Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин почти сутки провел с друзьями в Горном Алтае?

Самолеты СЛО «Россия» в Горно-Алтайском аэропорту 4 августа.
Самолеты СЛО «Россия» в Горно-Алтайском аэропорту 4 августа.

4 августа президент России Владимир Путин после визита в Бурятию, где он провел совещание по ликвидации последствий пожаров, с краткосрочным неофициальным визитом посетил Республику Алтай. По сведениям источника «Новостей Горного Алтая» в аэропорт регионального центра прибыли два самолета специального летного отряда «Россия». Кроме того, над Горно-Алтайском совершил несколько кругов самолет-ретранслятор Ту-214СР, также входящий в СЛО «Россия».

Источник НГА в аэропорту подтвердил, что во второй половине дня 4 августа в Горно-Алтайск прибыл Владимир Путин. Через сутки руководитель государства якобы отбыл в Москву. «Чем занимался президент, мне не известно. Его встречал и провожал глава республики Александр Бердников», — добавил информатор. По некоторым данным, незадолго до прилета президента на Алтай туда же прибыли несколько его близких друзей, с которыми он там встретился. Местные жители утверждают, что товарищи Путина останутся в Республике Алтай еще на несколько дней.

Фото: Александр Тырышкин

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
ЖДЁМ КОММЕНТАРИЯ ОТ ЛДПР ОТ КОММЕНТАТОРА солнечного СЛАВГОРОДА!!

07.08.2017 09:07

БРЕДЕР.
СашОК

07.08.2017 09:14

Один из друзей-кум?
ЩУКИН СПЕШИ!! ВИДНО ТОВАРИЩИ ПУТИНА ЗАДЕРЖАЛИСЬ ??

07.08.2017 09:21

ЧТОБЫ КУПИТЬ ФУТБОЛКИ С ПОРТРЕТОМ ЖИРИНОВСКОГО и ГЕНИАЛЬНЫМИ МАНТРАМИ ЛДПР Бредер от АЛТАЯ на ГРУДИ его о ПУТИНЕ !!
нет не кум...

07.08.2017 09:28

СашОК писал(а):
друзей-кум?

А Наташка Нод-дудурочка. Она, по дружески подвязаная платочком белым, была замечена 4-го около 14-00 стоящей на М-52 за Онгудаем перед мостом через речку Урсул с плакатом - кричалкой:
"Президенту чрезвычайные полномочия!"
гость

07.08.2017 09:39

А фото Наташки Нод-дудурочки с плакатом нету? Забавная тетка-ДУДУРОЧКА с заклинившей клавой на КАПСЛОКЕ...
Да не проблема)))

07.08.2017 09:44

гость писал(а):
Нод-дудурочки с плакатом нету


Идентичное фото с плакатом 30 07 на микрорынке в Барнеаполе...
На сайте НОД в Барнауле -погуглите))))
ТАК ЦЭ ЖЕ БУДЭ КУМА.... ОТ КУМА !??

07.08.2017 09:55

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО... С НОВЫМ ЫМЫДЖОМ ДЛЯ ТРАМПА... УМЕСТО КОСЫ... ПЛАТОЧЕК БЭЛЕНЬКИЙ....
А МОЖЕ проснувшаяся ЛДПР пидослала !? пидослала!!??

07.08.2017 09:58

Самуё ЛДПР БРЕДЕР У ПЛАТОЧКИ.. от самого ЖИРЬЕНОВСКОГО??
НОД -дудурочке. Какие нужны полномочия главковерху -президенту тут???

07.08.2017 10:05

Накануне стало известно, что в Елани (Свердловская область) в окружном учебном центре (в/ч 31612) произошла массовая драка солдат. Это уже не первый скандал, в котором замешана воинская часть. Журналисты портала Ura.ru выяснили, почему военное руководство с 90-х годов не может справиться с «дурными традициями» в части.
Драка в воинской части произошла 2 августа. По разным данным, в ней участвовали от 60 до 100 солдат. Причиной драки стал конфликт между бойцами из Тувы, приехавшими на Урал на курсы выживания, и бойцами местного гарнизона. В Министерстве обороны заявили, что драка не была массовой, никаких фактов употребления алкоголя и использования холодного оружия в подразделении не выявлено. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37555442/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
скока стоит жопорукатным содержать такую главу государства?

07.08.2017 10:13

уже ищуть пажарные и мылыцыя подешевше коньдидатурку ,
а Монику Явлински выписать с Ландонов ноложенным плотежом бондиролькой ?
ЧИТАЙТЕ ЯБЛО И ЗАВИДУЙТЕ !! ОТВЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ??

