Top.Mail.Ru
18+

После сильнейшего столкновения на алтайской трассе одна машина перевернулась, а вторая въехала в дерево

Машины оказались в кювете под селом Кормиха
Машины оказались в кювете под селом Кормиха

1 августа жители Угловского района Алтайского края сообщили в Сети о серьезной аварии, которая произошла неподалеку от села Кормиха. Как утверждали свидетели дорожно-транспортного происшествия, от машин практически ничего не осталось, однако всем пассажирам и обоим водителям удалось выжить.

По данным пресс-службы ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, инцидент произошел на трассе направлением Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловское. 37-летний водитель автомобиля Toyota Carina не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2121» под управлением 44-летнего мужчины. От сильного удара оба авто оказались в кювете. После этого «ВАЗ» перевернулся и остался лежать на крыше, а иномарка врезалась в дерево. В результате аварии водителя Toyota госпитализировали в Рубцовскую ЦРБ. В ДТП также пострадали второй водитель и трое его пассажиров, в том числе 13-летний мальчик, им оказали медицинскую помощь на месте происшествия. По факту ДТП полицейские проводят проверку.

Фото: «Инцидент Рубцовск» «Вконтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Как в сказке

02.08.2017 14:55

на тропинке утром рано повстречались два барана
проверяйте инфу

02.08.2017 15:14

это волчихинский район, а не угловский
Читатель

02.08.2017 18:49

Господи, ну неужели не понимают эти шумахеры чертовы? Они сами рискуют и другим жизнь портят. Не умеешь водить не садись за руль вообще. все считают себя такими профессионалами и калечат жизнь других. Отбирать права и машины и строго наказывать. До каких пор на дорогах столько смертей. Ужесточать требования к водителям надо.
По поводу района

03.08.2017 08:32

По данным ГИБДД, ДТП произошло в Угловском районе
федор

03.08.2017 12:26

А Кормиха в Угловском районе есть? Чет не слышал.
Календарь
/ /
25.04.2024