Календарь
/ /

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района Барнаула

«Надо как-то удивлять»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



16.10.2017

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Время как волчица

11.10.2017

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Приближается дата весьма значимого для многих жителей Алтайского края юбилея...

10.10.2017

Александр Карлин

губернатор Алтайского края

Не рубите сгоряча

Loading...

Колонны военных ранним утром заблокировали подъезд к Барнаулу

11.08.2017 12:55

Военная техника на алтайской трассе
Военная техника на алтайской трассе

11 августа утром барнаульцы и жители Новоалтайска жаловались в Сети на километровые «пробки» машин, которые выятнулись на въезде в краевой центр. Причиной затора на дороге автомобилисты назвали длинные колонны военной техники, из-за которой сотрудники полиции и перекрыли движение.

Как утверждают участники утренней «пробки», военные перегоняли большое количество техники по новосибирской трассе. В результате от дорожной развязки с Бийском жители Алтайского края не могли добраться до Барнаула в течение долгого времени. По проезжей части успели проследовать вереницы боевой техники, которые за виадуком в районе Новоалтайска разворачивались и ехали далее по бийскому направлению. Также распространилась информация, что воинские колонны задержались на трассе из какой-то непредвиденной поломки, поэтому время на прохождение понадобилось больше, чем планировалось. Участники движения остались крайне недовольны сложившейся ситуацией и резко высказывались по этому поводу в Сети: «Я час уже торчу тут, кто знает, в каком месте уже нормальное движение начнется? В город-то хоть как-то едут, «пробку» проехали за 5 минут. А из города вообще стоят... Как надоели эти военные со своей техникой».

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 26
Массаж мозга

11.08.2017 13:30

Опять тополя троллять гейропейсов своими атомными боеголовками!
"Кто не желает кормить свою армию...

11.08.2017 13:56

Как надоели эти военные со своей техникой».

будет кормить чужую!"
Отто Бисмарк. Баден Баден
гость

11.08.2017 14:06

чужую армию не желаю кормить . да и армией это назвать сложно , то что у нас есть .
буржуйская армия нам уже помогла - успешно провела 2 майдана в 91-93 гг , и сделала
нас колонией . так то .
Так-то оно так...

11.08.2017 14:13

гость писал(а):
так то .


А служит -то там кто по контракту... кому в народном (капиталистическом) хозяйстве рабочего места нет. Не та ж "золотая" молодёжь -отпрысков либералов... по призыву 1 год
Массаж мозга

11.08.2017 14:17

Правильно,всё чуваг сказал,вы и есть говнообласть 404!
Ты колонией usa и есть,окр недобитый!
коряк

11.08.2017 14:17

не хочеш уважать свою армию придется любить чужую
Гостям

11.08.2017 14:28

Хаите нашу армию сейчас, когда её весь мир боится, идите в Америку, там вам дадут толчки чистить и если хорошо будете хвалить - жопу поцеловать американскому вояке. А вообще таких умников - отправляйте сразу в ДНР и ЛНР - пусть там свои речи по-толкают и узнают "по чем нынче фунт изюму"
Знайка

11.08.2017 16:04

https://news.mail.ru/politics/30653013/?frommail=1
ЭТО - уже не игрушки!

11.08.2017 18:05

Системы ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с ситуацией вокруг КНДР, заявил РИА Новости сенатор Виктор Озеров, которые ранее возглавлял комитет Совета Федерации по обороне и безопасности.
для 14-28

11.08.2017 18:43

ты иди это ополченцам на передке расскажи , кто кого боится , тебя удавят на месте .
можешь съездить под питер , в 30км от которого стоят американские танки , и летают
а-10 , можешь рассказать , как с перепугу амеры строят базу в очакове .....

Агукают

11.08.2017 18:48

разоруженческие стриптизёры Бори Ельцина и его окружения.

ССГ

11.08.2017 21:31

Как надоели эти военные со своей техникой

Так говорить в отношении своей армии может либо дурак, либо враг народа.
После стриптизеров Бори Эльцина

11.08.2017 21:40

нам осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист
СССР, конечно, БЫЛ МИРНОЙ ДЕРЖАВОЙ, но

12.08.2017 09:44

детей метать гранаты учили ещё в школе... "
Александр

13.08.2017 13:01

А где шаше доблестное РЖД?
Deckman

13.08.2017 17:05

обосрыганок, эти боеголовки в твоей заднице исчезнут со свистом, кого они могут троллить, старый ты пердун недоделанный?
Моссаж мозга

13.08.2017 19:10

Deкман,дерьмо овечье,от одного тополька атомы от твоего тела будут долго веселить вселенную!
Deckman

13.08.2017 20:21

обрыганок, ты своим проткнутым очком ее уже давно веселишь.
Массаж мозга

13.08.2017 20:32

Тюпеннь,очко твоё ужо разобрано по малекулам Ходорами,Овальными ,Каспарысячими и троянской лошадью Сабачак,вставлавшей тебе в очко свой средний палес!
Прыгай дальше,кастрюлеголовый кенгур!
Хе,хе,хе!
Deckman

13.08.2017 20:35

Да реально,мозг прав,атомы и молекулы в моем очке,разошлись не на шутку!
Точно у мну в жопе 1 апреля,ха,ха!
Deckman

13.08.2017 21:51

Петуханок, у тебя на фамилии оппозиционеров моментальный возбуд происходит? Бабы-то уже давно не дают, так ты на Собчак сидишь дрочишь, весь монитор уже там забрызгал, старый защеканец.
Гость

13.08.2017 22:03

У тебя болезный Декман,шиза наступила,сам себе пишешь?
Deckman

14.08.2017 00:49

Гостик в *опе гвоздик, это не у меня, это у вас с опущенным краснопопым старпером обрыганком шиза давно настала, он тут давно уже чужие ники ворует.
Гость

14.08.2017 13:34

Декман,ну ты чудило,портфель в школу идти собрал,не?
Школота , спайсами обдолбанная!
Игорь Аверьянович Борисов

14.08.2017 17:31

Читаешь комментарии и удивляешься,каким надо быть тупым,чтобы ради своего удовольствия не любить армию. Люди АУ ОЧНИТЕСЬ, нельзя так высказываться о своих защитниках,даже если у них есть изъяны. Ведь не дай Бог ,что случись, они первые встанут на защиту!
Гостья

15.08.2017 16:56

Какие вы здесь, практически все, УРОДЫ!!!!!