07.08.2017 10:18

НА МАНТРАХ ОТ ЛДПР БРЕДЕР НА ФУТБОЛКЕ ЖИРИНОВСКОГО... ЭГО.
НОД-дудурочке

07.08.2017 10:23

ЧИТАЙТЕ ЯБЛО И ЗАВИДУЙТЕ !! ОТВЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ?? писал(а):
НА ФУТБОЛКЕ


У тебя с западанием на клавиатуре КАПСЛОКА, строительная пена в голове начинает шевелиться параллельно.
ЕСЛИ ТЫ ОТ ГОСДЕПА РОЖДЁН БУРАТИНКА - ЧУРБАНОМ!! ТО !??

07.08.2017 10:35

НЕ УНЫВАЙ С СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЕНОЙ НА ГУБКАХ МАЛЫШ.
НАТАХЕ-ЖОПОДАВАЛКЕ

07.08.2017 10:40

ДА МЕЛКОВАТ ПОЧЕРК У НАТАХИ-ДУРОЧКИ-ЖОПОДАВАЛКИ - НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАТЬ! НАТАХА, ПОКРУПНЕЕ ПЕЧАТАТЬ МОЖЕШЬ, А ТО НЕ ВИДНО.
У тебя эти выделения пенные и на больших и на малых губках?

07.08.2017 10:43

ЕСЛИ ТЫ ОТ ГОСДЕПА РОЖДЁН БУРАТИНКА - ЧУРБАНОМ!! ТО !?? писал(а):
С СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЕНОЙ НА ГУБКАХ

Допрыгалась))))
ЯБЛО-НАТАХЕ-ЖОПОДАВАЛКЕ

07.08.2017 10:49

У тебя эти выделения пенные и на больших и на малых губках? писал(а):
С СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЕНОЙ НА ГУБКАХ

И ЕЩЕ НА ТОЛСТОЙ ЖОПЕ...
КУКИШИ ЛЕНИНА 10. 35.. 10.. 43 ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ ГОЛОСИСТОЙ !??

07.08.2017 10:50

ЛДПР!! О ЦЭ БУДЭ ПЕРЭМОГА ДЛЯ ЛДПР....
НОД-дудурочке

07.08.2017 10:53

Ты уже не помнишь, шлюшка, на чьём кукише заразу - то подчепила?!!))))
НАТАХЕ-ЖОПОДАВАЛКЕ

07.08.2017 10:56

КУКИШ КЛИТОРА ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ ГОЛОЖОПОЙ И ГОЛОСИ(СЯ)СТОЙ ЯБЛО-ДУРОЧКЕ...
Из Суртайки

07.08.2017 10:57

Фото: Александр Тырышкин

Кум -Санька это ты откуда с Платово снимки в Карлушке делал)))
А шурик?
Эсер

07.08.2017 11:57

А с каких пор прилёт главы государства в регион стало сенсацией?
МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЖИРИНОВСКОМУ ЛДПР !??

07.08.2017 12:34

Только один член ЛДПР БРЕДЕР под зпамёна ЛДПР СОСВАТАЛА такую МАРГИНАЛЬНУЮ ТОЛКУ СТОРОННИКОВ ЛДПР из числа МАРГИНАЛОВ пятой колонны и естественно вечно голодных КУКИШЕЙ ЛЕНИНА.. (читай комментарии).
С таким электоратом ТОЛЬКО МАЙДАУНЫ МОЖНО УСТРАИВАТЬ...
А. ЧТО по этому ТРЕЗВЫЕ ЧЛЕНЫ ЛДПР им ЭТО НАДО?
Гена Тырышкин из Элекмонара

07.08.2017 12:34

Раз фотограф из Горно-Алтайского ООО СМИ "Постскриптум" Саша Тырышкин сфотографировал - значит сенсация
НОД -дудурочке вечно озабоченной и голодной

07.08.2017 12:38

МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЖИРИНОВСКОМУ ЛДПР !?? писал(а):
вечно голодных КУКИШЕЙ


постоянно чудятся мужские кукишы - куканы, даже с подхваченной запущенной болестью))))
Вожделеет и хочет Вову Жириновского в последний час)))
Стороннички для ЛДПР прибывают ЖИРИНОВСКИЙ ВЕСЬМА !!

