мы — на общественных началах. Горно-Алтайский штаб, как заверил меня Леонид Волков, будет обозначен на официальной карте избирательной кампании Навального в Интернете», — заявил Сергей Михайлов.

Напомним, что Алексей Навальный 20 марта открыл в Барнауле и Бийске свои штабы, которые займутся организацией сбора подписей в поддержку его выдвижения на пост президента. Почти сразу по приезду оппозиционера облили зеленкой, по данному факту его сторонники обратились в полиции. Противники оппозиционера утверждают, что акция была подстроена для привлечения внимания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
ЭТО ШО!! - КОСАРЕЦКИЕ ПЛЯСКИ ЯБЛО НАВАЛА!??

22.03.2017 17:26

ПО Горно - Алтайскому.
Уожан

22.03.2017 17:31

У нас в Ойротии ник " Кум" уже с энтузязизьмом шестерит, " извлекает квадратные корни и делит член на многочленье" в пользу Навального,- как одного из соискателей и претендентов на российскую корону 2018 Накручивает контент-анализ
Ельцовка

22.03.2017 17:58

Как бы ни изгалялись пропутинские "патриоты"(идиоты), а Алексей Навальный получит мою надёжную подпись для своего выдвижения. Плюс жена и сын готовы. С политической порнухой господина Путина пора заканчивать.
Развези палёнку с первоцветом багульника

22.03.2017 18:10

Ельцовка писал(а):
Плюс жена и сын готовы.


в Бедреп, Казанск,Калтык,Бахту еще, глядишь, оплюсуешься.
Знаешь эти ельцовские деревянные дальние?




НА АРЕНЕ БФ ВЫСТУПАЕТ!! ЕЛЬЦОВСКАЯ....?

22.03.2017 18:10

надёжная Б...... А РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ........ у липеральных Б??
Это неплохо

22.03.2017 18:49

Только вот таких как Михайлов я бы близко не подпускал к серьезному делу. Прошел не одну уже партию, и от яблочников выдвигался и от коммунистов, теперь от ПАРНАСА вечно недовольный племянник бывшего главы РА Чаптынова. Сплетник и скандалист. Он и Навального сдаст при случае. Не исключено, что Навальному его подсунули соответствующие органы в качестве осведомителя.
кум

22.03.2017 18:51

Уожан писал(а):
У нас в Ойротии ник " Кум" уже с энтузязизьмом шестерит,


Андрюшка, ты опять из запоя вышел? Что, пенсия мусарская закончилась? Или боярка в суртайкинской аптеке? По себе людей судишь, шестерка федоровская. Нехорошо это. В аду гореть будешь за свою злобу и за членство в КПСС.
Дятел

22.03.2017 18:57

У кума-мозга свидомти занял!
Тваррь 2-х процентная,булькай бояру в стакан,да думай , что ты-пуп мира!
Шурик, скажи, а што, по твоему солнцеликому разумению, - хорошо)))?

22.03.2017 19:19

кум писал(а):
Нехорошо это.

P.S. Ты как делишь член на многочлены, штоб навалёновцев облагодействовать... Сабля у тебя или два кирпича...
Леонид Михайлов и Сергей Тырышкин, ждите результатов)))

22.03.2017 20:07

Депутат Валерий Рашкин направил депутатский запрос главе СКР, а также руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры с требованием проверить данные о недвижимости Дмитрия Медведева, приведенные в расследовании Навального
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в своем Twitter сообщил, что направил депутатский запрос с требованием провести проверку «по поводу дворцов и дач» премьер-министра Дмитрия Медведева.

Запрос направлен председателю СКР Александру Бастрыкину, а копии — директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d228b29a7947b85300c9ef?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
рубанку

22.03.2017 20:58

Дятел писал(а):
У кума-мозга свидомти занял!
Тваррь 2-х процентная,булькай бояру в стакан,да думай , что ты-пуп мира!


