Top.Mail.Ru
18+

Неопытная автоледи на Lexus бойфренда въехала в многоэтажку в центре Барнаула

Сотрудники полиции и врачи на месте происшествия
Сотрудники полиции и врачи на месте происшествия

11 августа ночью жители многоквартирного дома в районе бывшего кинотеатра «Россия» в Барнауле проснулись от сильного грохота. Оказалось, что в стену здания въехал автомобиль Lexus под управлением молодой женщины, рассказали участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Как заявили в Сети знакомые виновницы аварии, ночью она со своим молодым человеком совершала автопрогулку по Ленинскому проспекту Барнаула. Мужчина, который являлся владельцем люксового авто, предложил своей спутнице сесть за руль. Женщина, как заверяют очевидцы, двигалась крайне осторожно, на скорости 30 км/ч, однако, не имея водительского опыта, она не справилась с управлением, перепутала педали и въехала в стену могоквартирного дома. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону, где сидел хозяин машины. Он получил многочисленные травмы, врачи «скорой помощи» оказывали ему помощь на месте происшествия. Виновница аварии не пострадала.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
очевидное невероятное

11.08.2017 09:03

Надо пользоваться речным транспортом в Барнауле - Постановление Администрации города Барнаула от 20.07.2017 N 1501
"Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, выполняющим регулярные перевозки пассажиров и багажа речным транспортом на внутригородских линиях на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края". Кто прокомментирует этот документ?! Неужели Пивоварка стала судоходной?
Обезьяна и очки

11.08.2017 09:15

посадили обезьяну с гранатой за руль, где руль, а где граната. ? Моё предложение: "Убрать всех обезьян с трассы". У всех обезьян отобрать водительские права, так как они у большинства купленные)))
водила

11.08.2017 09:15

моё презрение водительнице мерса 777 (белокурая крашеная сущка под 45-50), которая не пропускает на переходах
очевидному невероятному

11.08.2017 09:26

постановление администрации Барнаула не читал, ну а что там непонятного и причем тут Пивоварка? теплоход Барнаул - Зеленый клин, или теплоход Барнаул-Бобровка (Рассказиха) причаливает у пристани Садовод или Юбилейный, это территория Барнаула. Не знаю как сейчас, а раньше еще плавал теплоход в Затон и на городской пляж, это тоже Барнаул.
федор

11.08.2017 09:30

Водиле. Да уж простите крашеную она просто не знает ПДД, .
McSmall

11.08.2017 10:04

Да... при таких делах поди пожалел, что к маньке-то подкатывал)
McSmall

11.08.2017 10:06

И жалко мужика, но и смешно...
да это я

11.08.2017 10:18

В барнауле сложился класс водительниц авто. Не рискую называть их АВТОЛЕДи, ближе- [удалено модератором]. За день за рулем такого насмотришься на них, так нанервничаешься, что, честно говоря, ночью после этих картинок даже бабу не захочешь. Их место на кухне, на работе, в постели, а за рулем они преображаются- становятся наглыми, вызывающими, мужеподобными хрюшками,тигрицами, просто дурами, которым не понятны разъяснения, как вести себя за рулем, где и какая педаль прикручена. Из милых дам, девчонок, леди они превращаются в сгусток нервов, плохо контролируют свои эмоции, гнут не хуже мужика с Севера такими матами- мама дорогая! Так те ли это женщины, которым мы дарим цветы на 8 марта, те ли дамы, которых ласкаем ночами, те ли это дамы, которые воситывают малышей? Что это за перевоплощения? Это называется три в одном? Почему будучи за рулем они теряют такт, выдержку, свое женское начало? И даже разум. Если машине приделать крылья- они поднимут ее в воздух.
Мои искренние извинения тем женщинам- водителям, которые знают ПДД и уважительно относятся к коллегам
Загс

11.08.2017 10:18

Самое смешное, если мужик женатый...
федору

11.08.2017 10:27

барнаул- большая деревня. поприглядывайтесь, эта крашеная на черной мерсе 777 мотается по змеиногорскому аванесова ну слов нет, это надо видеть
McSmall

11.08.2017 10:28

Если женатый - уже не до [удалено модератором] Надо срочно придумывать версию) А как тут придумать?
ФигВам

11.08.2017 12:07

Ладно, она - курица. Мужик-то кто? Чем думал? Ночью за руль бабу без опыта? Хм...
банк факу

11.08.2017 12:19

не путайте автоледи с дурой которой за отсос дали порулить и то не справилась, наверное, головой "на процедуре" перетрясла, жалко машину и стену
читатель

11.08.2017 12:43

Вот и видео есть http://www.amic.ru/news/393590/
не так уж и медленно она ехала)
маша

11.08.2017 13:08

вряд ли женат парень 1997 года рождения. а машина скорей всего папина или мамина.
Deckman

11.08.2017 13:50

Ат эта моя тёлочка малость лохонулась,просто бухала с друганом моим Моссажем!
Кусок правды

11.08.2017 15:22

Есть женщины в русских селеньях?
Про мерс 777

11.08.2017 20:55

Видел я ЧМО это - наглейшее существо...
Календарь
/ /
19.04.2024