07.08.2017 12:45

идейные борцунчики.... Вот такой ЭЛЕКТОРАТ ЛДПР НУЖЕН??
ЯБЛО-НАТАХЕ-ЖОПОДАВАЛКЕ

07.08.2017 12:46

МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЖИРИНОВСКОМУ ЛДПР !?? писал(а):
под зпамёна ЛДПР СОСВАТАЛА такую МАРГИНАЛЬНУЮ ТОЛКУ

КУКИШ НАТАХИ УЖЕ НЕ ПОПАДАЕТ ПО КЛАВЕ, ТОЛЬКО ПО СТЕРТОМУ КАПСЛОКУ! ПОПРОБУЙ ЖОПОЙ ДАВИТЬ НА КЛАВУ - БУДЕШЬ СРАТЬ ЦЕЛЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СРАЗУ! ЯБЛО-КУКИШ-НАТАХА-ДУРОЧКА...
Если кукиш отозвался !! ЗНАЧИТ ЗА ДЕЛО ЛДПР !??

07.08.2017 12:53

ОБО...... гадился.
НОд дудурочке

07.08.2017 13:08

фу-у... какая ты вонючая и мерзкая старая тёлка, б-рр!! !!
ВОТ такое БЫДЛО сторонников от ЛДПР БРЕДЕР! ?? ГОТОВО !??

07.08.2017 13:26

жить по колониальной Конституции РОССИИ, за кусок ШАМОВКИ продать СУВЕРЕНИТЕТ России как за ваучер и ждать, ждать.... МАННЫ НЕБЕСНОЙ....от ГЕЙропы... и.т.д.
ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ АГИТАЦИЯ через ЛДПР БРЕДЕР на АЛТАЕ !! ЭТО НУЖНО Алтайцем??
Нод-дудурочке

07.08.2017 13:35

ВОТ такое БЫДЛО сторонников от ЛДПР БРЕДЕР! ?? ГОТОВО !?? писал(а):
на АЛТАЕ !! ЭТО НУЖНО Алтайцем??


Кончай бухать, КАПСЛОК запал с алтайцЕМ
Виктор

07.08.2017 13:49

Хозяин страны посетил одну из своих дач. В нашей стране есть город которого нет на карте, но он есть. У этого города нет названия, но он есть и я назвал его городом Счастье. В этом городе почти ни кто не живет, но очень много людей работает, они ни чего не производят. В этом городе много дворцов и всяких других добротных зданий, но в нем не бывает туристов. В этом городе есть много спортивных залов и площадок, но в них почти ни кто не занимается. В этом городе нет магазинов, но все есть. В этом городе много полицейских и нац. гвардейцев, но они очень вежливы и если увидят жителя этого города то они отдают ему честь. В этом городе все улицы хорошо асфальтированные и всегда чистые. Кто же все таки живет в нем, а живут в нем холостяк Володя и Димон с уточкой и семьей. Если собрать все дачи и резиденции Путина и Медведева, то и получится такой город. Счастья вам очень дорогие Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич.
Виктору

07.08.2017 14:39

Земляк, давай споем!
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
Комментаторам

07.08.2017 15:44

Ещё осень не настала, а у вас уже психоз! Прочитайте свои комментарии и убедитесь. Редакция, Вас не смущает, что некоторые граждане Ваши попытки поделится новостью превращают в помойку. Пора принимать меры и как то воздействовать с помощью кнопочек или закона.
Ты на свои снимки новостные любуйся)))

07.08.2017 15:54

Комментаторам писал(а):
Ваши попытки поделится новостью


Советник редактору)))
Вот когда министром сми тебя назначат в Урянхойский край, где твой пращур газету белобандита твоего тёзки редактировал, там и будешь очередные куказивки давать

P|S Да, и правила по правописанию глаголов неопределённой формы в русском языке повтори
Каприз

07.08.2017 15:58

А друзья покупаются в пантовых ваннах и улетят к молодым женам и любовницам.
ЛДПР БРЕДЕР СЧИТАЕТ, ЧТО ПАРТИЯ СПОСОБНА с СВОИМИ СТОРОННИКАМИ !?? НАМАЗАТЬ !??

07.08.2017 18:18

НА ХЛЕБ КАК МАСЛО БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ, такая же рецептура для народа и у НАВАЛЬНОГО и прочих ЯБЛО....
ПОЛУЧАЕТСЯ, товарищ ЖИРИНОВСКИЙ, ЧТО в ВАШЕЙ ПАРТИИ нет ПОЗИТИВА, и он осутствует в ячейке ЛДПР Алтая... Таким образом БРЕДЕР не член ЛДПР, а всего лишь засланный КАЗАЧЁК от Навального... в партии.
НУ, а ПРОВОКАТОРОВ- КАЗАЧКОВ гонят из всех партий, кроме КУКИШЕЙ ЛЕНИНА... окопавшихся в КПРФ.
Так. что ждём РЕШЕНИЯ ЛДПР ?? Вы ВЕДЬ не считаете себя МАЙДАНУТЫМИ !?? Развейте сомнения.
Массаж мозга