смойся педераст пригожинский. продолжай накручивать лайки раз мозгов на большее не хватает, ублюдок
андрейке-пьянчужке

22.03.2017 21:00

Леонид Михайлов и Сергей Тырышкин, ждите результатов))) писал(а):
Депутат Валерий Рашкин направил депутатский запрос главе СКР


А Зюганов твой что, обоссался подписать запрос? И чего они столько дней думали? С кремлем согласовывали или свою недвигу в испаниях переоформляли на племянников? Клоуны камунячьи.
Гонец из Пензы

22.03.2017 21:24

Ельцовка-госдепа отсасовка!
Шурик, вы кружок -то штабца расширте, а то

22.03.2017 22:47

андрейке-пьянчужке писал(а):
что, обоссался подписать


тебе в башмаки кто-нить сослепу насцыт)))
ЭНТУЗИАЗМ, КАК ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - ЯВЛЕНИЕ ,,,,!!

22.03.2017 23:26

ВРЕМЕННОЕ.... А до выборов ещё год.. ГДЕ ПОЛЕ ЧУДЕС И где растёт БАБЛО на все НАВАЛЬНО - ПОДВАЛЬНЫЕ ШТАБЫ??
Из КИРОВ - ЛЕСА ВЕСТИМО.
А ВЕДЬ НЕКТО ВЫШЕ СЧИТАЕТ?? ЧТО??

23.03.2017 00:28

Не Киров лес финансирует ЯБЛО,,,,?? А может Медведев из тайных фондов??
Свинорылу ПарНаСовскому навалившему в штаны

23.03.2017 18:09

андрейке-пьянчужке писал(а):
Клоуны камунячьи.


ТЫ, придурок, ради-КАЛ из Пост Скриптума... поди уже своего виртуально-созданного " Анд-дрюшку пьянчужку" некого пенса ментовского пытаешься пасти... смотри не ошибись, а то по дурке своёй на весь контуженный шарабан ещё при родах, привалишь кого невинного....))
Про боярышник в Суртайской аптеке... ты не сцы кругами... я уже в Шульгин Лог и Платово на лыжах сбегал пока Катунь не вскрылась... Запасся))). А ты то поди араку дуешь вёдрами за Здоровье будущего экс - кандидата на презЕдентский Трон эРФии

[удалено модератором]

23.03.2017 22:21

Свинорылу ПарНаСовскому навалившему в штаны писал(а):
поди уже своего виртуально-созданного " Анд-дрюшку пьянчужку" некого пенса ментовского пытаешься пасти...


Ну ты же, свинорыл, создал себе виртуального Санька Тырышкина, чем я хуже тебя - дегенерата колхозного?
Антивата

26.03.2017 11:22

Буду голосовать за Навального.
Сергей Михайлов из Горно-Алтайска

05.04.2017 00:08

Это неплохо писал(а):
Только вот таких как Михайлов я бы близко не подпускал к серьезному делу. Прошел не одну уже партию, и от яблочников выдвигался и от коммунистов, теперь от ПАРНАСА вечно недовольный племянник бывшего главы РА Чаптынова. Сплетник и скандалист. Он и Навального сдаст при случае. Не исключено, что Навальному его подсунули соответствующие органы в качестве осведомителя.

:-) От яблочников ХОТЕЛ выдвигаться, но не выдвигался, пошёл самовыдвижением и выиграл выборы в Госсобрание (2010-й). От коммунистов НЕ ВЫДВИГАЛСЯ НИКОГДА. Мы с местной КПРФ в хороших отношениях, но до выдвижения не доходило как-то. Племянник бывшего главы РА Зубакина, а не Чаптынова. Журналист, а не сплетник. Про политические скандалы пишу с удовольствием, как и положено настоящим журналистам, а не холуям на бюджетном подсосе. Пока никого не сдавал, надеюсь, и на Навальном счёт не открою. :-)
Вы явно не из республики, пишете, чего толком не знаете.
Календарь
/ /
19.04.2024