Top.Mail.Ru
18+

В Заринске устанавливают личность найденного в реке молодого утопленника

22 июля газета «Наш город Заринск» в «Одноклассниках» разместила информацию об обнаруженном на реке Чумыш теле молодого мужчины. По данным журналистов, полиции до сих пор не удалось установить личность погибшего, поэтому правоохранители обратились за помощью к местным жителям.

Согласно имеющимся сведениям, утопленника обнаружили 22 июля текущего года в реке Чумыш, в районе АТП Заринска. По данным МО МВД России «Заринский», на вид погибшему можно дать 30-40 лет. У него русые волосы, при этом стрижка короткая с залысинами. На шее у мужчины была цепочка с крестом из металла желтого цвета, из одежды - лишь трусы серого цвета. Рост погибшего мужчины составлял около 170 см. Правоохранители обратились с просьбой ко всем, кому что-либо известно об указанном человеке, сообщить об этом по телефонам: 102, 8 (38595) 43-2-43.

Добавим, многие горожане подозревают, что тело обнаруженного в Чумыше мужчины может принадлежать пропавшему 10 июля текущего года 30-летнему жителю Заринска Владимиру Колесову, внешние данные которого сильно совпадают с приметами погибшего. Однако правоохранители и волонтеры, которые размещали ориентировки о его пропаже, пока данную информацию не комментируют.

Напомним, что текущим летом в Заринском районе на берегу реки Чумыш уже не раз находили утопленников. Так, 17 июля поисковая группа обнаружила там тело 13-летнего школьника, который пропал несколькими днями ранее. А в конце июня такая участь постигла семилетнюю жительницу Барнаула. Она с семьей отдыхала на неорганизованном пляже, расположенном в Залесовском районе, на реке Чумыш. Во время купания она резко ушла под воду. Родители пытались самостоятельно найти ее в воде, однако сделать это им не удалось. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
************************

24.07.2017 21:46

Что это за молодой утопленник в 40 лет.
Что-нибудь случится с 19 летним парнем, пишут мужчина...., а про мужика пишут, как про пацана. Как-то слух это все режет. Парень это парень, а мужчина, это мужчина, и писать надо все-таки соответственно.
Календарь
/ /