07.08.2017 19:40

Алтайцам молица надо за этот визит!
Живут , как дикари,курортный сбор не платят,друзей Путина-море!
Ничё не поняла

07.08.2017 19:41

Прилетел на Алтай Путин. А Бредер здесь при чём? Она родня что ли Путину? Дебилам закон не писан...
Гонец из Пензы

07.08.2017 20:03

Ничо не понявшей-бредерша-подруга и внебрачная дочь Путина!
ПИТЬ НАДО в ЛДПР МЕНЬШЕ !?? КАЗАХСТАНСКОГО !??

07.08.2017 20:10

КОНЬЯЧКУ.... И побольше читать комментарии ЛДПР БРЕДЕР !??
НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ, НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ВЛАСТЬ В РОССИИ!?

08.08.2017 07:42

по существу является безобидной общественной организацией.. Цель его объединить россиян и его политические партии вокруг основ существования любого государства: СУВЕРЕННОСТИ.. И в условиях катаклизма государственности предлагает ПРЕДЛОЖИТЬ В.В. ПУТИНУ чрезвычайные полномочия по обеспечению суверенности государства российского.
Известно, что ГЕОполитические враги РОССИИ готовы на всё, чтобы любыми средствами смести ПУТИНА. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПУТИН за благополучие РОССИИ по существу заложил свою жизнь и интересы РОССИИ, как государства, СПЛЕТЕНЫ с его жизненной судьбой.. РЕШИТЬ ЭТО МОЖНО ВСЕМ СООБЩА НА РЕФЕРЕНДУМЕ.....
НО ПОЧИТАЙТЕ И ПОЧУВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО ЗЛА ЗА ЭТО ВЫЛИВАЮТ НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАТОРЫ !!
Кто они!! ДА ЭТО ТК КТО ГОТОВ КАК НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ СУВЕРЕНИТЕТОМ РОССИИ!!
И ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННА и примкнувшие к ней: ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ КУКИШЕЙ ЛЕНИНА !!??
Так ВЫ уж АЛТАЙСКАЯ ЛДПР ОПРЕДЕЛИТСЬ !! Или ВЫ С ВАШЕЙ БРЕДЕР кучкуетесь в рядах пятой колонны или ВЫ со всей РОССИИ за ей БУДУЩЕЕ: СУВЕРЕНИТЕТ.
Концу из Пензы

08.08.2017 12:44

Гонец из Пензы писал(а):
Ничо не понявшей-бредерша-подруга и внебрачная дочь Путина!

Ну, вот теперь более-менее стало понятно, что изгнанный с Амика за аморалку и содомию Конец Пензы - это брат по разуму НАТАХИ-ДУРОЧКИ-ЖОПОДАВАЛКИ с заклинившем КАПСЛОКОМ, и дажевозможно он её внебрачный сын от приснопамятного содомита-сифилоида! Тогда более точно он должон представляться: сифилоид из Пензы...
12.44 - ЭТО ВЫПИСКА ИЗ ПРОГРАММЫ ЛДПР ТОВАРИЩА !?

08.08.2017 13:07

БРЕДЕР... ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛДПР !! КОНЦОМ ИЗ ПЕНЗЫ!!
Концу из Пензы

08.08.2017 13:14

12.44 - ЭТО ВЫПИСКА ИЗ ПРОГРАММЫ ЛДПР ТОВАРИЩА !? писал(а):
БРЕДЕР... ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛДПР !! КОНЦОМ ИЗ ПЕНЗЫ!!

...Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ КОНЕЦ ИЗ ПЕНЗЫ!
ЛДПР НА ВЫБОРАХ!! ПРИЛЯГТЕ , БАЮ БАЙ , НА РЕЛЬСАХ !!

08.08.2017 13:41

....................................................................................................
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

08.08.2017 17:23

Я ПОЛЬЩЕНА ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ,ЧТО ТОЛЬКО ТЫ НЕДОУМОК ! И НИКТО НЕ ОЦЕНИТ ТВОЕ " КРАСНОРЕЧИЕ". ЧАО ДУРАЧОК !!!!
ВСТРЕЧНОГО СКОРОГО ПОЕЗДА ВАМ ЛДПР НА РЕЛЬСАХ !?? И ??

08.08.2017 17:47

ВЫБОРАХ!!
гость

08.08.2017 19:45

А где усохший Конец Пензы, наконец, извиняюсь за тавтологию?
Календарь
/ /
26.04.2024